Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» с трудом переигрывает «Витебск» 02.11.2017

«Витебск» - «Гомель» - 2:3
«Неман» - «Динамо» - 3:0
«Юность» - «Брест» - 11:2
«Шахтер» - «Могилев» - 7:2
«Лида» - «Беларусь U20» - 3:5
«Химик» - «Металлург» - 4:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Андрей Карев, Евгений Соломонов)

Период 2
1:1 - Владислав Чернов (Никита Дроздов, Вячеслав Макрицкий)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Игорь Ревенко, Константин Дурнов)

Период 3
2:2 - Роман Серафимович (большинство) (Владимир Джиг, Глеб Петухов)
2:3 - Евгений Горанин (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко, Александр Сырей - Роман Стрельников

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.11.2017 (00:16)
+0 | -0   

ser, именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.

[quote="Seth"][b]ser[/b], именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:54)
+0 | -0   

ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.

[quote="cosmo_5"]ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (23:14)
+0 | -0   

respekt
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.

[quote="ser"][quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote] Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:06)
+0 | -0   

respekt, если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...

[quote="Seth"][b]respekt[/b], если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (22:29)
+0 | -0   

Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно

[quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (22:08)
+0 | -0   

respekt
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...

[quote="Seth"][quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote] Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (21:44)
+0 | -0   

Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .???

[quote="ser"] Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .??? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:24)
+0 | -0   

Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно?

[quote="cosmo_5"]Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно? [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (21:16)
+0 | -1   

Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!

[quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:10)
+0 | -0   

Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.

[quote="cosmo_5"]Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
33%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Дмитрий Заламай22
Мы в социальных сетях

Пресса