Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» с трудом переигрывает «Витебск» 02.11.2017

«Витебск» - «Гомель» - 2:3
«Неман» - «Динамо» - 3:0
«Юность» - «Брест» - 11:2
«Шахтер» - «Могилев» - 7:2
«Лида» - «Беларусь U20» - 3:5
«Химик» - «Металлург» - 4:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Андрей Карев, Евгений Соломонов)

Период 2
1:1 - Владислав Чернов (Никита Дроздов, Вячеслав Макрицкий)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Игорь Ревенко, Константин Дурнов)

Период 3
2:2 - Роман Серафимович (большинство) (Владимир Джиг, Глеб Петухов)
2:3 - Евгений Горанин (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко, Александр Сырей - Роман Стрельников

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 29

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.11.2017 (00:16)
+0 | -0   

ser, именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.

[quote="Seth"][b]ser[/b], именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 22

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:54)
+0 | -0   

ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.

[quote="cosmo_5"]ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (23:14)
+0 | -0   

respekt
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.

[quote="ser"][quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote] Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 29

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:06)
+0 | -0   

respekt, если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...

[quote="Seth"][b]respekt[/b], если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (22:29)
+0 | -0   

Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно

[quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 29

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (22:08)
+0 | -0   

respekt
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...

[quote="Seth"][quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote] Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (21:44)
+0 | -0   

Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .???

[quote="ser"] Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .??? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 22

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:24)
+0 | -0   

Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно?

[quote="cosmo_5"]Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно? [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (21:16)
+0 | -1   

Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!

[quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 22

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:10)
+0 | -0   

Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.

[quote="cosmo_5"]Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:10

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:6

    Пасов:9

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:7

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:7

    Пасов:7

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:3

    Пасов:6

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 30 76
2. Шахтер 30 66
3. Неман 28 62
4. Динамо 33 54
5. Гомель 29 40
6. Металлург 28 25
7. Лида 30 24
8. Беларусь U20 30 10
# Команда И О
1. Гомель-2 22 49
2. Беларусь-U17 19 48
3. Неман-2 22 40
4. Витебск-2 22 37
5. Юниор 22 35
6. Шахтер-2 22 35
7. Могилев-2 22 35
8. Металлург-2 20 33
9. БФСО Динамо 21 30
10. Брест-2 22 27
11. Химик-2 22 11
12. Лида-2 22 7

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Антон Точилкин10
Мы в социальных сетях

Пресса