Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» с трудом переигрывает «Витебск» 02.11.2017

«Витебск» - «Гомель» - 2:3
«Неман» - «Динамо» - 3:0
«Юность» - «Брест» - 11:2
«Шахтер» - «Могилев» - 7:2
«Лида» - «Беларусь U20» - 3:5
«Химик» - «Металлург» - 4:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Андрей Карев, Евгений Соломонов)

Период 2
1:1 - Владислав Чернов (Никита Дроздов, Вячеслав Макрицкий)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Игорь Ревенко, Константин Дурнов)

Период 3
2:2 - Роман Серафимович (большинство) (Владимир Джиг, Глеб Петухов)
2:3 - Евгений Горанин (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко, Александр Сырей - Роман Стрельников

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.11.2017 (00:16)
+0 | -0   

ser, именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.

[quote="Seth"][b]ser[/b], именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 19

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:54)
+0 | -0   

ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.

[quote="cosmo_5"]ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (23:14)
+0 | -0   

respekt
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.

[quote="ser"][quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote] Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:06)
+0 | -0   

respekt, если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...

[quote="Seth"][b]respekt[/b], если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (22:29)
+0 | -0   

Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно

[quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (22:08)
+0 | -0   

respekt
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...

[quote="Seth"][quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote] Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (21:44)
+0 | -0   

Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .???

[quote="ser"] Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .??? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 19

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:24)
+0 | -0   

Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно?

[quote="cosmo_5"]Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно? [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (21:16)
+0 | -1   

Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!

[quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 19

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:10)
+0 | -0   

Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.

[quote="cosmo_5"]Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:16

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:10

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:11

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:10

    Пасов:3

  • Константин Дурнов19
    К. Дурнов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 20 53
2. Юность 19 51
3. Гомель 19 41
4. Неман 16 36
5. Молодечно 19 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 18 24
8. Лида 19 23
9. Химик-СКА 20 20
10. Могилев 20 15
11. Витебск 20 12
12. Брест 20 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
44%

Ничего уже не жду

 
32%

Чемпионства

 
12%

Выход в полуфинал

 
8%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 137

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 168

    нет

    Читать полностью...