Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» с трудом переигрывает «Витебск» 02.11.2017

«Витебск» - «Гомель» - 2:3
«Неман» - «Динамо» - 3:0
«Юность» - «Брест» - 11:2
«Шахтер» - «Могилев» - 7:2
«Лида» - «Беларусь U20» - 3:5
«Химик» - «Металлург» - 4:2

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (Андрей Карев, Евгений Соломонов)

Период 2
1:1 - Владислав Чернов (Никита Дроздов, Вячеслав Макрицкий)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Игорь Ревенко, Константин Дурнов)

Период 3
2:2 - Роман Серафимович (большинство) (Владимир Джиг, Глеб Петухов)
2:3 - Евгений Горанин (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Павел Мусиенко, Александр Сырей - Роман Стрельников

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 03.11.2017 (00:16)
+0 | -0   

ser, именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.

[quote="Seth"][b]ser[/b], именно, не надо позорить город, болельщиков и эмблему клуба, которая у тебя на груди.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:54)
+0 | -0   

ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.

[quote="cosmo_5"]ОЙ, ЧЁЙ ТА Я САМНЕВАЮСЯ, ЧТО ИМ ГРОШЫ НЕ ПЛОТЯТЬ.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (23:14)
+0 | -0   

respekt
Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно
Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.

[quote="ser"][quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote] Если уже играешь , значит играй , хотябы за свое имя.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (23:06)
+0 | -0   

respekt, если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...

[quote="Seth"][b]respekt[/b], если бы не платили зарплату с апреля, я бы уже искал другую работу. А так - зачем мучиться и мучить болельщиков? И никогда не поверю, что сами игроки не хотят сами достичь чего-то в своей карьере или подняться на новый уровень...[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (22:29)
+0 | -0   

Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно

[quote="respekt"]Я не говорю, что всем должно нравиться, но победа есть победа. А если бы Вам не платили зарплату с апреля, то сомневаюсь, что Вы делали бы свою работу качественно [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.11.2017 (22:08)
+0 | -0   

respekt
Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!
Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...

[quote="Seth"][quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote] Нет, всем должна нравится такая игра команда, на что-то претендующей, с командой, идущей на предпоследнем месте? Большинства - ноль, голы с трудом даются. Чему тут радоваться? И это не первый сезон уже...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 02.11.2017 (21:44)
+0 | -0   

Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .???

[quote="ser"] Большенство опять в унитаз !!! По количеству заброшенных в большенстве 1-1 , но по количеству игры в большенстве .??? [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:24)
+0 | -0   

Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно?

[quote="cosmo_5"]Нам не нравится когда не хотят играть. Не понятно? [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 02.11.2017 (21:16)
+0 | -1   

Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой!

[quote="respekt"]Вам тут все всегда не нравится. Выиграли и хорошо. С победой! [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.11.2017 (21:10)
+0 | -0   

Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.

[quote="cosmo_5"]Жаль, такие игры надо проигрывать. Безответственная игра без малейшего желания. Жаль.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:19

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:15

    Пасов:5

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:14

    Пасов:6

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:12

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Шахтер 32 77
2. Юность 31 75
3. Неман 31 72
4. Гомель 32 69
5. Молодечно 32 40
6. Металлург 32 39
Подгруппа 2 И О
1. Лида 31 48
2. Беларусь U20 27 41
3. Химик-СКА 31 36
4. Могилев 32 21
5. Витебск 30 21
6. Брест 30 20

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
37%

Ничего уже не жду

 
24%

Чемпионства

 
17%

Выход в полуфинал

 
15%

Выхода в финал

 
7%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Игорь Брикун31

Дни рождения

Егор Егоров16
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 350

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 316

    нет

    Читать полностью...