Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Финал Кубка Салея. Превый матч. «Гомель» - «Неман» - 2:2 05.12.2017

«Гомель» - «Неман» - 2:2. Все решится во втором матче 20-го декабря.

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.12.2017 (20:11)
+0 | -0   

Kapitan

Глупо.Какой-то детский лепет.
Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать)

[quote="funtik"][quote="Kapitan"] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote] Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать) [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 11.12.2017 (18:58)
+1 | -0   

funtik
Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 
Глупо.Какой-то детский лепет.

[quote="Kapitan"][quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.12.2017 (19:56)
+0 | -1   

Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 

[quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 20

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2017 (16:32)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле

[quote="wave"]http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 05.12.2017 (23:46)
+0 | -0   

Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...

[quote="respekt"]Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 23

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.12.2017 (23:18)
+0 | -0   

Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"

[quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.12.2017 (23:14)
+0 | -0   

Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.

[quote="ser"]Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 05.12.2017 (22:31)
+0 | -0   

Видимо Гродно этот кубок нужнее

[quote="dimidrol"]Видимо Гродно этот кубок нужнее [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 24

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.12.2017 (22:20)
+1 | -0   

Неуд. Опять плохо.

[quote="cosmo_5"]Неуд. Опять плохо.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:8

    Пасов:18

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:12

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:13

    Пасов:3

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:10

    Пасов:3

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Шахтер 25 63
2. Юность 25 63
3. Неман 24 58
4. Гомель 24 54
5. Молодечно 25 36
6. Металлург 25 33
Подгруппа 2 И О
1. Беларусь U20 25 38
2. Лида 25 34
3. Химик-СКА 25 30
4. Могилев 24 15
5. Витебск 25 15
6. Брест 24 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
41%

Ничего уже не жду

 
31%

Выход в полуфинал

 
16%

Чемпионства

 
9%

Выхода в финал

 
3%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 224

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 254

    нет

    Читать полностью...