Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Финал Кубка Салея. Превый матч. «Гомель» - «Неман» - 2:2 05.12.2017

«Гомель» - «Неман» - 2:2. Все решится во втором матче 20-го декабря.

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.12.2017 (20:11)
+0 | -0   

Kapitan

Глупо.Какой-то детский лепет.
Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать)

[quote="funtik"][quote="Kapitan"] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote] Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать) [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 11.12.2017 (18:58)
+1 | -0   

funtik
Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 
Глупо.Какой-то детский лепет.

[quote="Kapitan"][quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.12.2017 (19:56)
+0 | -1   

Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 

[quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2017 (16:32)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле

[quote="wave"]http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 05.12.2017 (23:46)
+0 | -0   

Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...

[quote="respekt"]Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.12.2017 (23:18)
+0 | -0   

Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"

[quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.12.2017 (23:14)
+0 | -0   

Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.

[quote="ser"]Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 05.12.2017 (22:31)
+0 | -0   

Видимо Гродно этот кубок нужнее

[quote="dimidrol"]Видимо Гродно этот кубок нужнее [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.12.2017 (22:20)
+1 | -0   

Неуд. Опять плохо.

[quote="cosmo_5"]Неуд. Опять плохо.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
34%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
18%

Выиграть бронзу

 
16%

Выйти в полуфинал

 
11%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Константин Дурнов19
Мы в социальных сетях

Пресса