Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Финал Кубка Салея. Превый матч. «Гомель» - «Неман» - 2:2 05.12.2017

«Гомель» - «Неман» - 2:2. Все решится во втором матче 20-го декабря.

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.12.2017 (20:11)
+0 | -0   

Kapitan

Глупо.Какой-то детский лепет.
Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать)

[quote="funtik"][quote="Kapitan"] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote] Все что у Пушкова на майке можно прочитать как "Кубок ХК Неман", а изображен Кубок Салея, ну, вот просто попросить их не путать) [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 11.12.2017 (18:58)
+1 | -0   

funtik
Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 
Глупо.Какой-то детский лепет.

[quote="Kapitan"][quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote] Глупо.Какой-то детский лепет.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.12.2017 (19:56)
+0 | -1   

Seth
Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"
Seth, надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) 

[quote="funtik"][quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote] [b]Seth[/b], надо соорудить ему ответку, думаю ты близок к болельщицкому активу). Вкинуть тему "Майка для Пушкова", собрать деньги (лично я готов). Купить белую майку большого размера, нанести на ней следующее: вверху слова "КУБОК РУСЛАНА САЛЕЯ", чуть ниже изображение самого кубка как на майке у Пушкова, еще ниже "ПРОСИМ НЕ ПУТАТЬ", потом еще ниже изображение какой-нибудь ну... чашки деревянной или чугунка дырявого)), а под ним надпись "КУБОК ХК "НЕМАН". Пусть Яша в этой майке покатается в Гродно перед матчем, а потом на наш сектор можно ее, и Пушкову на прессухе подарить) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 30

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2017 (16:32)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле

[quote="wave"]http://belarushockey.com/khl/news_list/news206349/ а давайте его к нам, ведь играл когда-то в Гомеле[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 05.12.2017 (23:46)
+0 | -0   

Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...

[quote="respekt"]Мне кажется, что вместо номинально первого звена сегодняшнего, вполне неплохо сыграли бы наши ребята, которых командировали в Лиду. Хуже бы не было. Брахманис уже не тот, а Егоров никогда тем и не был...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 29

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.12.2017 (23:18)
+0 | -0   

Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"

[quote="Seth"]Пушков на пресс-конференции был в майке "Кубок наш"[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.12.2017 (23:14)
+0 | -0   

Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.

[quote="ser"]Ну как говорится , доживем до понедельника , а точнее до 20-го.[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 05.12.2017 (22:31)
+0 | -0   

Видимо Гродно этот кубок нужнее

[quote="dimidrol"]Видимо Гродно этот кубок нужнее [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 22

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.12.2017 (22:20)
+1 | -0   

Неуд. Опять плохо.

[quote="cosmo_5"]Неуд. Опять плохо.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:10

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:6

    Пасов:9

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:7

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:7

    Пасов:7

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:3

    Пасов:6

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 30 76
2. Шахтер 30 66
3. Неман 28 62
4. Динамо 33 54
5. Гомель 29 40
6. Металлург 28 25
7. Лида 30 24
8. Беларусь U20 30 10
# Команда И О
1. Гомель-2 22 49
2. Беларусь-U17 19 48
3. Неман-2 22 40
4. Витебск-2 22 37
5. Юниор 22 35
6. Шахтер-2 22 35
7. Могилев-2 22 35
8. Металлург-2 20 33
9. БФСО Динамо 21 30
10. Брест-2 22 27
11. Химик-2 22 11
12. Лида-2 22 7

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Антон Точилкин10
Мы в социальных сетях

Пресса