Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» переигрывает «Юность» - 5:3 05.01.2018

«Гомель» - «Юность» - 5:3

Развитие счета

Период 1
1:0 - Александр Еронов (Андрей Колосов, Евгений Хузеев)
1:1 - Андрей Михнов (Павел Развадовский, Александр Когалев)

Период 2
2:1 - Николай Сусло (большинство) (без передач)
3:1 - Эдийс Брахманис (большинство) (Александр Сырей, Евгений Горанин)

Период 3
3:2 - Андрей Михнов (большинство) (Максим Парфеевец, Сергей Шелег)
3:3 - Максим Парфеевец (большинство) (Андрей Михнов, Виктор Туркин)
4:3 - Александр Сырей (Герман Нестеров, Евгений Горанин)
5:3 - Игорь Ревенко (Герман Нестеров, Павел Волчек)

Лучшие игроки матча

Игорь Брикун, Эдийс Брахманис - Андрей Михнов



Комментарии:

Автор Комментарий

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 06.01.2018 (22:53)
+0 | -0   

А я все думаю, куда пропал Дурнов из состава... А он на рождественском турнире играет... Жесть

[quote="respekt"]А я все думаю, куда пропал Дурнов из состава... А он на рождественском турнире играет... Жесть [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.01.2018 (17:35)
+0 | -0   

Top-игра. Все молодцы, особенно хотел бы отметить тройку К.Брикун-Куцырь-Скоренов, которая выходила и билась чуть-ли не со сборной Беларуси.

[quote="cosmo_5"]Top-игра. Все молодцы, особенно хотел бы отметить тройку К.Брикун-Куцырь-Скоренов, которая выходила и билась чуть-ли не со сборной Беларуси.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 28

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.01.2018 (00:26)
+0 | -0   

Ещё раз повторюсь: подтянуть реализацию большинства и можно замахнуться на золото этого года.
И ещё, радует, что появился "блеск" в глазах

[quote="wave"]Ещё раз повторюсь: подтянуть реализацию большинства и можно замахнуться на золото этого года. И ещё, радует, что появился "блеск" в глазах[/quote]

Flint

Я болею за

Любимая команда

Рейтинг: 27

Регистрация: 31.01.2016

Добавлено: 05.01.2018 (23:14)
+0 | -0   

красавцы , молодцы ;)

[quote="Flint"]красавцы , молодцы ;) [/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 05.01.2018 (22:52)
+0 | -0   

Поддерживаю все комментарии. Ребята просто молодцы.

[quote="dimidrol"]Поддерживаю все комментарии. Ребята просто молодцы. [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 5

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.01.2018 (22:34)
+0 | -0   

С победой!!! Это было нЕчто!!!!

[quote="Serega"]С победой!!! Это было нЕчто!!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 05.01.2018 (22:27)
+0 | -0   

Мододцы. Так будут играть , зрители начнут очереди устраивать за билетами.

[quote="ser"]Мододцы. Так будут играть , зрители начнут очереди устраивать за билетами. [/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 05.01.2018 (22:17)
+0 | -0   

Спасибо за ТАКУЮ победу. Это было сильно

[quote="respekt"]Спасибо за ТАКУЮ победу. Это было сильно[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.01.2018 (22:13)
+0 | -0   

Здорово, ребята!!! Со времен Андриевского не помню таких трибун... СПАСИБО!!!

[quote="funtik"]Здорово, ребята!!! Со времен Андриевского не помню таких трибун... СПАСИБО!!![/quote]

skolumb

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 12

Регистрация: 15.01.2010

Добавлено: 05.01.2018 (21:26)
+0 | -0   

Просто СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!!Давно не видел такой игры. Гомель подарил шоу!Так держать!Сегодня Я видел будущих ЧЕМПИОНОВ!!!!

[quote="skolumb"]Просто СУПЕР!!!! МОЛОДЦЫ!!!Давно не видел такой игры. Гомель подарил шоу!Так держать!Сегодня Я видел будущих ЧЕМПИОНОВ!!!![/quote]
Изменено 05.01.2018 (23:09)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:19

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:15

    Пасов:5

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:14

    Пасов:6

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:12

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Шахтер 32 77
2. Юность 31 75
3. Неман 31 72
4. Гомель 32 69
5. Молодечно 32 40
6. Металлург 32 39
Подгруппа 2 И О
1. Лида 31 48
2. Беларусь U20 27 41
3. Химик-СКА 31 36
4. Могилев 32 21
5. Витебск 30 21
6. Брест 30 20

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
36%

Ничего уже не жду

 
24%

Чемпионства

 
17%

Выход в полуфинал

 
14%

Выхода в финал

 
10%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Игорь Брикун31

Дни рождения

Егор Егоров16
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 357

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 326

    нет

    Читать полностью...