Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Стали известны все пары 1/4 финала 25.02.2018

Определились все четвертьфиналисты чемпионата Беларуси по хоккею с шайбой. Наша команда сразится с молодеченским «Динамо», занявшем 5 место в регулярном чемпионате. Первые матчи серии пройдут 1 и 2 марта на площадках команд, занявших более высокие места.

Пары 1/4 финала

«Неман» (1) - «Химик» (8)
«Юность» (2) - «Лида» (7)
«Шахтер» (3) - «Металлург» (6)
«Гомель» (4) - «Динамо» (5)

«Гомель» - «Динамо»: кто выйдет в полуфинал?
Победит «Гомель» в 6 матчах
28%
Победит «Гомель» в 5 матчах
28%
Победит «Гомель» в 4 матчах
16%
Победит «Динамо» в 5 матчах
12%
Победит «Динамо» в 6 матчах
8%
Победит «Динамо» в 7 матчах
4%
Победит «Гомель» в 7 матчах
4%
Победит «Динамо» в 4 матчах
0%
Проголосовало человек
25

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.02.2018 (11:58)
+0 | -0   

Был бы рад ошибиться, но победит Динамо в 6 матчах. При такой обстановке в команде, если всё, что говорит ersh правда, это ещё неплохо.

[quote="cosmo_5"]Был бы рад ошибиться, но победит Динамо в 6 матчах. При такой обстановке в команде, если всё, что говорит ersh правда, это ещё неплохо.[/quote]
Изменено 28.03.2018 (12:29)

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (21:52)
+0 | -0   

igor86, ты ж почитай,он с бреста

[quote="Serega"][b]igor86[/b], ты ж почитай,он с бреста[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 27.02.2018 (21:31)
+0 | -0   

ersh
Причем здесь бабло.в вашем гомеле бабло не платят,и близко нет того что у конкурентов.человек вам победу в кубке принес!но если на тебя срут и кроме обмана ничего нет нормальный мужик не будет испонять терпилу.
Не в вашем - а в нашем. А кубок выиграла команда.

[quote="igor86"][quote="ersh"]Причем здесь бабло.в вашем гомеле бабло не платят,и близко нет того что у конкурентов.человек вам победу в кубке принес!но если на тебя срут и кроме обмана ничего нет нормальный мужик не будет испонять терпилу.[/quote] Не в вашем - а в нашем. А кубок выиграла команда.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.02.2018 (20:45)
+1 | -0   

Причем здесь бабло.в вашем гомеле бабло не платят,и близко нет того что у конкурентов.человек вам победу в кубке принес!но если на тебя срут и кроме обмана ничего нет нормальный мужик не будет испонять терпилу.

[quote="ersh"]Причем здесь бабло.в вашем гомеле бабло не платят,и близко нет того что у конкурентов.человек вам победу в кубке принес!но если на тебя срут и кроме обмана ничего нет нормальный мужик не будет испонять терпилу.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (20:27)
+1 | -1   

А,что до конца сезона потерпеть нельзя было??Или ему там сразу бабла отвалят?

[quote="Serega"]А,что до конца сезона потерпеть нельзя было??Или ему там сразу бабла отвалят?[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 27.02.2018 (19:07)
+0 | -2   

Это предательство перед плей-офф. В любую другую команду можно было уйти но не к юнатам которых гомельские болелы категорисески ненавидят.

[quote="igor86"]Это предательство перед плей-офф. В любую другую команду можно было уйти но не к юнатам которых гомельские болелы категорисески ненавидят. [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.02.2018 (18:31)
+1 | -0   

Я же вам писал.поговорите с игроками в клубе уже ж...па.и игроки не нужны руководству,клюшек нет,зарплаты нет..а семьи кормить надо.а сломать могут каждый день и на тренировке и в игре.а в гомеле результат никому не нужен.только на словах.а на деле все претенденты усилились,а гомель где?товарищ директор бил себя в грудь усилимся в плейофф а на деле распродает команду.болелы откройте глаза!!!

[quote="ersh"]Я же вам писал.поговорите с игроками в клубе уже ж...па.и игроки не нужны руководству,клюшек нет,зарплаты нет..а семьи кормить надо.а сломать могут каждый день и на тренировке и в игре.а в гомеле результат никому не нужен.только на словах.а на деле все претенденты усилились,а гомель где?товарищ директор бил себя в грудь усилимся в плейофф а на деле распродает команду.болелы откройте глаза!!![/quote]
Изменено 28.03.2018 (12:28)

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 27.02.2018 (18:14)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news209425/

[quote="respekt"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news209425/[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса