Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Игорь Брикун перешел в минскую «Юность» 27.02.2018

Игорь Брикун продолжит карьеру в минской «Юности». Контракт заключен до окончания текущего сезона. Пожелаем Игорю удачи на новом месте и успехов в сборной!

Мгорь Брикун

Комментарии:

Автор Комментарий

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 01.03.2018 (22:44)
+0 | -0   

А что за ответ Хмыля про И. Брикуна на пресс конференции, ты кто гл.тренер,так будь добр отвечать за команду и за каждого в целом

[quote="dimidrol"]А что за ответ Хмыля про И. Брикуна на пресс конференции, ты кто гл.тренер,так будь добр отвечать за команду и за каждого в целом[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 01.03.2018 (22:26)
+0 | -0   

Скатертью дорога.

[quote="NICK"]Скатертью дорога.[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 9

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 01.03.2018 (16:59)
+0 | -0   

Пускай сейчас Юность своими косяками позабавит!

[quote="JUK"]Пускай сейчас Юность своими косяками позабавит![/quote]

Orly

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.12.2015

Добавлено: 01.03.2018 (09:36)
+1 | -0   

Правда в том, что он весь сезон хотел уйти, но что=то не получалось, наверное не отпускали. Надо Бабарико сейчас поддержать, он в этом сезоне не слабее Брика играет а может и лучше а не плакатся по Брикуну, ушел и ушел пусть болел Юности теперь развлекает. Юность в этом сезоне не сильнее Гомеля , так что посмотрим кто выше окажется

[quote="Orly"]Правда в том, что он весь сезон хотел уйти, но что=то не получалось, наверное не отпускали. Надо Бабарико сейчас поддержать, он в этом сезоне не слабее Брика играет а может и лучше а не плакатся по Брикуну, ушел и ушел пусть болел Юности теперь развлекает. Юность в этом сезоне не сильнее Гомеля , так что посмотрим кто выше окажется [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 01.03.2018 (01:40)
+0 | -0   

Не вижу трагедии.Ушел,ну и ушел-он любитель уходить.В этом сезоне при такой нестабильной игре наше место-четвертое.Но я болею за Гомель и желаю успехов,побед и призовых мест,вплоть до чемпионства.

[quote="Kapitan"]Не вижу трагедии.Ушел,ну и ушел-он любитель уходить.В этом сезоне при такой нестабильной игре наше место-четвертое.Но я болею за Гомель и желаю успехов,побед и призовых мест,вплоть до чемпионства.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 28.02.2018 (21:49)
+0 | -0   

Мое мнение то что если захотят то могут выйграть чемпионство и игры по ходу сезона доказывали это, с Неманам только были проблемы но тем не менее кубок взяли, а вот что случилось в феврале перед п/о остается вопросом...очень хочется верить что всё же это из за того что были под нагрузками, а не всё это что сейчас не хорошее пишут, очень хочется верить что ребята покажут хорошую игру ради болел и себя!!!просто ну очееень уже болельщики заждались хорошего результата, ну, а по Брикуну вопрос открыт что и почему и хочется услышать действительно правды, а не домыслы

[quote="maxim"]Мое мнение то что если захотят то могут выйграть чемпионство и игры по ходу сезона доказывали это, с Неманам только были проблемы но тем не менее кубок взяли, а вот что случилось в феврале перед п/о остается вопросом...очень хочется верить что всё же это из за того что были под нагрузками, а не всё это что сейчас не хорошее пишут, очень хочется верить что ребята покажут хорошую игру ради болел и себя!!!просто ну очееень уже болельщики заждались хорошего результата, ну, а по Брикуну вопрос открыт что и почему и хочется услышать действительно правды, а не домыслы [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 28.02.2018 (21:13)
+0 | -0   

Как человек я его понимаю-в этом сезоне в гомеле ловить уже нечего. Как болельщик считаю предательством и не уважением к болельщикам, сезон можно было и доиграть.

[quote="ser"]Как человек я его понимаю-в этом сезоне в гомеле ловить уже нечего. Как болельщик считаю предательством и не уважением к болельщикам, сезон можно было и доиграть.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.02.2018 (18:47)
+0 | -0   

Seth
wave
http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию ((((
Думаешь, четыре матча не потянет? I roll!
Надеюсь только в серии с Нёманом как минимум пару игр затащит

[quote="wave"][quote="Seth"][quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию (((([/quote] Думаешь, четыре матча не потянет? :ir:[/quote] Надеюсь только в серии с Нёманом как минимум пару игр затащит[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.02.2018 (16:52)
+0 | -0   

wave
http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию ((((
Думаешь, четыре матча не потянет? I roll!

[quote="Seth"][quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию (((([/quote] Думаешь, четыре матча не потянет? :ir:[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.02.2018 (16:35)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию ((((

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news209460/ Да уж, похоже не Шибанов. Потянет ли Бобарико один всю серию (((([/quote]

Orly

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.12.2015

Добавлено: 28.02.2018 (16:15)
+0 | -0   

Грищенко из U20 на замену Брикуну берем. Наш гомельский

[quote="Orly"]Грищенко из U20 на замену Брикуну берем. Наш гомельский [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.02.2018 (09:04)
+0 | -0   

cosmo_5, разве там был не уход после скандала со Скабелкой?

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], разве там был не уход после скандала со Скабелкой?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (22:36)
+0 | -0   

Если мне не изменяет память Игорь перешёл в Гродно перед их участием в еврокубке, то же самое и сейчас - юнаты в след сезоне играют в Европе. Так, что не ждём, обойдёмся как-нибудь сами. Рома - хороший вратарь.

[quote="cosmo_5"]Если мне не изменяет память Игорь перешёл в Гродно перед их участием в еврокубке, то же самое и сейчас - юнаты в след сезоне играют в Европе. Так, что не ждём, обойдёмся как-нибудь сами. Рома - хороший вратарь.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (22:28)
+0 | -0   

Да, кстати, а Игорю удачи и ... ждём назад по весне

[quote="wave"]Да, кстати, а Игорю удачи и ... ждём назад по весне[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.02.2018 (21:12)
+1 | -0   

Сайт юности о переходе объявил сразу.зато оффицальный рупор директора сайт гомеля приглашает поступать в БГУФК!!!это вообще что!????о чем люди перед плейофф думают и занимаются!!!!????

[quote="ersh"]Сайт юности о переходе объявил сразу.зато оффицальный рупор директора сайт гомеля приглашает поступать в БГУФК!!!это вообще что!????о чем люди перед плейофф думают и занимаются!!!!????[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.02.2018 (20:52)
+1 | -0   

cosmo_5
Ну, не знаю... Вот так перед ПО уходить!? Некрасиво, не ожидал от него.
Я тебе говорил,поговорите с ребятами,разве не видно что они психологически задавлены весь февраль и поэтому февральские игры через одно место ..и решение федерации здесь постольку поскольку. в команде нет клюшек зарплату плятят с задержками по три месяца...

[quote="ersh"][quote="cosmo_5"]Ну, не знаю... Вот так перед ПО уходить!? Некрасиво, не ожидал от него.[/quote] Я тебе говорил,поговорите с ребятами,разве не видно что они психологически задавлены весь февраль и поэтому февральские игры через одно место ..и решение федерации здесь постольку поскольку. в команде нет клюшек зарплату плятят с задержками по три месяца...[/quote]
Изменено 28.03.2018 (12:31)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (20:36)
+0 | -1   

Мне только одно интересно - Шибанов или Мерзлов?

[quote="wave"]Мне только одно интересно - Шибанов или Мерзлов?[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (20:29)
+1 | -1   

А где усиление перед ПО??Или это оно и есть.

[quote="Serega"]А где усиление перед ПО??Или это оно и есть.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (20:26)
+1 | -1   

Кто следующий?

[quote="cosmo_5"]Кто следующий?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.02.2018 (20:26)
+0 | -2   

Ну, не знаю... Вот так перед ПО уходить!? Некрасиво, не ожидал от него.

[quote="cosmo_5"]Ну, не знаю... Вот так перед ПО уходить!? Некрасиво, не ожидал от него.[/quote]