Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Динамо» - 0:1 02.03.2018

Дмитрий Кравченко («Динамо»): Не смотря на невыразительную игру в атаке, мы очень выразительно и надежно сыграли в обороне. Мне больше нечего сказать.

Олег Хмыль («Гомель»): Играли неплохо, сделали тридцать семь бросков. Есть конечно претензии к нападающим. Надо хотя бы три-четыре гола забивать, после стольких бросков. Честно скажу, неплохо играли, неплохо. Одна шайба решила - соперник смог забить в большинстве, мы не смогли. Единственное, что хотелось сказать - мне стыдно за белорусский хоккей. Представили «Динамо», которое в КХЛ представляет нашу страну, валяются, выходят доктора, такое впечатление, что убили человека, а через смену выходит - это просто стыдно. Там не мужики, не мужской поступок. В хоккей играют мужики. Да - больно. Да - бывает. Если ты не можешь встать, тогда уже не выходи лучше. А так хочу сказать - неплохая игра, боевая. И соперник играл здорово, не хотел уступать, лезли на ворота, бились, молодцы. Но и мы сегодня играли неплохо. Нам немножко не повезло.

Денис Кулик для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 06.03.2018 (15:13)
+0 | -0   

funtik
bocha
в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.
Ему "про Фому", а он "про Ерему"))) Нету никакой высокой цели, не-ту! И команда здесь непричем, команда больше всех терпилы и болельщики тоже.
Самый умный...а по поводу боления то тут где то и согласен, тут как и везде, есть результат или желание команды, то и болеют более активно и уж точно не терпилы, и те же хваленые Гродненские не особо были на виду не в лучшие времена

[quote="maxim"][quote="funtik"][quote="bocha"]в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.[/quote] Ему "про Фому", а он "про Ерему"))) Нету никакой высокой цели, не-ту! И команда здесь непричем, команда больше всех терпилы и болельщики тоже.[/quote] Самый умный...а по поводу боления то тут где то и согласен, тут как и везде, есть результат или желание команды, то и болеют более активно и уж точно не терпилы, и те же хваленые Гродненские не особо были на виду не в лучшие времена [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.03.2018 (08:38)
+0 | -0   

bocha
в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.
Ему "про Фому", а он "про Ерему"))) Нету никакой высокой цели, не-ту! И команда здесь непричем, команда больше всех терпилы и болельщики тоже.

[quote="funtik"][quote="bocha"]в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.[/quote] Ему "про Фому", а он "про Ерему"))) Нету никакой высокой цели, не-ту! И команда здесь непричем, команда больше всех терпилы и болельщики тоже.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 05.03.2018 (20:17)
+0 | -0   

в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.

[quote="bocha"]в ПО рубятся за медали, за имя, за контракт в следующем сезоне. за статистику. а потом уже бабки. Вы все эти мерите .. Гродненских болел уважаю.. на наших трибунах хочется морду бить . Гродно даже проигрывая поддерживают.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.03.2018 (04:56)
+0 | -0   

...поэтому и Брикун ушел - понял, что с Гомелем себя в Европе не покажешь, я так думаю

[quote="funtik"]...поэтому и Брикун ушел - понял, что с Гомелем себя в Европе не покажешь, я так думаю [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 04.03.2018 (22:44)
+0 | -0   

funtik
Ща тренер из одного кармана достанет баблосы за Кубок Салея, из другого всю з/плату с декабря ии-и... мотивирует

дело то не в бабках.. субординация и уважение , авторитет должны быть в команде. а то одним прощает .. вторых уё..ми называет. а по факту загнобил морально команду. да и Сидора ненавидели, но игроли за клуб и свое имя. А тут и закон выпустили еще одни супервумные .. так уже каждый себя похоронил вместе с этим ЧБ

[quote="bocha"][quote="funtik"]Ща тренер из одного кармана достанет баблосы за Кубок Салея, из другого всю з/плату с декабря ии-и... мотивирует [/quote] дело то не в бабках.. субординация и уважение , авторитет должны быть в команде. а то одним прощает .. вторых уё..ми называет. а по факту загнобил морально команду. да и Сидора ненавидели, но игроли за клуб и свое имя. А тут и закон выпустили еще одни супервумные .. так уже каждый себя похоронил вместе с этим ЧБ [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 04.03.2018 (17:55)
+0 | -0   

Деньги поступили в клуб,думаю,что по долгам рассчитались.

[quote="Kapitan"]Деньги поступили в клуб,думаю,что по долгам рассчитались.[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 04.03.2018 (17:44)
+0 | -0   

funtik
Sash
Не понял в клубе есть долги по зарплате?
http://belarushockey.com/rb/news_list/news209067/
Печально. Не знал. Спасибо.

[quote="Sash"][quote="funtik"][quote="Sash"]Не понял в клубе есть долги по зарплате? [/quote] http://belarushockey.com/rb/news_list/news209067/[/quote] Печально. Не знал. Спасибо.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.03.2018 (16:05)
+0 | -0   

Sash
Не понял в клубе есть долги по зарплате?
http://belarushockey.com/rb/news_list/news209067/

[quote="funtik"][quote="Sash"]Не понял в клубе есть долги по зарплате? [/quote] http://belarushockey.com/rb/news_list/news209067/[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 04.03.2018 (12:47)
+0 | -0   

Не понял в клубе есть долги по зарплате?

[quote="Sash"]Не понял в клубе есть долги по зарплате? [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 03.03.2018 (21:31)
+0 | -0   

Ща тренер из одного кармана достанет баблосы за Кубок Салея, из другого всю з/плату с декабря ии-и... мотивирует

[quote="funtik"]Ща тренер из одного кармана достанет баблосы за Кубок Салея, из другого всю з/плату с декабря ии-и... мотивирует [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013