Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Гомель» - 4:2 06.03.2018

Олег Хмыль («Гомель»): Неоправданные удаления и безобразная игра в обороне не позволили команде довести матч до победы.

- Как оцениваете игру «Гомеля» сегодня в большинстве?
- Одну забили. Удовлетворительно.

- Что нужно сделать, чтобы серия вернулась в Молодечно?
- Выиграть в следующей игре.

Дмитрий Кравченко («Динамо»): Рады победе, отдали много сил, было тяжело. Доволен, что победили.

- Как настроение в команде было после вчерашнего поражения?
- Не так часто бывают моменты, когда ты борешься в плей-офф с сильным противником. Какая-то дополнительная мотивация должна быть в голове у спортсменов. Они сегодня сделали всё, что от них зависит.

Источник: Беларусхоккей

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (23:29)
+0 | -0   

Я бы их вообще-то поубивал за их ошибки. Нет на них тренера из "Газмяса"!

[quote="cosmo_5"]Я бы их вообще-то поубивал за их ошибки. Нет на них тренера из "Газмяса"![/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 07.03.2018 (21:42)
+1 | -0   

Так зачем тогда нужен дядя тренер, орать на взрослых мужиков и ругаться с судьями? Как раз его оппонент при счете 0:2 не в их пользу на игроков не орал, а наоборот подбадривал...

[quote="Гомельчанин"]Так зачем тогда нужен дядя тренер, орать на взрослых мужиков и ругаться с судьями? Как раз его оппонент при счете 0:2 не в их пользу на игроков не орал, а наоборот подбадривал... [/quote]
Изменено 07.03.2018 (22:02)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (21:02)
+1 | -0   

Состав менялся, в основном, вынуждено при травмах игроков. Иногда, редко, по другим соображениям, что нужно как раз при травмах-болезнях. А вот моральный подвод уже зависит не только от тренеров. Взрослые мужики должны сами свою мораль понимать, а не ждать этого от дяди тренера.

[quote="cosmo_5"]Состав менялся, в основном, вынуждено при травмах игроков. Иногда, редко, по другим соображениям, что нужно как раз при травмах-болезнях. А вот моральный подвод уже зависит не только от тренеров. Взрослые мужики должны сами свою мораль понимать, а не ждать этого от дяди тренера. [/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 07.03.2018 (19:41)
+1 | -0   

Тренер должен подвести команду к плейоф в оптимальной форме, готовой как физически так и морально и не тосовать пятерки каждую игру. А здесь кроме одного звена Волчик, Ревенко все тусуются. А для лидеров тоже нужны условия, один лидер не обыграет команду соперника...

[quote="Гомельчанин"]Тренер должен подвести команду к плейоф в оптимальной форме, готовой как физически так и морально и не тосовать пятерки каждую игру. А здесь кроме одного звена Волчик, Ревенко все тусуются. А для лидеров тоже нужны условия, один лидер не обыграет команду соперника...[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 07.03.2018 (12:30)
+0 | -0   

bocha, вы же нас убеждали в обратном,когда все говорили что тренерский состав не тянет!

[quote="Parcus"][b]bocha[/b], вы же нас убеждали в обратном,когда все говорили что тренерский состав не тянет![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (11:41)
+0 | -0   

Мне видится, что Хмыль создал боеспособную команду, что она доказала в течении сезона, не раз обыгрывая те команды, которым дули многие последние годы. А потом что-то в команде произошло (то ли грошы, то ли ещё чего), да ещё и этот регламент на след. сезон от нашей "любимой" федерации и команда сдулась. За февраль-март из 11 игр - 6 поражений из-за глупых ошибок, нежелания некоторых игроков играть как надо и вот... Приплыли. Так, что я бы не катил на тренера бочки, скорее некоторые лидеры - совсем не лидеры, и это сказалось на результате.

[quote="cosmo_5"]Мне видится, что Хмыль создал боеспособную команду, что она доказала в течении сезона, не раз обыгрывая те команды, которым дули многие последние годы. А потом что-то в команде произошло (то ли грошы, то ли ещё чего), да ещё и этот регламент на след. сезон от нашей "любимой" федерации и команда сдулась. За февраль-март из 11 игр - 6 поражений из-за глупых ошибок, нежелания некоторых игроков играть как надо и вот... Приплыли. Так, что я бы не катил на тренера бочки, скорее некоторые лидеры - совсем не лидеры, и это сказалось на результате. [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 06.03.2018 (22:40)
+0 | -0   

Визжащий как паршук тренер это как????!!! Команду похерил.. Крава стоит спокойно и поддерживает когда проигрывают..

[quote="bocha"]Визжащий как паршук тренер это как????!!! Команду похерил.. Крава стоит спокойно и поддерживает когда проигрывают..[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 2:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса