Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Динамо» - «Гомель» - 4:2 06.03.2018

Олег Хмыль («Гомель»): Неоправданные удаления и безобразная игра в обороне не позволили команде довести матч до победы.

- Как оцениваете игру «Гомеля» сегодня в большинстве?
- Одну забили. Удовлетворительно.

- Что нужно сделать, чтобы серия вернулась в Молодечно?
- Выиграть в следующей игре.

Дмитрий Кравченко («Динамо»): Рады победе, отдали много сил, было тяжело. Доволен, что победили.

- Как настроение в команде было после вчерашнего поражения?
- Не так часто бывают моменты, когда ты борешься в плей-офф с сильным противником. Какая-то дополнительная мотивация должна быть в голове у спортсменов. Они сегодня сделали всё, что от них зависит.

Источник: Беларусхоккей

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (23:29)
+0 | -0   

Я бы их вообще-то поубивал за их ошибки. Нет на них тренера из "Газмяса"!

[quote="cosmo_5"]Я бы их вообще-то поубивал за их ошибки. Нет на них тренера из "Газмяса"![/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 07.03.2018 (21:42)
+1 | -0   

Так зачем тогда нужен дядя тренер, орать на взрослых мужиков и ругаться с судьями? Как раз его оппонент при счете 0:2 не в их пользу на игроков не орал, а наоборот подбадривал...

[quote="Гомельчанин"]Так зачем тогда нужен дядя тренер, орать на взрослых мужиков и ругаться с судьями? Как раз его оппонент при счете 0:2 не в их пользу на игроков не орал, а наоборот подбадривал... [/quote]
Изменено 07.03.2018 (22:02)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (21:02)
+1 | -0   

Состав менялся, в основном, вынуждено при травмах игроков. Иногда, редко, по другим соображениям, что нужно как раз при травмах-болезнях. А вот моральный подвод уже зависит не только от тренеров. Взрослые мужики должны сами свою мораль понимать, а не ждать этого от дяди тренера.

[quote="cosmo_5"]Состав менялся, в основном, вынуждено при травмах игроков. Иногда, редко, по другим соображениям, что нужно как раз при травмах-болезнях. А вот моральный подвод уже зависит не только от тренеров. Взрослые мужики должны сами свою мораль понимать, а не ждать этого от дяди тренера. [/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 07.03.2018 (19:41)
+1 | -0   

Тренер должен подвести команду к плейоф в оптимальной форме, готовой как физически так и морально и не тосовать пятерки каждую игру. А здесь кроме одного звена Волчик, Ревенко все тусуются. А для лидеров тоже нужны условия, один лидер не обыграет команду соперника...

[quote="Гомельчанин"]Тренер должен подвести команду к плейоф в оптимальной форме, готовой как физически так и морально и не тосовать пятерки каждую игру. А здесь кроме одного звена Волчик, Ревенко все тусуются. А для лидеров тоже нужны условия, один лидер не обыграет команду соперника...[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 63

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 07.03.2018 (12:30)
+0 | -0   

bocha, вы же нас убеждали в обратном,когда все говорили что тренерский состав не тянет!

[quote="Parcus"][b]bocha[/b], вы же нас убеждали в обратном,когда все говорили что тренерский состав не тянет![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (11:41)
+0 | -0   

Мне видится, что Хмыль создал боеспособную команду, что она доказала в течении сезона, не раз обыгрывая те команды, которым дули многие последние годы. А потом что-то в команде произошло (то ли грошы, то ли ещё чего), да ещё и этот регламент на след. сезон от нашей "любимой" федерации и команда сдулась. За февраль-март из 11 игр - 6 поражений из-за глупых ошибок, нежелания некоторых игроков играть как надо и вот... Приплыли. Так, что я бы не катил на тренера бочки, скорее некоторые лидеры - совсем не лидеры, и это сказалось на результате.

[quote="cosmo_5"]Мне видится, что Хмыль создал боеспособную команду, что она доказала в течении сезона, не раз обыгрывая те команды, которым дули многие последние годы. А потом что-то в команде произошло (то ли грошы, то ли ещё чего), да ещё и этот регламент на след. сезон от нашей "любимой" федерации и команда сдулась. За февраль-март из 11 игр - 6 поражений из-за глупых ошибок, нежелания некоторых игроков играть как надо и вот... Приплыли. Так, что я бы не катил на тренера бочки, скорее некоторые лидеры - совсем не лидеры, и это сказалось на результате. [/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 06.03.2018 (22:40)
+0 | -0   

Визжащий как паршук тренер это как????!!! Команду похерил.. Крава стоит спокойно и поддерживает когда проигрывают..

[quote="bocha"]Визжащий как паршук тренер это как????!!! Команду похерил.. Крава стоит спокойно и поддерживает когда проигрывают..[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
34%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
18%

Выиграть бронзу

 
16%

Выйти в полуфинал

 
11%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Андрей Колосов8
Мы в социальных сетях

Пресса