Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пятый матч 1/4 финала. «Гомель» уступает «Динамо» - 1:3 08.03.2018

«Гомель» - «Динамо» - 1:3 (итог серии 1:4)

Комментарии:

Автор Комментарий

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 2

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 09.03.2018 (12:32)
+1 | -1   

Как бы там не было... Ребятам Спасибо за сезон!!!

[quote="Stas888"]Как бы там не было... Ребятам Спасибо за сезон!!![/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 09.03.2018 (12:32)
+0 | -0   

Вина вся лежит на руководстве клуба и гл. тренере...

[quote="Гомельчанин"]Вина вся лежит на руководстве клуба и гл. тренере... [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 09.03.2018 (12:24)
+0 | -0   

cosmo_5
Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.
А кто будет "стрелочником"?

[quote="Kapitan"][quote="cosmo_5"]Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.[/quote] А кто будет "стрелочником"?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.03.2018 (11:49)
+0 | -0   

Мне интересно было бы послушать мнения игроков. Что скажет Усович было ясно ещё до сезона, каждый год одно и то же. В этом ещё Кубок добавился, кто бы мог подумать.

[quote="cosmo_5"]Мне интересно было бы послушать мнения игроков. Что скажет Усович было ясно ещё до сезона, каждый год одно и то же. В этом ещё Кубок добавился, кто бы мог подумать.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.03.2018 (10:32)
+0 | -1   

Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.

[quote="cosmo_5"]Я бы Хмыля оставил. Он идёт своим путём и неплохо получается.[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 09.03.2018 (08:09)
+0 | -0   

А Усовича в этом сезоне всё устроило, так что болельщики-мы оказались терпилами! Почитайте его комментарии. Кубок был основной задачей на сезон.

[quote="dimidrol"]А Усовича в этом сезоне всё устроило, так что болельщики-мы оказались терпилами! Почитайте его комментарии. Кубок был основной задачей на сезон. [/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 09.03.2018 (06:32)
+1 | -0   

Команда оказалась не готовой к плей-офф,ни физически,ни тактически,ни психологически.Спасибо,Олег Владимирович!Наверно,и прощайте.

[quote="Kapitan"]Команда оказалась не готовой к плей-офф,ни физически,ни тактически,ни психологически.Спасибо,Олег Владимирович!Наверно,и прощайте.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 8

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.03.2018 (23:57)
+0 | -0   

Ещё один сезон, мимо, хотя во второй части я верил в финал. Игра в защите мне нравилась, но атака и большинство .....
Надеюсь только на нашу молодую поросль в следующем сезоне (Скоренов, Зайчик, Куцырь, Пищук, Рублёв, Гостев и остальные)А так ............... грустно

[quote="wave"]Ещё один сезон, мимо, хотя во второй части я верил в финал. Игра в защите мне нравилась, но атака и большинство ..... Надеюсь только на нашу молодую поросль в следующем сезоне (Скоренов, Зайчик, Куцырь, Пищук, Рублёв, Гостев и остальные)А так ............... грустно [/quote]

demedrol79

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.03.2018 (22:41)
+0 | -0   

нужна перезагрузка!!! во всем!

[quote="demedrol79"]нужна перезагрузка!!! во всем![/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 6

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 08.03.2018 (21:59)
+0 | -0   

Поздравляю всех с 5 местом

[quote="amid d"]Поздравляю всех с 5 местом[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 08.03.2018 (21:52)
+0 | -0   

Вот и сказочке конец. Зачетно обосрались в этом году. Оплеуху от Юности-Юниора не так обидно было получить.

[quote="NICK"]Вот и сказочке конец. Зачетно обосрались в этом году. Оплеуху от Юности-Юниора не так обидно было получить.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.03.2018 (20:48)
+0 | -0   

Даже не хочется анализировать, м.б. позже. Отмучались. Аминь.

[quote="cosmo_5"]Даже не хочется анализировать, м.б. позже. Отмучались. Аминь.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 08.03.2018 (20:46)
+0 | -0   

Отмучались(((

[quote="Serega"]Отмучались((([/quote]
Изменено 08.03.2018 (20:47)

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 08.03.2018 (20:44)
+0 | -0   

Да всех за борт этих опытных "звёзд" , набрать молодняк, у которых будет цель-победа, а не деньги, или победа ради денег, хотя бы,а не деньги ради выйти на лёд.

[quote="dimidrol"]Да всех за борт этих опытных "звёзд" , набрать молодняк, у которых будет цель-победа, а не деньги, или победа ради денег, хотя бы,а не деньги ради выйти на лёд. [/quote]
Изменено 08.03.2018 (20:47)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.03.2018 (19:52)
+0 | -0   

Я вот смотрю и понимаю, что игра нашей команды заточена на тактику от обороны. А когда надо атаковать то ни моментов, ни остроты у чужих ворот нет. И мастерство игроков не позволяет что-то сообразить. У них Гаврус, а у нас никого. Может и повезёт случайно, но шансов пройти Молодечно нет, ну, или 10 к 90.

[quote="cosmo_5"]Я вот смотрю и понимаю, что игра нашей команды заточена на тактику от обороны. А когда надо атаковать то ни моментов, ни остроты у чужих ворот нет. И мастерство игроков не позволяет что-то сообразить. У них Гаврус, а у нас никого. Может и повезёт случайно, но шансов пройти Молодечно нет, ну, или 10 к 90.[/quote]