Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Переходы межсезонья - 2018 06.06.2018

Пришли Ушли
Александр Жидких (н)* - «Неман» Андрей Карев (з) - «Лида»
Егор Степанов (н)* - «Неман» Кирилл Брикун (н) - «Юность»
  Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно)
  Константин Дурнов (з) - «Динамо» (Молодечно)
  Егор Егоров (н) - «Металлург»
  Дмитрий Заламай (з) - «Динамо»*
  Кирилл Сачивко (з) - «Металлург»*
  Павел Волчек (н) - «Юность»


Информация взята из различных источников и не является официальной.

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 14.08.2018 (00:02)
+0 | -0   

https://www.pressball.by/news/hockey/302978  Ну что, забираем назад?

[quote="wave"]https://www.pressball.by/news/hockey/302978 Ну что, забираем назад?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.08.2018 (19:28)
+0 | -0   

Кстати, а Эдика нет и в ушедших, и в составе его не видно. Где он?

[quote="wave"]Кстати, а Эдика нет и в ушедших, и в составе его не видно. Где он?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 05.08.2018 (20:32)
+0 | -0   

как можно было скоренова отдать в У20

[quote="wave"]как можно было скоренова отдать в У20[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.08.2018 (16:08)
+0 | -0   

Бл..., даже Лида нормальных хоков подписывает, одни мы тупим http://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news214005/

[quote="wave"]Бл..., даже Лида нормальных хоков подписывает, одни мы тупим http://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news214005/[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 22

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 02.08.2018 (09:16)
+0 | -0   

Чет тишина какая-то ? Может ждут НХЛОВЦЕВ Very we!

[quote="amid d"]Чет тишина какая-то ? Может ждут НХЛОВЦЕВ :D[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 30.07.2018 (10:34)
+0 | -0   

Я смотрю подписаний больше не планируется

[quote="wave"]Я смотрю подписаний больше не планируется[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 30.07.2018 (10:34)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news213865/  Лучше бы к нам вернулся

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213865/ Лучше бы к нам вернулся[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 29.07.2018 (12:47)
+0 | -0   

Видимо ХК выбрал путь ФК. Этот состав способен на место от 6-8.

[quote="Ovi#8"]Видимо ХК выбрал путь ФК. Этот состав способен на место от 6-8.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 24.07.2018 (22:17)
+0 | -0   

Руководство вообще в курсе что им в континентальном кубке играть надо?

[quote="PANCHOS 94"]Руководство вообще в курсе что им в континентальном кубке играть надо?[/quote]

Kolian

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 43

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.07.2018 (18:23)
+0 | -0   

Каждый день гуляю с ребенком возле ледового. Новых игроков нет. Одна молодёжь!

[quote="Kolian"]Каждый день гуляю с ребенком возле ледового. Новых игроков нет. Одна молодёжь! [/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 22

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 24.07.2018 (14:26)
+0 | -0   

как всегда тишина Eyes in a heap

[quote="amid d"]как всегда тишина :heap:[/quote]

Kolian

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 43

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 20.07.2018 (22:49)
+0 | -0   

wave
Блин, я всё же надеялся, что хоть кого-то ещё подпишут, а то придётся подбирать тех, кто никому не подошёл
Так всегда в Гомеле было! Почему-то!

[quote="Kolian"][quote="wave"]Блин, я всё же надеялся, что хоть кого-то ещё подпишут, а то придётся подбирать тех, кто никому не подошёл[/quote] Так всегда в Гомеле было! Почему-то![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.07.2018 (17:46)
+0 | -0   

Блин, я всё же надеялся, что хоть кого-то ещё подпишут, а то придётся подбирать тех, кто никому не подошёл

[quote="wave"]Блин, я всё же надеялся, что хоть кого-то ещё подпишут, а то придётся подбирать тех, кто никому не подошёл[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 13.07.2018 (09:26)
+0 | -0   

wave
http://belarushockey.com/rb/news_list/news213415/ пока состав ОЧЕНЬ слабый
Согласен.

[quote="Kapitan"][quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213415/ пока состав ОЧЕНЬ слабый[/quote] Согласен.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.07.2018 (22:04)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news213415/ пока состав ОЧЕНЬ слабый

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213415/ пока состав ОЧЕНЬ слабый[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.07.2018 (18:28)
+0 | -0   

Свято место пусто не бывает,появятся новые лидеры.Обязательно.

[quote="Kapitan"]Свято место пусто не бывает,появятся новые лидеры.Обязательно.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.07.2018 (17:26)
+0 | -0   

Kapitan
Seth
Kapitan, чем она хорошая?
Надеюсь,что он сохранил лидерские и бомбардирские качества.В прошлом сезоне его Брахманису явно не хватало.Сусло с Егоровым оказались не готовыми к организации атакующих действий.
Проблема в том, что брахманиса похоже уже нет в составе

[quote="wave"][quote="Kapitan"][quote="Seth"][b]Kapitan[/b], чем она хорошая?[/quote] Надеюсь,что он сохранил лидерские и бомбардирские качества.В прошлом сезоне его Брахманису явно не хватало.Сусло с Егоровым оказались не готовыми к организации атакующих действий.[/quote] Проблема в том, что брахманиса похоже уже нет в составе[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.07.2018 (17:12)
+0 | -0   

Seth
Kapitan, чем она хорошая?
Надеюсь,что он сохранил лидерские и бомбардирские качества.В прошлом сезоне его Брахманису явно не хватало.Сусло с Егоровым оказались не готовыми к организации атакующих действий.

[quote="Kapitan"][quote="Seth"][b]Kapitan[/b], чем она хорошая?[/quote] Надеюсь,что он сохранил лидерские и бомбардирские качества.В прошлом сезоне его Брахманису явно не хватало.Сусло с Егоровым оказались не готовыми к организации атакующих действий.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.07.2018 (14:11)
+0 | -0   

Kapitan, чем она хорошая?

[quote="Seth"][b]Kapitan[/b], чем она хорошая?[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.07.2018 (13:58)
+0 | -0   

Хорошая новость-Саня Жидких тренируется с нами.

[quote="Kapitan"]Хорошая новость-Саня Жидких тренируется с нами.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 09.07.2018 (15:43)
+0 | -0   

По составу мы пока самые слабые.

[quote="Kapitan"]По составу мы пока самые слабые.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.07.2018 (13:19)
+0 | -0   

Зато сэкономим грошы и Усович получит очередную грамоту.

[quote="cosmo_5"]Зато сэкономим грошы и Усович получит очередную грамоту.[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 09.07.2018 (11:27)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news213368/ и всё минус, минус, минус...попа одним словом

[quote="maxim"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213368/ и всё минус, минус, минус...попа одним словом [/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 07.07.2018 (13:40)
+0 | -0   

cosmo_5
Куцырь, Бобарико, Соломонов, Мусиенко, Колосов, Зайчик, Сырей, Ревенко, Прус, Горанин, Сусло.
Ух ты!!!

[quote="Jeksmys"][quote="cosmo_5"]Куцырь, Бобарико, Соломонов, Мусиенко, Колосов, Зайчик, Сырей, Ревенко, Прус, Горанин, Сусло. [/quote] Ух ты!!![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.07.2018 (13:26)
+0 | -0   

Куцырь, Бобарико, Соломонов, Мусиенко, Колосов, Зайчик, Сырей, Ревенко, Прус, Горанин, Сусло.

[quote="cosmo_5"]Куцырь, Бобарико, Соломонов, Мусиенко, Колосов, Зайчик, Сырей, Ревенко, Прус, Горанин, Сусло. [/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 07.07.2018 (13:02)
+0 | -1   

wave
Jeksmys
2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!!
По составу на оф.сайте можно глянуть кто точно у нас
Ну ка хотябы 3 фамилии назови кроме Жидких,Степанова и молодёжи с нашего фарма!!!

[quote="Jeksmys"][quote="wave"][quote="Jeksmys"]2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!![/quote] По составу на оф.сайте можно глянуть кто точно у нас[/quote] Ну ка хотябы 3 фамилии назови кроме Жидких,Степанова и молодёжи с нашего фарма!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.07.2018 (14:58)
+0 | -0   

Jeksmys
2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!!
По составу на оф.сайте можно глянуть кто точно у нас

[quote="wave"][quote="Jeksmys"]2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!![/quote] По составу на оф.сайте можно глянуть кто точно у нас[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.07.2018 (13:51)
+0 | -0   

По фоткам на оф сайте можно определить состав ))).

[quote="cosmo_5"]По фоткам на оф сайте можно определить состав ))).[/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 06.07.2018 (11:50)
+0 | -0   

2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!!

[quote="Jeksmys"]2 дня команда тренируется,а информации о составе до сих пор отсутствует!!![/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 22

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 05.07.2018 (21:23)
+0 | -0   

Мы и с таким составом всех выиграли))

[quote="amid d"]Мы и с таким составом всех выиграли))[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 05.07.2018 (20:06)
+0 | -0   

Kapitan
Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.
http://www.hcgomel.by/team/ да уж, состав у нас просто трындец (я в первую очередь про численность) да и про качество пока тоже вопрос.
Единственное не согласен с тобой про бойцовские качества - у Мусиенко и Соломонова они отличные.
У меня вопрос - а где Скоренов?

[quote="wave"][quote="Kapitan"]Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.[/quote] http://www.hcgomel.by/team/ да уж, состав у нас просто трындец (я в первую очередь про численность) да и про качество пока тоже вопрос. Единственное не согласен с тобой про бойцовские качества - у Мусиенко и Соломонова они отличные. У меня вопрос - а где Скоренов?[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 05.07.2018 (13:38)
+0 | -0   

Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.

[quote="Kapitan"]Посмотрел состав на официальном сайте:лимит по возрасту выбран.Волчека нет,очень жаль.Да и возникают вопросы по Колосову,Мусиенко.Согласен,наши воспитанники,преданы команде,но,к сожалению,уровень игры и стабильность не соответствуют ,если ставить высокие задачи,к тому же и не бойцы,не лидеры.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 05.07.2018 (10:08)
+0 | -0   

Kapitan
ersh
Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!
Вроде как прав недруг из Бреста.
Почти.
По Волчеку пока никакой ясности - он просто в Минске тусовался, Брахманис куда делся непонятно (потому как с лимитами вообще непонятно ничего - Нестерову больше 25 а он в Молодечно перешёл), Карева в Лиде что-то не видно, да и по Жидких и Степанову ничего не ясно
А в целом - да, прав

[quote="wave"][quote="Kapitan"][quote="ersh"]Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству![/quote] Вроде как прав недруг из Бреста.[/quote] Почти. По Волчеку пока никакой ясности - он просто в Минске тусовался, Брахманис куда делся непонятно (потому как с лимитами вообще непонятно ничего - Нестерову больше 25 а он в Молодечно перешёл), Карева в Лиде что-то не видно, да и по Жидких и Степанову ничего не ясно А в целом - да, прав[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.07.2018 (10:05)
+0 | -0   

ersh, ты никакой тайны не открыл. Всё это известно, а речь шла о том, что официальной информации от клуба не было.

[quote="cosmo_5"][b]ersh[/b], ты никакой тайны не открыл. Всё это известно, а речь шла о том, что [b][u]официальной[/u][/b] информации от клуба не было.[/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 05.07.2018 (10:01)
+0 | -0   

Команда вчера вышла из отпуска!!!Ждём новостей!

[quote="Jeksmys"]Команда вчера вышла из отпуска!!!Ждём новостей![/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 05.07.2018 (04:06)
+0 | -0   

ersh
Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!
Вроде как прав недруг из Бреста.

[quote="Kapitan"][quote="ersh"]Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству![/quote] Вроде как прав недруг из Бреста.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 04.07.2018 (22:39)
+0 | -0   

Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству!

[quote="ersh"]Да,ребята, вы ничего не знаете что в вашей команде происходит.что ж вы за болелы.у вас ушло 11 человек причем делающих игру и результат.среди них Брахманис,Нестеров,Дурнов(оба в молодечно),Волчек(в юности на просмотре),Карев(лида),Шведов(неман)Заламай(динамо минск),Сачивко,Егоров(оба жлобин),Брикун И.и Брикун К(оба юность).причем многие ушли из за финансовых махинаций и обмана руководства. Пришло только двое Жидких и Степанов из гродно.усиления больше не будет.денег нет ни на форму ни на игроков.счета за долги ледовому заблокированы.отпускных игроки не получали и т.д.а с таким составом вы как собираетесь играть в Континентальном Кубке собираетесь играть??у вас один фарм в составе.а в ЧБ ваше место максимум 6.судя по составу соперников.будете играть через сезон с нами в группе B.Скажите спасибо вашему завравшемуся и профукавшему такой клуб горе руководству![/quote]
Изменено 04.07.2018 (22:44)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.07.2018 (09:54)
+0 | -0   

Ну, чего вы? Поздравила администрация клуба с праздничком, ну, и славно. Какой ещё состав, какое начало тренировок? О чём вы? Продолжаем праздновать...

[quote="cosmo_5"]Ну, чего вы? Поздравила администрация клуба с праздничком, ну, и славно. Какой ещё состав, какое начало тренировок? О чём вы? Продолжаем праздновать...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.07.2018 (23:43)
+0 | -0   

Jeksmys
Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?
Я тебе больше скажу, и они пока не подписаны

[quote="wave"][quote="Jeksmys"]Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?[/quote] Я тебе больше скажу, и они пока не подписаны[/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 03.07.2018 (19:01)
+0 | -0   

Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?

[quote="Jeksmys"]Ребят ну хоть кто нибудь знает?когда хоть команда выйдет из отпуска?что по составу слышно кроме Жидких и Степанова?[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 03.07.2018 (13:52)
+0 | -0   

Жаль,Сачивко нужен команде.Ау,Усович,Вы где?Проснитесь.Опять начнете всем втюхивать о необходимости наигрывания своих воспитанников.Они не готовы ещё выдавать результат.

[quote="Kapitan"]Жаль,Сачивко нужен команде.Ау,Усович,Вы где?Проснитесь.Опять начнете всем втюхивать о необходимости наигрывания своих воспитанников.Они не готовы ещё выдавать результат.[/quote]
Изменено 03.07.2018 (13:53)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.07.2018 (13:29)
+0 | -0   

JUK
Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.
Не согласен, игроки такого плана как Сачивко должны быть в команде, иначе юнаты опять будут наших мелких по углам щемить, а остальные будут стоять и смотреть. Не то чтобы я это поддерживал, но таков современный хоккей

[quote="wave"][quote="JUK"]Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.[/quote] Не согласен, игроки такого плана как Сачивко должны быть в команде, иначе юнаты опять будут наших мелких по углам щемить, а остальные будут стоять и смотреть. Не то чтобы я это поддерживал, но таков современный хоккей[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 03.07.2018 (12:22)
+0 | -0   

Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.

[quote="JUK"]Всё нормально, избавляются от хлама,Шведов,Сачивко.[/quote]

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 03.07.2018 (07:12)
+0 | -0   

Сачивко обьявился,на просмотре в Металлурге

[quote="Jeksmys"]Сачивко обьявился,на просмотре в Металлурге[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.07.2018 (23:21)
+0 | -0   

Kapitan
Проблемы с финансированием,однозначно.А ещё нужен второй сильный вратарь, с одним тяжело и рискованно.Травма,болезнь и пиши пропало.
Так Мильчаков пока без работы - надо брать

[quote="wave"][quote="Kapitan"]Проблемы с финансированием,однозначно.А ещё нужен второй сильный вратарь, с одним тяжело и рискованно.Травма,болезнь и пиши пропало.[/quote] Так Мильчаков пока без работы - надо брать[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 02.07.2018 (20:37)
+0 | -0   

Проблемы с финансированием,однозначно.А ещё нужен второй сильный вратарь, с одним тяжело и рискованно.Травма,болезнь и пиши пропало.

[quote="Kapitan"]Проблемы с финансированием,однозначно.А ещё нужен второй сильный вратарь, с одним тяжело и рискованно.Травма,болезнь и пиши пропало.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 02.07.2018 (18:35)
+0 | -0   

Kapitan, скорее поверю, что проблемы у клуба с руководством.

[quote="cosmo_5"][b]Kapitan[/b], скорее поверю, что проблемы у клуба с руководством.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 02.07.2018 (18:11)
+0 | -0   

Jeksmys
Минус Шведов, на просмотре в Немане, Карев но в Лиде его нету, говарят и не будет, Волчек, Брахманис, Дурнов(Моло), Нестеров(Моло), Брикун(Юность) Сачивко,Егоров, там гуляют есче Карабань, Амброжейчик, Гаврус юность, шахтер, Неман, Молодечно их там нет, чем чёрт не шутить может и у нас уже, а может и ВХЛ, В Динамо их нет!!! там на офф сайте в разделе состав остались те ребята что сейчас либо на контракте в клубе либо кто в расположении!
Вот честно, нихера не понял из твоего поста, кроме информации по Шведову и Кареву

[quote="wave"][quote="Jeksmys"]Минус Шведов, на просмотре в Немане, Карев но в Лиде его нету, говарят и не будет, Волчек, Брахманис, Дурнов(Моло), Нестеров(Моло), Брикун(Юность) Сачивко,Егоров, там гуляют есче Карабань, Амброжейчик, Гаврус юность, шахтер, Неман, Молодечно их там нет, чем чёрт не шутить может и у нас уже, а может и ВХЛ, В Динамо их нет!!! там на офф сайте в разделе состав остались те ребята что сейчас либо на контракте в клубе либо кто в расположении![/quote] Вот честно, нихера не понял из твоего поста, кроме информации по Шведову и Кареву[/quote]
Изменено 02.07.2018 (23:13)

Jeksmys

Я болею за

Hc gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.07.2018

Добавлено: 02.07.2018 (17:59)
+0 | -0   

Минус Шведов, на просмотре в Немане, Карев но в Лиде его нету, говарят и не будет, Волчек, Брахманис, Дурнов(Моло), Нестеров(Моло), Брикун(Юность) Сачивко,Егоров, там гуляют есче Карабань, Амброжейчик, Гаврус юность, шахтер, Неман, Молодечно их там нет, чем чёрт не шутить может и у нас уже, а может и ВХЛ, В Динамо их нет!!! там на офф сайте в разделе состав остались те ребята что сейчас либо на контракте в клубе либо кто в расположении!

[quote="Jeksmys"]Минус Шведов, на просмотре в Немане, Карев но в Лиде его нету, говарят и не будет, Волчек, Брахманис, Дурнов(Моло), Нестеров(Моло), Брикун(Юность) Сачивко,Егоров, там гуляют есче Карабань, Амброжейчик, Гаврус юность, шахтер, Неман, Молодечно их там нет, чем чёрт не шутить может и у нас уже, а может и ВХЛ, В Динамо их нет!!! там на офф сайте в разделе состав остались те ребята что сейчас либо на контракте в клубе либо кто в расположении![/quote]
Изменено 02.07.2018 (23:13)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 02.07.2018 (17:47)
+0 | -0   

wave
КАК ТАК???  Каждый день у всех команд новости по составу (даже у Химика, Бреста, Могилёва) у одних наших только пару слухов Not soHas bothered
Похоже,у руководства финансовые проблемы.

[quote="Kapitan"][quote="wave"]КАК ТАК??? Каждый день у всех команд новости по составу (даже у Химика, Бреста, Могилёва) у одних наших только пару слухов :(:bot:[/quote] Похоже,у руководства финансовые проблемы.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.06.2018 (17:05)
+0 | -0   

https://www.pressball.by/news/hockey/299309 ещё один минус, хотя Диму скорее всего вернут

[quote="wave"]https://www.pressball.by/news/hockey/299309 ещё один минус, хотя Диму скорее всего вернут[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.06.2018 (12:59)
+0 | -0   

КАК ТАК???  Каждый день у всех команд новости по составу (даже у Химика, Бреста, Могилёва) у одних наших только пару слухов Not soHas bothered

[quote="wave"]КАК ТАК??? Каждый день у всех команд новости по составу (даже у Химика, Бреста, Могилёва) у одних наших только пару слухов :(:bot:[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 25.06.2018 (23:19)
+0 | -0   

wave
http://belarushockey.com/rb/news_list/news213080/ минус Егоров
Я бы сказал что это плюс

[quote="respekt"][quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213080/ минус Егоров[/quote] Я бы сказал что это плюс[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.06.2018 (23:10)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news213080/ минус Егоров

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news213080/ минус Егоров[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.06.2018 (00:28)
+0 | -0   

RIP

[quote="wave"]RIP[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.06.2018 (00:28)
+0 | -0   

Вроде и не долго играл у нас, а запомнился https://www.pressball.by/news/hockey/298892

[quote="wave"]Вроде и не долго играл у нас, а запомнился https://www.pressball.by/news/hockey/298892[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.06.2018 (10:26)
+0 | -0   

cosmo_5
http://hcgomel.by/news/49427/gomel-primet-uchastie-v-kontinentalnom-kubke-iihf/  мелочь, а приятно.
Но при этом  http://belarushockey.com/rb/news_list/news213045/  нахрена что-то им для нас делать

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]http://hcgomel.by/news/49427/gomel-primet-uchastie-v-kontinentalnom-kubke-iihf/ мелочь, а приятно.[/quote] Но при этом http://belarushockey.com/rb/news_list/news213045/ нахрена что-то им для нас делать[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 22.06.2018 (17:28)
+0 | -0   

http://hcgomel.by/news/49427/gomel-primet-uchastie-v-kontinentalnom-kubke-iihf/  мелочь, а приятно.

[quote="cosmo_5"]http://hcgomel.by/news/49427/gomel-primet-uchastie-v-kontinentalnom-kubke-iihf/ мелочь, а приятно.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 22.06.2018 (07:10)
+0 | -0   

Kapitan
Гомельчанин
Интересно, кто будет главным тренером?
В облисполкоме проходило совещание по развитию командных видов спорта.Усович присутствовал с Хмылем.
Ну вот и все, "КАРАЧУН" нашей команде... Сладкая парочка сделает свое дело...

[quote="Гомельчанин"][quote="Kapitan"][quote="Гомельчанин"]Интересно, кто будет главным тренером?[/quote] В облисполкоме проходило совещание по развитию командных видов спорта.Усович присутствовал с Хмылем.[/quote] Ну вот и все, "КАРАЧУН" нашей команде... Сладкая парочка сделает свое дело...[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 21.06.2018 (07:31)
+0 | -0   

Гомельчанин
Интересно, кто будет главным тренером?
В облисполкоме проходило совещание по развитию командных видов спорта.Усович присутствовал с Хмылем.

[quote="Kapitan"][quote="Гомельчанин"]Интересно, кто будет главным тренером?[/quote] В облисполкоме проходило совещание по развитию командных видов спорта.Усович присутствовал с Хмылем.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 20.06.2018 (23:02)
+0 | -0   

Интересно, кто будет главным тренером?

[quote="Гомельчанин"]Интересно, кто будет главным тренером?[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 17.06.2018 (11:56)
+0 | -0   

wave
И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/
новости читаешь?

[quote="JUK"][quote="wave"]И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/[/quote] новости читаешь?[/quote]
Изменено 17.06.2018 (11:58)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 17.06.2018 (10:44)
+0 | -0   

И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/

[quote="wave"]И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 17.06.2018 (10:43)
+0 | -0   

maxim
А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...
Только хотел написать, что Молодечно с такой трансферной политикой на чемпионство замахивается

[quote="wave"][quote="maxim"]А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...[/quote] Только хотел написать, что Молодечно с такой трансферной политикой на чемпионство замахивается[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 16.06.2018 (14:01)
+0 | -0   

А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...

[quote="maxim"]А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 16.06.2018 (12:00)
+0 | -0   

wave
Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?
Оставили как и раньше,любые 5 легов,и до28-5человек или 7игроков но включая легов, как-то так.

[quote="JUK"][quote="wave"]Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?[/quote] Оставили как и раньше,любые 5 легов,и до28-5человек или 7игроков но включая легов, как-то так.[/quote]
Изменено 16.06.2018 (12:04)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 16.06.2018 (09:01)
+0 | -0   

Везде новости о подписаниях, а у нас только два слуха о ВОЗМОЖНОСТИ перехода.
А да, забыл, и ТОЧНАЯ информация сколько от нас уже УШЛО

[quote="wave"]Везде новости о подписаниях, а у нас только два слуха о ВОЗМОЖНОСТИ перехода. А да, забыл, и ТОЧНАЯ информация сколько от нас уже УШЛО[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 16.06.2018 (00:02)
+0 | -0   

Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?

[quote="wave"]Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (23:38)
+0 | -0   

Минус-Константин Дурнов.

[quote="JUK"]Минус-Константин Дурнов.[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (23:07)
+0 | -0   

Seth
JUK
Минус Нестеренко.
Нестеров, видимо...
Извиняюсь,конечно же Нестеров,жаль неплохой игрок.

[quote="JUK"][quote="Seth"][quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote] Нестеров, видимо...[/quote] Извиняюсь,конечно же Нестеров,жаль неплохой игрок.[/quote]
Изменено 15.06.2018 (23:10)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.06.2018 (22:28)
+0 | -0   

JUK
Минус Нестеренко.
Нестеров, видимо...

[quote="Seth"][quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote] Нестеров, видимо...[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (22:01)
+0 | -0   

Минус Нестеренко.

[quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.06.2018 (18:47)
+0 | -0   

Игоря и его жену с прибавлением семейства. Поздравляю!

[quote="cosmo_5"]Игоря и его жену с прибавлением семейства. Поздравляю![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.06.2018 (17:25)
+0 | -0   

Наш клуб всегда хранит молчание до последнего, ничего удивительного. Наверное все в отпуске. Хотя бы сказали про тренерский штаб: сохранён цi не?

[quote="cosmo_5"]Наш клуб всегда хранит молчание до последнего, ничего удивительного. Наверное все в отпуске. Хотя бы сказали про тренерский штаб: сохранён цi не?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.06.2018 (15:29)
+0 | -0   

https://www.eliteprospects.com/player/17675/yegor-stepanov судя по статистике - не очень таки и усиление

[quote="wave"]https://www.eliteprospects.com/player/17675/yegor-stepanov судя по статистике - не очень таки и усиление[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.06.2018 (13:48)
+0 | -0   

Егор Степанов.Усиление?

[quote="Kapitan"]Егор Степанов.Усиление?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.06.2018 (19:52)
+0 | -0   

У всех команд (верхней части таблицы) хоть какие-то новости, а у нас только о подписании Ревенко и Еронова, всё остальное только слухи

[quote="wave"]У всех команд (верхней части таблицы) хоть какие-то новости, а у нас только о подписании Ревенко и Еронова, всё остальное только слухи[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.06.2018 (09:32)
+0 | -0   

amid d, Степанов в табличке уже сутки, как указан...

[quote="Seth"][b]amid d[/b], Степанов в табличке уже сутки, как указан...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:18)
+0 | -0   

Пока правда таких мало, насколько я слышал, пока только Ревенко, Скоренов и Еронов точно в команде

[quote="wave"]Пока правда таких мало, насколько я слышал, пока только Ревенко, Скоренов и Еронов точно в команде[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:16)
+0 | -0   

Можно ещё добавить столбец кто остаётся в команде (немаловажная информация)

[quote="wave"]Можно ещё добавить столбец кто остаётся в команде (немаловажная информация)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:15)
+0 | -0   

Вот об этом я вчера и говорил.
Вернуть проверенных бойцов и своих перспективных воспитанников

[quote="wave"]Вот об этом я вчера и говорил. Вернуть проверенных бойцов и своих перспективных воспитанников [/quote]