Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Переходы межсезонья - 2018 06.06.2018

Пришли Ушли
Александр Жидких (н)* - «Неман» Андрей Карев (з) - «Лида»
Егор Степанов (н)* - «Неман» Кирилл Брикун (н) - «Юность»
  Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно)


Информация взята из различных источников и не является официальной.

Комментарии:

Автор Комментарий

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 17.06.2018 (11:56)
+0 | -0   

wave
И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/
новости читаешь?

[quote="JUK"][quote="wave"]И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/[/quote] новости читаешь?[/quote]
Изменено 17.06.2018 (11:58)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 17.06.2018 (10:44)
+0 | -0   

И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/

[quote="wave"]И вроде Дурнов туда же http://belarushockey.com/rb/news_list/news212892/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 17.06.2018 (10:43)
+0 | -0   

maxim
А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...
Только хотел написать, что Молодечно с такой трансферной политикой на чемпионство замахивается

[quote="wave"][quote="maxim"]А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...[/quote] Только хотел написать, что Молодечно с такой трансферной политикой на чемпионство замахивается[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 16.06.2018 (14:01)
+0 | -0   

А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...

[quote="maxim"]А тем временем Молодечно не плохо укрепляется, новый лидер ли...[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 16.06.2018 (12:00)
+0 | -0   

wave
Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?
Оставили как и раньше,любые 5 легов,и до28-5человек или 7игроков но включая легов, как-то так.

[quote="JUK"][quote="wave"]Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?[/quote] Оставили как и раньше,любые 5 легов,и до28-5человек или 7игроков но включая легов, как-то так.[/quote]
Изменено 16.06.2018 (12:04)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 16.06.2018 (09:01)
+0 | -0   

Везде новости о подписаниях, а у нас только два слуха о ВОЗМОЖНОСТИ перехода.
А да, забыл, и ТОЧНАЯ информация сколько от нас уже УШЛО

[quote="wave"]Везде новости о подписаниях, а у нас только два слуха о ВОЗМОЖНОСТИ перехода. А да, забыл, и ТОЧНАЯ информация сколько от нас уже УШЛО[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 16.06.2018 (00:02)
+0 | -0   

Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?

[quote="wave"]Герман Нестеров (н) - «Динамо» (Молодечно) Чё за хрень господа? Вроде сказали что легионеры старше 25 играть в ЧБ не могут, или опять всё поменялось?[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (23:38)
+0 | -0   

Минус-Константин Дурнов.

[quote="JUK"]Минус-Константин Дурнов.[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (23:07)
+0 | -0   

Seth
JUK
Минус Нестеренко.
Нестеров, видимо...
Извиняюсь,конечно же Нестеров,жаль неплохой игрок.

[quote="JUK"][quote="Seth"][quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote] Нестеров, видимо...[/quote] Извиняюсь,конечно же Нестеров,жаль неплохой игрок.[/quote]
Изменено 15.06.2018 (23:10)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.06.2018 (22:28)
+0 | -0   

JUK
Минус Нестеренко.
Нестеров, видимо...

[quote="Seth"][quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote] Нестеров, видимо...[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 51

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 15.06.2018 (22:01)
+0 | -0   

Минус Нестеренко.

[quote="JUK"]Минус Нестеренко.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.06.2018 (18:47)
+0 | -0   

Игоря и его жену с прибавлением семейства. Поздравляю!

[quote="cosmo_5"]Игоря и его жену с прибавлением семейства. Поздравляю![/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.06.2018 (17:25)
+0 | -0   

Наш клуб всегда хранит молчание до последнего, ничего удивительного. Наверное все в отпуске. Хотя бы сказали про тренерский штаб: сохранён цi не?

[quote="cosmo_5"]Наш клуб всегда хранит молчание до последнего, ничего удивительного. Наверное все в отпуске. Хотя бы сказали про тренерский штаб: сохранён цi не?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.06.2018 (15:29)
+0 | -0   

https://www.eliteprospects.com/player/17675/yegor-stepanov судя по статистике - не очень таки и усиление

[quote="wave"]https://www.eliteprospects.com/player/17675/yegor-stepanov судя по статистике - не очень таки и усиление[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.06.2018 (13:48)
+0 | -0   

Егор Степанов.Усиление?

[quote="Kapitan"]Егор Степанов.Усиление?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.06.2018 (19:52)
+0 | -0   

У всех команд (верхней части таблицы) хоть какие-то новости, а у нас только о подписании Ревенко и Еронова, всё остальное только слухи

[quote="wave"]У всех команд (верхней части таблицы) хоть какие-то новости, а у нас только о подписании Ревенко и Еронова, всё остальное только слухи[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.06.2018 (09:32)
+0 | -0   

amid d, Степанов в табличке уже сутки, как указан...

[quote="Seth"][b]amid d[/b], Степанов в табличке уже сутки, как указан...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:18)
+0 | -0   

Пока правда таких мало, насколько я слышал, пока только Ревенко, Скоренов и Еронов точно в команде

[quote="wave"]Пока правда таких мало, насколько я слышал, пока только Ревенко, Скоренов и Еронов точно в команде[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:16)
+0 | -0   

Можно ещё добавить столбец кто остаётся в команде (немаловажная информация)

[quote="wave"]Можно ещё добавить столбец кто остаётся в команде (немаловажная информация)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.06.2018 (10:15)
+0 | -0   

Вот об этом я вчера и говорил.
Вернуть проверенных бойцов и своих перспективных воспитанников

[quote="wave"]Вот об этом я вчера и говорил. Вернуть проверенных бойцов и своих перспективных воспитанников [/quote]