Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» сыграет в Континентальном Кубке 24.06.2018

Наш клуб второй раз в своей истории примет участие в Континентальном Кубке. Соперниками нашей команды станут казахстанский «Арлан», фанцузский «Лайонс» и победитель группы С. Турнир пройдет во Франции с 16 по 18 ноября в городе Лион. В финальную часть турнира выйдут команды, занявшие 1 и 2 место в своих группах.

Стоит отметить, что наш клуб не подавал заявку на проведение группового этапа полуфинальной стадии в Гомеле.

Расписание Континентального Кубка IIHF 2018-2019

Первый раунд (28-30 сентября)

Группа А:
"Ирбис-Скейт", София Болгария
"Зейтинбурну", Стамбул Турция
"Акюрейри", Акюрейри Исландия
"Бат-Ям", Бат-Ям Израиль

Второй раунд (19-21 октября)

Группа В:
"Риттен Спорт", Ренон Италия
МАК, Будапешт Венгрия
"Акрони", Есенице Словения
"Црвена Звезда", Белград Сербия

Группа С:
"Донбасс", Донецк Украина
"Курбадс", Рига Латвия
"Чури Урдин", Сан-Себастьян Испания
Победитель группы А

Третий раунд (16-18 ноября)

Группа D:
"Арлан", Кокшетау Казахстан
"Гомель", Гомель Беларусь
"Лайонс", Лион Франция
Победитель группы С

Группа E:
"Белфаст Джайантс", Белфаст Великобритания
"Катовице", Катовице Польша
"Медвежчак", Загреб Хорватия
Победитель группы В

Финал (11-13 января 2019 года)
1-е место группы D
2-е место группы D
1-е место группы E
2-е место группы E

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:10

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:12

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:10

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 51 126
2. Неман 50 108
3. Шахтер 50 93
4. Динамо 51 87
5. Гомель 51 72
6. Металлург 51 56
7. Лида 51 49
8. Беларусь U20 51 18
# Команда И О
1. Беларусь-U17 42 94
2. Гомель-2 44 92
3. Неман-2 44 83
4. Юниор 44 75
5. БФСО Динамо 42 68
6. Шахтер-2 44 68
7. Могилев-2 44 68
8. Металлург-2 42 66
9. Брест-2 44 61
10. Витебск-2 42 60
11. Химик-2 44 24
12. Лида-2 44 21

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Никита Юрченко95
Мы в социальных сетях

Пресса