Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» переигрывает «Металлург» - 2:1 11.09.2018

«Гомель» - «Металлург» - 2:1
«Шахтер» - «Юность» - 2:4
«U 20» - «Динамо-Молодечно» - 0:7
«Неман» - «Лида» - 5:0

Развитие счета

Период 2
1:0 - Александр Жидких (Андрей Колосов, Максим Магалецкий)
1:1 - Максим Слыш (Андрей Феклистов, Антон Киречко)

Период 3
2:1 - Андрей Колосов (большинство 2) (Александр Жидких)

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (19:35)
+0 | -0   

Фига себе, даже после того как ты написал кто это, не сразу в нём узнал Игоря

[quote="wave"]Фига себе, даже после того как ты написал кто это, не сразу в нём узнал Игоря[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.09.2018 (13:14)
+0 | -0   

wave
И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?
Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по дзюдо Игорь Макаров

[quote="Seth"][quote="wave"]И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?[/quote] Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по дзюдо Игорь Макаров[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (12:48)
+0 | -0   

И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?

[quote="wave"]И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (12:44)
+0 | -0   

Ещё пара моментов:
Мерзлов - красава, уже меньше беспокоюсь, что Рома может не потащить весь сезон
Очереди в кассы - это треш
Игра пока очень сырая
Молодежь почти не выпускали, играли практически в три звена. Вряд ли это позволит пройти весь чемпионат, потому что травмы, к сожалению, в хоккее бывают часто, а скамейка ОЧЕНЬ короткая

[quote="wave"]Ещё пара моментов: Мерзлов - красава, уже меньше беспокоюсь, что Рома может не потащить весь сезон Очереди в кассы - это треш Игра пока очень сырая Молодежь почти не выпускали, играли практически в три звена. Вряд ли это позволит пройти весь чемпионат, потому что травмы, к сожалению, в хоккее бывают часто, а скамейка ОЧЕНЬ короткая[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.09.2018 (06:25)
+0 | -0   

Сыграли товарищеский матч,как во дворе,в бесконтактный хоккей.На мой взгляд,Колосов был неплох сегодня.Выпали из игры Мусиенко и Соломонов.Степанов несколько раз должен был забивать.Жидких,в отсутствие Брахманиса получил право на бросок,чем качественно пользуется.А,в целом,пока слабо.

[quote="Kapitan"]Сыграли товарищеский матч,как во дворе,в бесконтактный хоккей.На мой взгляд,Колосов был неплох сегодня.Выпали из игры Мусиенко и Соломонов.Степанов несколько раз должен был забивать.Жидких,в отсутствие Брахманиса получил право на бросок,чем качественно пользуется.А,в целом,пока слабо.[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:55)
+1 | -2   

wave
cosmo_5
Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.
Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна
Он бревно, которое нужно было из клуба попросить 3, а то и 4 года назад. Первый центр...ржу в голос

[quote="ovie"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote] Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна[/quote] Он бревно, которое нужно было из клуба попросить 3, а то и 4 года назад. Первый центр...ржу в голос[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:40)
+1 | -1   

cosmo_5
Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.
Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote] Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:00)
+1 | -1   

Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.

[quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса