Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» переигрывает «Металлург» - 2:1 11.09.2018

«Гомель» - «Металлург» - 2:1
«Шахтер» - «Юность» - 2:4
«U 20» - «Динамо-Молодечно» - 0:7
«Неман» - «Лида» - 5:0

Развитие счета

Период 2
1:0 - Александр Жидких (Андрей Колосов, Максим Магалецкий)
1:1 - Максим Слыш (Андрей Феклистов, Антон Киречко)

Период 3
2:1 - Андрей Колосов (большинство 2) (Александр Жидких)

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (19:35)
+0 | -0   

Фига себе, даже после того как ты написал кто это, не сразу в нём узнал Игоря

[quote="wave"]Фига себе, даже после того как ты написал кто это, не сразу в нём узнал Игоря[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 60

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.09.2018 (13:14)
+0 | -0   

wave
И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?
Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по дзюдо Игорь Макаров

[quote="Seth"][quote="wave"]И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?[/quote] Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта по дзюдо Игорь Макаров[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (12:48)
+0 | -0   

И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?

[quote="wave"]И ещё, пропустил начало, кто проводил вбрасывание?[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2018 (12:44)
+0 | -0   

Ещё пара моментов:
Мерзлов - красава, уже меньше беспокоюсь, что Рома может не потащить весь сезон
Очереди в кассы - это треш
Игра пока очень сырая
Молодежь почти не выпускали, играли практически в три звена. Вряд ли это позволит пройти весь чемпионат, потому что травмы, к сожалению, в хоккее бывают часто, а скамейка ОЧЕНЬ короткая

[quote="wave"]Ещё пара моментов: Мерзлов - красава, уже меньше беспокоюсь, что Рома может не потащить весь сезон Очереди в кассы - это треш Игра пока очень сырая Молодежь почти не выпускали, играли практически в три звена. Вряд ли это позволит пройти весь чемпионат, потому что травмы, к сожалению, в хоккее бывают часто, а скамейка ОЧЕНЬ короткая[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 12.09.2018 (06:25)
+0 | -0   

Сыграли товарищеский матч,как во дворе,в бесконтактный хоккей.На мой взгляд,Колосов был неплох сегодня.Выпали из игры Мусиенко и Соломонов.Степанов несколько раз должен был забивать.Жидких,в отсутствие Брахманиса получил право на бросок,чем качественно пользуется.А,в целом,пока слабо.

[quote="Kapitan"]Сыграли товарищеский матч,как во дворе,в бесконтактный хоккей.На мой взгляд,Колосов был неплох сегодня.Выпали из игры Мусиенко и Соломонов.Степанов несколько раз должен был забивать.Жидких,в отсутствие Брахманиса получил право на бросок,чем качественно пользуется.А,в целом,пока слабо.[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:55)
+1 | -2   

wave
cosmo_5
Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.
Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна
Он бревно, которое нужно было из клуба попросить 3, а то и 4 года назад. Первый центр...ржу в голос

[quote="ovie"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote] Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна[/quote] Он бревно, которое нужно было из клуба попросить 3, а то и 4 года назад. Первый центр...ржу в голос[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:40)
+1 | -1   

cosmo_5
Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.
Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote] Колосов свою роль сегодня даже перевыполнил - забил. Он форвард, игра которого не видна, но очень важна[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 11.09.2018 (23:00)
+1 | -1   

Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.

[quote="cosmo_5"]Лучшие сегодня - Мерзлов и Жидких, худшие - Колосов и Степанов.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 3:0
Динамо
Неман 0:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 3:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

47
Мы в социальных сетях

Пресса