Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Шахтеру» - 1:3 13.09.2018

«Гомель» - «Шахтер» - 1:3
«Металлург» - «Юность» - 0:6
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Лида» - «U 20» - 4:5

Развитие счета

Период 2
0:1 - Александр Усенко (Вадим Сушко)
0:2 - Даниил Бокун (Александр Усенко)
0:3 - Роман Горбунов (Александр Левко)
1:3 - Евгений Хузеев (меньшинство) (без передач)

Комментарии:

Автор Комментарий

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 14.09.2018 (22:55)
+2 | -0   

Главное что есть "Kapitan" нормальность у которого пол команды выпало и 11 игроков основы ушло в межсезонье,и в кубке Салея команда 5 место заняла у нормального..и все у него хорошо.а на проблемы игроков от которых он требует игры и её же обсуждает ему наср...ть!

[quote="ersh"]Главное что есть "Kapitan" нормальность у которого пол команды выпало и 11 игроков основы ушло в межсезонье,и в кубке Салея команда 5 место заняла у нормального..и все у него хорошо.а на проблемы игроков от которых он требует игры и её же обсуждает ему наср...ть![/quote]
Изменено 14.09.2018 (23:00)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.09.2018 (20:00)
+0 | -2   

ersh
Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..
Ненормальный.

[quote="Kapitan"][quote="ersh"]Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б.. [/quote] Ненормальный.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 14.09.2018 (10:43)
+3 | -0   

Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..

[quote="ersh"]Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б.. [/quote]
Изменено 14.09.2018 (13:12)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.09.2018 (09:48)
+0 | -0   

Играли неплохо,победило мастерство гостей.Сегодня выпали из игры Сусло и Семочкин.Магалецкий и Мерзлов порадовали,несмотря на нелепый второй гол.

[quote="Kapitan"]Играли неплохо,победило мастерство гостей.Сегодня выпали из игры Сусло и Семочкин.Магалецкий и Мерзлов порадовали,несмотря на нелепый второй гол.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 8

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (23:40)
+0 | -0   

Давно не видел, чтобы так не перло

[quote="wave"]Давно не видел, чтобы так не перло[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (23:30)
+0 | -0   

ПОХОЖЕ НА ТО. ЗАТО КОСЯЧКИ... МММ... НА ЛЮБИТЕЛЯ.

[quote="cosmo_5"]ПОХОЖЕ НА ТО. ЗАТО КОСЯЧКИ... МММ... НА ЛЮБИТЕЛЯ. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 6

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2018 (22:47)
+0 | -0   

cosmo_5, сегодня много кто не лучший. 13-е число просто. В целом, если не считать, косяков с пропущенными шайбами, игра равная была.

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], сегодня много кто не лучший. 13-е число просто. В целом, если не считать, косяков с пропущенными шайбами, игра равная была.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 3

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (22:39)
+1 | -0   

Судя по всему Мерзлов сёння не лучший. (((

[quote="cosmo_5"]Судя по всему Мерзлов сёння не лучший. ((([/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Александр Жидких15
    А. Жидких

    Голов:4

    Пасов:3

  • Денис Зайчик90
    Д. Зайчик

    Голов:2

    Пасов:4

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:1

    Пасов:3

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:3

    Пасов:0

  • Егор Степанов17
    Е. Степанов

    Голов:1

    Пасов:2

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 4 12
2. Шахтер 5 12
3. Гомель 6 12
4. Динамо 6 9
5. Неман 4 6
6. Беларусь U20 6 4
7. Лида 5 3
8. Металлург 6 3

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
29%

Стать чемпионами

 
29%

Выйти в финал

 
20%

Выиграть бронзу

 
13%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Евгений Хузеев12

Дни рождения

Роман Бобарико33
Мы в социальных сетях

Пресса