Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Шахтеру» - 1:3 13.09.2018

«Гомель» - «Шахтер» - 1:3
«Металлург» - «Юность» - 0:6
«Неман» - «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Лида» - «U 20» - 4:5

Развитие счета

Период 2
0:1 - Александр Усенко (Вадим Сушко)
0:2 - Даниил Бокун (Александр Усенко)
0:3 - Роман Горбунов (Александр Левко)
1:3 - Евгений Хузеев (меньшинство) (без передач)

Комментарии:

Автор Комментарий

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 14.09.2018 (22:55)
+2 | -0   

Главное что есть "Kapitan" нормальность у которого пол команды выпало и 11 игроков основы ушло в межсезонье,и в кубке Салея команда 5 место заняла у нормального..и все у него хорошо.а на проблемы игроков от которых он требует игры и её же обсуждает ему наср...ть!

[quote="ersh"]Главное что есть "Kapitan" нормальность у которого пол команды выпало и 11 игроков основы ушло в межсезонье,и в кубке Салея команда 5 место заняла у нормального..и все у него хорошо.а на проблемы игроков от которых он требует игры и её же обсуждает ему наср...ть![/quote]
Изменено 14.09.2018 (23:00)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.09.2018 (20:00)
+0 | -2   

ersh
Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..
Ненормальный.

[quote="Kapitan"][quote="ersh"]Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б.. [/quote] Ненормальный.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 14.09.2018 (10:43)
+3 | -0   

Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б..

[quote="ersh"]Ребята!вы будете бороться за свой клуб???!!!!где ваше письмо,которое вы писали в конце сезона и собрали 300 подписей?вы хоть с игроками общаетесь????вы знаете,что основе платят по 400 белок.деньги исчезли из клуба...коньков нет клюшек по одной как в жлобине.легионеров не могут заявить потому что нет оплаты ни за трансфер, ни за участие клуба в чемпионате.долг за гостиницы за питание...у доктора кроме зеленки ничего нет,воду пьют из водопроводного крана,одноразовых стаканчиков нет,всё разворовано.зато у усовича новый кабинет с ремонтом и джакузи с радио в кабинете..сколько вы наблюдать будете за таким развалом клуба.по отчету федерации дружба выделила объем денег по размеру 4 строки в чемпионате беларуси.это такая же ситуация как у нас в бресте было, когда арестовали директора и нашли у него 300тысяч долларов налом.вашей же команде выступать в континетальном,проваляться вы же начнете на них нести всё что не попадя.проснитесь,иначе будете вместо нас играть в группе Б.. [/quote]
Изменено 14.09.2018 (13:12)

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 14.09.2018 (09:48)
+0 | -0   

Играли неплохо,победило мастерство гостей.Сегодня выпали из игры Сусло и Семочкин.Магалецкий и Мерзлов порадовали,несмотря на нелепый второй гол.

[quote="Kapitan"]Играли неплохо,победило мастерство гостей.Сегодня выпали из игры Сусло и Семочкин.Магалецкий и Мерзлов порадовали,несмотря на нелепый второй гол.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 21

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (23:40)
+0 | -0   

Давно не видел, чтобы так не перло

[quote="wave"]Давно не видел, чтобы так не перло[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 13

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (23:30)
+0 | -0   

ПОХОЖЕ НА ТО. ЗАТО КОСЯЧКИ... МММ... НА ЛЮБИТЕЛЯ.

[quote="cosmo_5"]ПОХОЖЕ НА ТО. ЗАТО КОСЯЧКИ... МММ... НА ЛЮБИТЕЛЯ. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 24

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 13.09.2018 (22:47)
+0 | -0   

cosmo_5, сегодня много кто не лучший. 13-е число просто. В целом, если не считать, косяков с пропущенными шайбами, игра равная была.

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], сегодня много кто не лучший. 13-е число просто. В целом, если не считать, косяков с пропущенными шайбами, игра равная была.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 13

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.09.2018 (22:39)
+1 | -0   

Судя по всему Мерзлов сёння не лучший. (((

[quote="cosmo_5"]Судя по всему Мерзлов сёння не лучший. ((([/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Александр Жидких15
    А. Жидких

    Голов:10

    Пасов:11

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:9

  • Александр Еронов50
    А. Еронов

    Голов:5

    Пасов:5

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:4

    Пасов:6

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 15 36
2. Юность 14 36
3. Гомель 18 36
4. Динамо 17 26
5. Неман 13 25
6. Металлург 17 13
7. Лида 16 12
8. Беларусь U20 17 8
# Команда И О
1. Гомель-2 14 34
2. Неман-2 14 33
3. Могилев-2 14 23
4. Шахтер-2 14 23
5. Беларусь-U17 10 21
6. БФСО Динамо 12 21
7. Витебск-2 14 20
8. Юниор 14 20
9. Брест-2 14 19
10. Металлург-2 12 19
11. Химик-2 14 4
12. Лида-2 14 3

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Александр Жидких15

Дни рождения

Мерзлов Алексей30
Мы в социальных сетях

Пресса