Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Юности» - 2:4 27.10.2018

«Гомель» - «Юность» - 2:4
«Металлург» - «Шахтер» - 3:2
«Неман» - «U 20» - 4:3
«Лида» - «Динамо-Молодечно» 3:2 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Михаил Стефанович (Егор Мажуга) 5:36
1:1 - Павел Мусиенко (большинство) (Александр Сырей) 8:16
1:2 - Максим Парфеевец (Егор Мажуга, Сергей Боголейша) 10:41
1:3 - Дмитрий Кот (Евгений Ногачев, Станислав Лопачук) 15:42

Период 2
1:4 - Егор Гайнетдинов (Павел Развадовский, Никита Мицкевич) 2:13
2:4 - Евгений Соломонов (Евгений Горанин, Илья Летов) 9:53

Комментарии:

Автор Комментарий

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 30.10.2018 (23:41)
+1 | -0   

Пацанов много,но хоккеистов нет.из них до ворот доехать нормально не может большая часть.для команде которая на что то претендует нужны игроки хорошего уровня ,а не пацаны с фарма.они должны вырастать и пробиваться в мастеровитую команду ,а не попопадать в нее по месту рождения или по возрасту,как те которые в ней играют,и делают по ноль бросков за игру и не могут из своей зоны выйти.а так можно и команду ночников заявить вместо профи пусть играют только потом не говорите что на игру смотреть нельзя и посещемость на нуле.

[quote="ersh"]Пацанов много,но хоккеистов нет.из них до ворот доехать нормально не может большая часть.для команде которая на что то претендует нужны игроки хорошего уровня ,а не пацаны с фарма.они должны вырастать и пробиваться в мастеровитую команду ,а не попопадать в нее по месту рождения или по возрасту,как те которые в ней играют,и делают по ноль бросков за игру и не могут из своей зоны выйти.а так можно и команду ночников заявить вместо профи пусть играют только потом не говорите что на игру смотреть нельзя и посещемость на нуле.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.10.2018 (13:48)
+0 | -0   

Ничего страшного, у нас во второй команде ещё много пацанов.

[quote="cosmo_5"]Ничего страшного, у нас во второй команде ещё много пацанов.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.10.2018 (08:24)
+0 | -0   

Ну как ушёл в раздевалку в первом периоде так и не появлялся на площадке, во всяком случае я его не видел. Скорее всего травма

[quote="wave"]Ну как ушёл в раздевалку в первом периоде так и не появлялся на площадке, во всяком случае я его не видел. Скорее всего травма[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 28.10.2018 (21:12)
+0 | -0   

wave
Похоже мы ещё и Семочкина потеряли
Подробней .

[quote="ser"][quote="wave"]Похоже мы ещё и Семочкина потеряли[/quote] Подробней .[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.10.2018 (10:15)
+0 | -0   

Похоже мы ещё и Семочкина потеряли

[quote="wave"]Похоже мы ещё и Семочкина потеряли[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.10.2018 (10:14)
+0 | -0   

ersh
поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б!
Да, вероятность этого велика, но мы надеемся, что до руководства города и области всё таки достучатся. Насколько я знаю, во время форума "главному хоккеисту" доложили о состоянии дел в гомельском хоккее

[quote="wave"][quote="ersh"]поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б![/quote] Да, вероятность этого велика, но мы надеемся, что до руководства города и области всё таки достучатся. Насколько я знаю, во время форума "главному хоккеисту" доложили о состоянии дел в гомельском хоккее[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 28.10.2018 (10:09)
+0 | -0   

поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б!

[quote="ersh"]поверь все еще впереди!в этой игре не играли жидких степанов,ревенко.как и со жлобином двое не играло.если еще после кубкуа,в связи с ситуацией в клубе уйдут еронов, сырей и жидких со степановым.будет группа Б![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.10.2018 (22:53)
+0 | -0   

А я хочу сказать, что для такого состава и для такой ситуации в клубе, мне радостно что наши могут показать хотя бы такой хоккей, и не плетутся в хвосте таблицы (хотя в начале созона боялся что вылетят в группук Б)

[quote="wave"]А я хочу сказать, что для такого состава и для такой ситуации в клубе, мне радостно что наши могут показать хотя бы такой хоккей, и не плетутся в хвосте таблицы (хотя в начале созона боялся что вылетят в группук Б)[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.10.2018 (20:42)
+0 | -0   

Пожуём - увидим. Всё будет пучком Well

[quote="cosmo_5"]Пожуём - увидим. Всё будет пучком :)[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.10.2018 (20:11)
+1 | -0   

да все получится ,но не у этих .из себя я представляю человека который здраво мыслит и просто без розовых очков смотрю.а тебе объяснил просто, что в 22 года это уже не молодые и если кто появится то только до 20 уже будет заметен и это жизнь.а великих людей ты упомянул,но не подумал в каком возрасте они уже показывали свое притезание на настоящих игроков, ты знаешь???в 18!!!то же было и соломоновым и мусиенко и хоромандо,и сусло им было 18 и они хоть показывали желание и злость и сейчас хоть что то забивают!а этим уже 22,а через 2 года они уже старые,и они просто ноль!и поэтому соломоновы и К... могут еще при таких молодых до 50 играть.

[quote="ersh"]да все получится ,но не у этих .из себя я представляю человека который здраво мыслит и просто без розовых очков смотрю.а тебе объяснил просто, что в 22 года это уже не молодые и если кто появится то только до 20 уже будет заметен и это жизнь.а великих людей ты упомянул,но не подумал в каком возрасте они уже показывали свое притезание на настоящих игроков, ты знаешь???в 18!!!то же было и соломоновым и мусиенко и хоромандо,и сусло им было 18 и они хоть показывали желание и злость и сейчас хоть что то забивают!а этим уже 22,а через 2 года они уже старые,и они просто ноль!и поэтому соломоновы и К... могут еще при таких молодых до 50 играть.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.10.2018 (19:32)
+1 | -1   

ersh, уж больно ты грозен, как я погляжу. сам то чё из себя представляешь? только желчь из тебя и льётся. Вот ты упомянул Сусло,Соломонова, Мусиенко, Хоромандо и что? 
Что показывают эти ребята сегодня? примерно то же, что и молодёжь, к большому сожалению. Дело в том, что общий уровень команды сегодня низок. И это большая проблема и каждого хока в отдельности, тренеров, рукойводства клуба и города с областью. И не надо валить всё на молодых ребят. Сколько времени они проводят на льду, некоторые только с этого сезона вошли в основу. Надо дать им возможность стать хоккеистами. Малкина с Овечкиным у нас не будет. Так, что будь терпимие и доброжелательнее и всё у них получится.

[quote="cosmo_5"][b]ersh[/b], уж больно ты грозен, как я погляжу. сам то чё из себя представляешь? только желчь из тебя и льётся. Вот ты упомянул Сусло,Соломонова, Мусиенко, Хоромандо и что? Что показывают эти ребята сегодня? примерно то же, что и молодёжь, к большому сожалению. Дело в том, что общий уровень команды сегодня низок. И это большая проблема и каждого хока в отдельности, тренеров, рукойводства клуба и города с областью. И не надо валить всё на молодых ребят. Сколько времени они проводят на льду, некоторые только с этого сезона вошли в основу. Надо дать им возможность стать хоккеистами. Малкина с Овечкиным у нас не будет. Так, что будь терпимие и доброжелательнее и всё у них получится.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.10.2018 (18:46)
+1 | -0   

а они и остануться фармклубовцами.собко,куцырь,точилкин второй год в экстра играют, бояться собственной тени от шайбы отбрасываются, увидя приближающегося игрока соперника.им только в клубах перед малолетками хвостом крутить и хвастаться , что игрок основной команды...зайчик бестолковый, бегает как по манежу куда попало,ни отдать, ни принять, ни бросить в створ.голубич, как буд то на луну попалал и поэтому тормозит.магалецкий что есть в нем,единственно надо мыщц ему набрать и анализировать свои ошибки,чтобы они не повторялись через игру.мерзлов король когда ему в пузо бросают, чуть в сторону все вынимай,либо жди чудес как с шахтером от красной из буфета забрасывают.жуковский хоть борется,но игру сыграет и все сдох.юрченко ни рыба ни мясо.а им уже 22 год пошел.вспомните как те же сусло,соломонов, мусиенко, хоромандо приходили в команду еще будучи масочниками ,они же втыкались , по спортивному злые с огнем в глазах были,если потеря, то от них не уйти.а эти довольствуются тем что есть.они всегда в составе,свою 1000 белок получают и зачем куда дальше стремиться ЭТО СОРТ АМЁБ!!!они только с детьми на два года меньше чемпионами могут по высшке стать!отбор должен быть а не набор.а сейчас усовичу такие амёбы выгодны,денег не попросят,клюшек тоже, со всем согласны, только стыдно и больно смотреть на их игру! лучше бы завязывали и немучали ни нормальных игроков ни болел.это все обман хоккея!!!

[quote="ersh"]а они и остануться фармклубовцами.собко,куцырь,точилкин второй год в экстра играют, бояться собственной тени от шайбы отбрасываются, увидя приближающегося игрока соперника.им только в клубах перед малолетками хвостом крутить и хвастаться , что игрок основной команды...зайчик бестолковый, бегает как по манежу куда попало,ни отдать, ни принять, ни бросить в створ.голубич, как буд то на луну попалал и поэтому тормозит.магалецкий что есть в нем,единственно надо мыщц ему набрать и анализировать свои ошибки,чтобы они не повторялись через игру.мерзлов король когда ему в пузо бросают, чуть в сторону все вынимай,либо жди чудес как с шахтером от красной из буфета забрасывают.жуковский хоть борется,но игру сыграет и все сдох.юрченко ни рыба ни мясо.а им уже 22 год пошел.вспомните как те же сусло,соломонов, мусиенко, хоромандо приходили в команду еще будучи масочниками ,они же втыкались , по спортивному злые с огнем в глазах были,если потеря, то от них не уйти.а эти довольствуются тем что есть.они всегда в составе,свою 1000 белок получают и зачем куда дальше стремиться ЭТО СОРТ АМЁБ!!!они только с детьми на два года меньше чемпионами могут по высшке стать!отбор должен быть а не набор.а сейчас усовичу такие амёбы выгодны,денег не попросят,клюшек тоже, со всем согласны, только стыдно и больно смотреть на их игру! лучше бы завязывали и немучали ни нормальных игроков ни болел.это все обман хоккея!!![/quote]
Изменено 27.10.2018 (20:13)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 27.10.2018 (17:52)
+1 | -0   

В середине игры было чувство, что десяточку получим. Слава богу, Юность сбавила обороты. А так.... К сожалению фарм-клубовцы как были игроками Высшей лиги, так и ими остаются.

[quote="ovie"]В середине игры было чувство, что десяточку получим. Слава богу, Юность сбавила обороты. А так.... К сожалению фарм-клубовцы как были игроками Высшей лиги, так и ими остаются. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.10.2018 (16:51)
+0 | -0   

12 бросков за матч - это печаль, конечно Not so

[quote="Seth"]12 бросков за матч - это печаль, конечно :([/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 27.10.2018 (16:50)
+0 | -0   

Ругать ребят не хочется. В этих условиях команда играет как может. Надеемся на лучшее.

[quote="cosmo_5"]Ругать ребят не хочется. В этих условиях команда играет как может. Надеемся на лучшее.[/quote]