Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Юности» - 2:1 24.11.2018

«Юность» - «Гомель» - 2:1
«Шахтер» - «Металлург» - 4:0
«Динамо-Молодечно» - «Неман» - 1:2
«U 20» - «Лида» - 0:4

Комментарии:

Автор Комментарий

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (16:03)
+0 | -0   

Похоже на то, что ему не просто н....., а его, т.е. рукойводства уже как бы и нет. Кто скажет, что Усович чем-то руководит? Я такого не могу сказать исходя из того, что происходит в клубе в этом году.

[quote="cosmo_5"]Похоже на то, что ему не просто н....., а его, т.е. рукойводства уже как бы и нет. Кто скажет, что Усович чем-то руководит? Я такого не могу сказать исходя из того, что происходит в клубе в этом году.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 28.11.2018 (14:38)
+0 | -0   

cosmo_5
Вот думаю ходить ли на матчи чтобы поддержать команду или не ходить чтобы выразить протест рукойводству?
Руководству глубоко насра.. ходят болельщики или нет. Жидких уже официально в юности-будем болеть и за юность , там скоро полсостава бедет из гомеля.

[quote="ser"][quote="cosmo_5"]Вот думаю ходить ли на матчи чтобы поддержать команду или не ходить чтобы выразить протест рукойводству?[/quote] Руководству глубоко насра.. ходят болельщики или нет. Жидких уже официально в юности-будем болеть и за юность , там скоро полсостава бедет из гомеля.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (12:51)
+0 | -0   

Вот думаю ходить ли на матчи чтобы поддержать команду или не ходить чтобы выразить протест рукойводству?

[quote="cosmo_5"]Вот думаю ходить ли на матчи чтобы поддержать команду или не ходить чтобы выразить протест рукойводству?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 60

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.11.2018 (10:40)
+0 | -0   

ser
Победитель Континентального Кубка получит путевку в
Пипец !!!!!
Путевка в пипец? Well

[quote="Seth"][quote="ser"]Победитель Континентального Кубка получит путевку в Пипец !!!!![/quote] Путевка в пипец? :)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 60

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.11.2018 (10:33)
+0 | -0   

wave, вчера в группе Вконтакте уже была новость, что народ уходит. На Прессболе есть ссылка на группу.

[quote="Seth"][b]wave[/b], вчера в группе Вконтакте уже была новость, что народ уходит. На Прессболе есть ссылка на группу.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (10:26)
+0 | -0   

Интересно вылетим в этом году в экс В или нет?

[quote="cosmo_5"]Интересно вылетим в этом году в экс В или нет?[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 28.11.2018 (09:16)
+0 | -0   


«БХ»: Ведущие хоккеисты покинули «Гомель»
На фото: Александр Жидких (belarushockey.com)
28 ноября 2018
Сразу четыре хоккеиста покинули «Гомель», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.
Это форварды Александр Жидких и Егор Степанов, а также защитники Александр Сырей и Александр Еронов.
В нынешнем регулярном сезоне Жидких набрал 23 (12+11) очка в 22 матчах и являлся лучшим бомбардиром клуба. Степанов набрал 7 (4+3) баллов в 21 игре.
На счету Сырея 8 (3+5) очков в 22 матчах, а Еронов набрал 13 (5+8) баллов в 24 играх и был лучшим защитником-бомбардиром команды.
Напомним, что «Гомелю» совсем скоро играть в финале Континентального Кубка, где им придется противостоять ХК «Арлан» (Казахстан), ХК «Катовице» (Польша) и ХК «Белфаст Джайантс»(Ирландия). Финал состоится с 11 по 13 января 2019 года. Место проведения финала пока не определено. Победитель Континентального Кубка получит путевку в
Пипец !!!!!

[quote="ser"] «БХ»: Ведущие хоккеисты покинули «Гомель» На фото: Александр Жидких (belarushockey.com) 28 ноября 2018 Сразу четыре хоккеиста покинули «Гомель», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста. Это форварды Александр Жидких и Егор Степанов, а также защитники Александр Сырей и Александр Еронов. В нынешнем регулярном сезоне Жидких набрал 23 (12+11) очка в 22 матчах и являлся лучшим бомбардиром клуба. Степанов набрал 7 (4+3) баллов в 21 игре. На счету Сырея 8 (3+5) очков в 22 матчах, а Еронов набрал 13 (5+8) баллов в 24 играх и был лучшим защитником-бомбардиром команды. Напомним, что «Гомелю» совсем скоро играть в финале Континентального Кубка, где им придется противостоять ХК «Арлан» (Казахстан), ХК «Катовице» (Польша) и ХК «Белфаст Джайантс»(Ирландия). Финал состоится с 11 по 13 января 2019 года. Место проведения финала пока не определено. Победитель Континентального Кубка получит путевку в Пипец !!!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2018 (22:49)
+0 | -0   

Kapitan
wave
wave
ersh
скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.
Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?
Т.е. четвёртый ))
Вроде Степанов.
Прикольно, нашу переписку посчитали за инсайдерскую инфрмацию  https://www.pressball.by/news/hockey/312391

[quote="wave"][quote="Kapitan"][quote="wave"][quote="wave"][quote="ersh"]скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.[/quote] Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?[/quote] Т.е. четвёртый ))[/quote] Вроде Степанов.[/quote] Прикольно, нашу переписку посчитали за инсайдерскую инфрмацию https://www.pressball.by/news/hockey/312391[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 27.11.2018 (19:50)
+0 | -0   

wave
wave
ersh
скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.
Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?
Т.е. четвёртый ))
Вроде Степанов.

[quote="Kapitan"][quote="wave"][quote="wave"][quote="ersh"]скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.[/quote] Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?[/quote] Т.е. четвёртый ))[/quote] Вроде Степанов.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2018 (18:44)
+0 | -0   

Seth
Кто-то не хочет честь страны в финале КК отстаивать? Again
Просто ребята хотят во время подписной компании заключить контракты с теми, у кого в конце сезона "случайно" деньги закончатся на зарплату

[quote="wave"][quote="Seth"]Кто-то не хочет честь страны в финале КК отстаивать? :ag:[/quote] Просто ребята хотят во время подписной компании заключить контракты с теми, у кого в конце сезона "случайно" деньги закончатся на зарплату[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 60

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.11.2018 (14:32)
+0 | -0   

Кто-то не хочет честь страны в финале КК отстаивать? Again

[quote="Seth"]Кто-то не хочет честь страны в финале КК отстаивать? :ag:[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2018 (12:58)
+0 | -0   

wave
ersh
скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.
Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?
Т.е. четвёртый ))

[quote="wave"][quote="wave"][quote="ersh"]скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.[/quote] Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?[/quote] Т.е. четвёртый ))[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 27.11.2018 (12:57)
+0 | -0   

ersh
скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.
Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?

[quote="wave"][quote="ersh"]скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.[/quote] Жидких, Еронов, Сырей... а кто третий?[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 27.11.2018 (11:44)
+1 | -0   

скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.

[quote="ersh"]скоро свалят 4 человека лидера .будешь сам клюшкой махать.а в тех эпизодах удаления были придуманы.просто не хватило в три звена играли.[/quote]
Изменено 27.11.2018 (11:45)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.11.2018 (12:31)
+0 | -1   

Вот чтобы победы не оборачивались поражениями и надо думать головой, а не махать клюшками налево и направо.

[quote="cosmo_5"]Вот чтобы победы не оборачивались поражениями и надо думать головой, а не махать клюшками налево и направо.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.11.2018 (13:29)
+1 | -0   

wave
Не трындите, для этого состава сыграли хорошую игру против лидера чемпионата
Поддерживаю. Юность нам забила только на 55-й минуте и 5 на 3, а в первом периоде наши позволили сделать только один бросок по своим воротом. Обидно за такое поражение, ребята отпахали

[quote="funtik"][quote="wave"]Не трындите, для этого состава сыграли хорошую игру против лидера чемпионата[/quote] Поддерживаю. Юность нам забила только на 55-й минуте и 5 на 3, а в первом периоде наши позволили сделать только один бросок по своим воротом. Обидно за такое поражение, ребята отпахали[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.11.2018 (10:25)
+1 | -0   

Не трындите, для этого состава сыграли хорошую игру против лидера чемпионата

[quote="wave"]Не трындите, для этого состава сыграли хорошую игру против лидера чемпионата[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 24.11.2018 (17:28)
+0 | -1   

Еронова (уже давно пора) и Сусло посадить на лавку на пару матчей (с соответствующим депримированием).

[quote="cosmo_5"]Еронова (уже давно пора) и Сусло посадить на лавку на пару матчей (с соответствующим депримированием). [/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 18

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 24.11.2018 (16:54)
+0 | -0   

Всех с очередным порожением

[quote="amid d"]Всех с очередным порожением[/quote]