Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Стан рысей покинули сразу четыре ведущих игрока 28.11.2018

Расположение клуба покинули нападающие: Александр Жидких ("Юность") и Егор Степанов ("Неман"), а так же защитники: Александр Еронов ("Тыхи", Польша) и Александр Сырей ("Арлан", Казахстан).

Желаем удачи на новом месте! Спасибо за время, проведенное в стане рысей.

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 29.11.2018 (12:08)
+0 | -0   

Да, каюк.
Теперь осталось проигрывать все матчи, иначе никто не увидит развала, что у нас творится.
 
Это руководство, совсем сошло с ума(давно).
 
Может специально, перед суперфиналом к.к., разогнали, а то выиграют (потом л.ч. принимать)???

[quote="proof_link"]Да, каюк. Теперь осталось проигрывать все матчи, иначе никто не увидит развала, что у нас творится. Это руководство, совсем сошло с ума(давно). Может специально, перед суперфиналом к.к., разогнали, а то выиграют (потом л.ч. принимать)??? [/quote]
Изменено 29.11.2018 (12:12)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (21:05)
+0 | -0   

Этих бойцов ещё до поездки в Лион из Лиды дёрнули

[quote="funtik"]Этих бойцов ещё до поездки в Лион из Лиды дёрнули [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (20:13)
+0 | -0   

И если пару нападающих из фарма можно попробовать подтянуть, то защитников только на три двойки (и это считая Труханова)

[quote="wave"]И если пару нападающих из фарма можно попробовать подтянуть, то защитников только на три двойки (и это считая Труханова)[/quote]

azarte

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 31

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (19:58)
+0 | -0   

И это накануне суперфинала КК!?!

[quote="azarte"]И это накануне суперфинала КК!?![/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (19:34)
+0 | -0   

Parcus
cosmo_5
А, Усович?
по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним.
Тута по традициям конной езды смотреть нуна: или шпоры в бока, или нагайкой - тогда только движение... А ещё лучше расседлать да.. кнутом длиннющим, шоб скакал до самого чистого поля)

[quote="funtik"][quote="Parcus"][quote="cosmo_5"] А, Усович?[/quote]по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним. [/quote] Тута по традициям конной езды смотреть нуна: или шпоры в бока, или нагайкой - тогда только движение... А ещё лучше расседлать да.. кнутом длиннющим, шоб скакал до самого чистого поля) [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (18:01)
+0 | -0   

Ха-ха-ха, рассмешил. Усович - моряк. Это последний анекдот от Петросяна.

[quote="cosmo_5"]Ха-ха-ха, рассмешил. Усович - моряк. Это последний анекдот от Петросяна.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 46

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 28.11.2018 (16:37)
+0 | -0   

cosmo_5
А, Усович?
по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним.

[quote="Parcus"][quote="cosmo_5"] А, Усович?[/quote]по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним. [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 38

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (16:30)
+0 | -0   

А остальные чего остались? А, Усович?

[quote="cosmo_5"]А остальные чего остались? А, Усович?[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Шахтер 1:1
Брест
Гомель 1:1
Металлург
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса