Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Стан рысей покинули сразу четыре ведущих игрока 28.11.2018

Расположение клуба покинули нападающие: Александр Жидких ("Юность") и Егор Степанов ("Неман"), а так же защитники: Александр Еронов ("Тыхи", Польша) и Александр Сырей ("Арлан", Казахстан).

Желаем удачи на новом месте! Спасибо за время, проведенное в стане рысей.

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 29.11.2018 (12:08)
+0 | -0   

Да, каюк.
Теперь осталось проигрывать все матчи, иначе никто не увидит развала, что у нас творится.
 
Это руководство, совсем сошло с ума(давно).
 
Может специально, перед суперфиналом к.к., разогнали, а то выиграют (потом л.ч. принимать)???

[quote="proof_link"]Да, каюк. Теперь осталось проигрывать все матчи, иначе никто не увидит развала, что у нас творится. Это руководство, совсем сошло с ума(давно). Может специально, перед суперфиналом к.к., разогнали, а то выиграют (потом л.ч. принимать)??? [/quote]
Изменено 29.11.2018 (12:12)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (21:05)
+0 | -0   

Этих бойцов ещё до поездки в Лион из Лиды дёрнули

[quote="funtik"]Этих бойцов ещё до поездки в Лион из Лиды дёрнули [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (20:13)
+0 | -0   

И если пару нападающих из фарма можно попробовать подтянуть, то защитников только на три двойки (и это считая Труханова)

[quote="wave"]И если пару нападающих из фарма можно попробовать подтянуть, то защитников только на три двойки (и это считая Труханова)[/quote]

azarte

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 45

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (19:58)
+0 | -0   

И это накануне суперфинала КК!?!

[quote="azarte"]И это накануне суперфинала КК!?![/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (19:34)
+0 | -0   

Parcus
cosmo_5
А, Усович?
по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним.
Тута по традициям конной езды смотреть нуна: или шпоры в бока, или нагайкой - тогда только движение... А ещё лучше расседлать да.. кнутом длиннющим, шоб скакал до самого чистого поля)

[quote="funtik"][quote="Parcus"][quote="cosmo_5"] А, Усович?[/quote]по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним. [/quote] Тута по традициям конной езды смотреть нуна: или шпоры в бока, или нагайкой - тогда только движение... А ещё лучше расседлать да.. кнутом длиннющим, шоб скакал до самого чистого поля) [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (18:01)
+0 | -0   

Ха-ха-ха, рассмешил. Усович - моряк. Это последний анекдот от Петросяна.

[quote="cosmo_5"]Ха-ха-ха, рассмешил. Усович - моряк. Это последний анекдот от Петросяна.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 59

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 28.11.2018 (16:37)
+0 | -0   

cosmo_5
А, Усович?
по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним.

[quote="Parcus"][quote="cosmo_5"] А, Усович?[/quote]по морским традициям, капитан тонущего судна покидает его последним. [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 28.11.2018 (16:30)
+0 | -0   

А остальные чего остались? А, Усович?

[quote="cosmo_5"]А остальные чего остались? А, Усович?[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 4:0
Динамо
Неман 3:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 4:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

Андрей Колосов8
Мы в социальных сетях

Пресса