Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» крупно уступает «Динамо» - 2:5 29.11.2018

«Гомель» - «Динамо-Молодечно»
«Неман» - «Шахтер» - 1:2 (ПБ)
«Лида» - «Юность» - 1:2

Комментарии:

Автор Комментарий

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 18

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 30.11.2018 (13:13)
+0 | -0   

Теперь мы мальчики для битья

[quote="amid d"]Теперь мы мальчики для битья [/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 30.11.2018 (11:55)
+0 | -0   

Гомель, Могилёв, Витебск, Брест, Новополоцк...
Всё. Теперь все на своих местах.
Привет Коневоду.

[quote="proof_link"]Гомель, Могилёв, Витебск, Брест, Новополоцк... Всё. Теперь все на своих местах. Привет Коневоду.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (23:56)
+1 | -0   

Я щас подумал, что кому ещё, как не нашим гомельский ребятам, и молодым, и "старикам" понимать, что их клуб уже давно превратился в обычного и довольно посредственного, простого работодателя без каких-либо спортивных амбиций и устремлений... Соответственно и они так вот себя инертно "на работе" ведут.

[quote="funtik"]Я щас подумал, что кому ещё, как не нашим гомельский ребятам, и молодым, и "старикам" понимать, что их клуб уже давно превратился в обычного и довольно посредственного, простого работодателя без каких-либо спортивных амбиций и устремлений... Соответственно и они так вот себя инертно "на работе" ведут. [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 29.11.2018 (23:31)
+1 | -0   

здравствуй группа В!!!!!спасибо усовичу, алейнику и Шапиро!!!а на честь страны о которой все говорят,а в особенности рукововодство нас..ть!!дворник ,он и в африке дворник!

[quote="ersh"]здравствуй группа В!!!!!спасибо усовичу, алейнику и Шапиро!!!а на честь страны о которой все говорят,а в особенности рукововодство нас..ть!!дворник ,он и в африке дворник![/quote]
Изменено 29.11.2018 (23:32)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (22:46)
+0 | -0   

Всё понятно - связи разорваны, уровень мастерства у команды значительно понизился. Ну, ничего, зато задача на сезон ясна: не вылететь в экс В.

[quote="cosmo_5"]Всё понятно - связи разорваны, уровень мастерства у команды значительно понизился. Ну, ничего, зато задача на сезон ясна: не вылететь в экс В.[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 59

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 29.11.2018 (21:35)
+0 | -0   

Старались ребятки но у вы , теперь нашей команде по зубам U20Not so

[quote="Parcus"]Старались ребятки но у вы , теперь нашей команде по зубам U20:([/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (21:30)
+0 | -0   

Да-а... уж

[quote="funtik"]Да-а... уж[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (14:05)
+0 | -0   

Seth
funtik, а захотят ли они в нынешнем положении. Некоторые в более денежные годы не особо напрягались, а теперь с чего вдруг?
Ну я надеюсь, что они всё-таки спортсмены, а не просто работники по контракту, да и майка, в которой столько лет играют, для них не просто форма...

[quote="funtik"][quote="Seth"][b]funtik[/b], а захотят ли они в нынешнем положении. Некоторые в более денежные годы не особо напрягались, а теперь с чего вдруг?[/quote] Ну я надеюсь, что они всё-таки спортсмены, а не просто работники по контракту, да и майка, в которой столько лет играют, для них не просто форма... [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 60

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.11.2018 (13:40)
+0 | -0   

funtik, а захотят ли они в нынешнем положении. Некоторые в более денежные годы не особо напрягались, а теперь с чего вдруг?

[quote="Seth"][b]funtik[/b], а захотят ли они в нынешнем положении. Некоторые в более денежные годы не особо напрягались, а теперь с чего вдруг?[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (12:18)
+1 | -0   

Многое зависит сейчас от наших "старичков" - Соломонов, Хузеев, Сусло, Муся, Колос... Больше некому брать на себя роли ведущих... Их выход, в конце концов)

[quote="funtik"]Многое зависит сейчас от наших "старичков" - Соломонов, Хузеев, Сусло, Муся, Колос... Больше некому брать на себя роли ведущих... Их выход, в конце концов) [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 29.11.2018 (12:02)
+0 | -0   

Мне кажется, что атмосфера в команде не ахти. Ставлю на проигрыш 1:4.

[quote="cosmo_5"]Мне кажется, что атмосфера в команде не ахти. Ставлю на проигрыш 1:4.[/quote]