Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» минимально уступает «Юности» - 2:1 05.12.2018

«Юность» - «Гомель» - 2:1
«Динамо-Молодечно» - «Неман» - 3:4
«Шахтер» - «Металлург» - 2:1

Олег Хмыль («Гомель»): Мне игра нашей команды понравилась в первую очередь самоотдачей, желанием бороться, выполнением установки. Ну, немного не дотерпели, очень много позволили сопернику играть в большинстве. С такой командой, как «Юность» это непозволительно, поэтому всё и решило большинство.

Были проблемы в обороне, когда нас закрывали чуть ли не по две-три минуты в своей зоне. Ну, в принципе, ребята молодцы – выстояли. Ещё раз, по самоотдаче, по желанию вопросов нет. Очень тяжело нам даются голы. Даже когда есть моменты мы не можем забить, но проиграли достойно.

Михаил Захаров («Юность»): - Мы даже не сомневались, что сегодня такой счёт будет. Перед игрой сказал ребятам, что матч будет тяжелейший. «Гомель» хорошо в обороне играет. Во втором периоде сказал: контратака, и тут же гол будет – так и получилось. Противник использовал свой момент. Да, где-то не дожали. Ну, реализация, конечно, у нас очень слабая. Тем более противник грамотно выбирает позиции. Честно скажу: мы рады этой победе. Тяжелейшей победе очень рады, потому что могло её и не быть. Нам немного в концовке повезло. Там был момент шикарный у противника. Если бы было секунд 5-10 у них, я думаю, счёт мог бы 2:2 стать.

Комментарии:

Автор Комментарий

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 59

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 07.12.2018 (22:17)
+0 | -0   

Да они тогда просто сливали Воронина.

[quote="Parcus"]Да они тогда просто сливали Воронина.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 07.12.2018 (21:50)
+0 | -0   

funtik
wave
cosmo_5
На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.
Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось
7 из 7-ми матчей выиграла команда с Полищуком, 100% результат, команда просто сорвалась и полетела после Воронина и его оборонительного хоккея.
Играли не с юностью и не с шахтером.

[quote="ser"][quote="funtik"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.[/quote] Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось[/quote] 7 из 7-ми матчей выиграла команда с Полищуком, 100% результат, команда просто сорвалась и полетела после Воронина и его оборонительного хоккея. [/quote] Играли не с юностью и не с шахтером.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.12.2018 (19:15)
+0 | -0   

wave
cosmo_5
На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.
Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось
7 из 7-ми матчей выиграла команда с Полищуком, 100% результат, команда просто сорвалась и полетела после Воронина и его оборонительного хоккея.

[quote="funtik"][quote="wave"][quote="cosmo_5"]На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.[/quote] Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось[/quote] 7 из 7-ми матчей выиграла команда с Полищуком, 100% результат, команда просто сорвалась и полетела после Воронина и его оборонительного хоккея. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.12.2018 (12:56)
+0 | -0   

cosmo_5
На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.
Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.[/quote] Кстати, как работал Полищук с Гомелем, мне понравилось[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.12.2018 (10:13)
+0 | -0   

На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.

[quote="cosmo_5"]На подхвате есть Полищук. Он все матчи на трибуне сидит, ждёт своего часа.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2018 (15:27)
+0 | -0   

funtik
Хмыль о формировании новой команды:
https://belarushockey.com/rb/news_list/news219407/
Всё правильно сказал, в этой ситуации по-другому и не получится.
funtik
Да, Хмыль молодчага (признаюсь, я сразу в него не верил), только вот с таким похоронным нашим руководством, считаю, долго он у нас не задержится.
Согласен, вряд ли он будет терпеть такое отношение к себе и к команде. Если предложат сопоставимые условия - он уйдёт

[quote="wave"][quote="funtik"]Хмыль о формировании новой команды: https://belarushockey.com/rb/news_list/news219407/[/quote] Всё правильно сказал, в этой ситуации по-другому и не получится. [quote="funtik"]Да, Хмыль молодчага (признаюсь, я сразу в него не верил), только вот с таким похоронным нашим руководством, считаю, долго он у нас не задержится. [/quote] Согласен, вряд ли он будет терпеть такое отношение к себе и к команде. Если предложат сопоставимые условия - он уйдёт[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.12.2018 (11:09)
+0 | -0   

Хмыль о формировании новой команды:
https://belarushockey.com/rb/news_list/news219407/

[quote="funtik"]Хмыль о формировании новой команды: https://belarushockey.com/rb/news_list/news219407/[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 06.12.2018 (09:51)
+0 | -0   

Да, Хмыль молодчага (признаюсь, я сразу в него не верил), только вот с таким похоронным нашим руководством, считаю, долго он у нас не задержится.

[quote="funtik"]Да, Хмыль молодчага (признаюсь, я сразу в него не верил), только вот с таким похоронным нашим руководством, считаю, долго он у нас не задержится. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2018 (09:39)
+0 | -0   

И ещё, я конечно не эксперт, но игру в обороне Хмыль наладил на отлично, учитывая КЕМ приходится играть.

[quote="wave"]И ещё, я конечно не эксперт, но игру в обороне Хмыль наладил на отлично, учитывая КЕМ приходится играть.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 06.12.2018 (09:34)
+0 | -0   

cosmo_5
А чё? Пятое - не последнее, задача то на сезон - выход в ЛЧ, хотя, нереально. Тогда остаётся новая задача - не вылететь в экс В. Вот Саню продали и полетят на финал на самолёте, продадут ещё кого, или амуницию загонят там и, глядишь обратно на лайнере поплывут.
https://www.pressball.by/news/hockey/313096 правильно сказал

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]А чё? Пятое - не последнее, задача то на сезон - выход в ЛЧ, хотя, нереально. Тогда остаётся новая задача - не вылететь в экс В. Вот Саню продали и полетят на финал на самолёте, продадут ещё кого, или амуницию загонят там и, глядишь обратно на лайнере поплывут.[/quote] https://www.pressball.by/news/hockey/313096 правильно сказал[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 05.12.2018 (23:49)
+0 | -0   

А чё? Пятое - не последнее, задача то на сезон - выход в ЛЧ, хотя, нереально. Тогда остаётся новая задача - не вылететь в экс В. Вот Саню продали и полетят на финал на самолёте, продадут ещё кого, или амуницию загонят там и, глядишь обратно на лайнере поплывут.

[quote="cosmo_5"]А чё? Пятое - не последнее, задача то на сезон - выход в ЛЧ, хотя, нереально. Тогда остаётся новая задача - не вылететь в экс В. Вот Саню продали и полетят на финал на самолёте, продадут ещё кого, или амуницию загонят там и, глядишь обратно на лайнере поплывут.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.12.2018 (23:26)
+0 | -0   

Parcus
Very we! На каркал Well
)) Не, ну динамики сегодня тож продули и потерянных очков у них пока больше... Вот следующая игра все решит.

[quote="funtik"][quote="Parcus"]:D На каркал :)[/quote] )) Не, ну динамики сегодня тож продули и потерянных очков у них пока больше... Вот следующая игра все решит. [/quote]
Изменено 05.12.2018 (23:29)

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.12.2018 (21:40)
+0 | -0   

I am maliciousПроиграли,но проиграли достойно.

[quote="Ded"]:rage:Проиграли,но проиграли достойно.[/quote]
Изменено 05.12.2018 (21:41)

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 59

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 05.12.2018 (20:58)
+0 | -0   

Very we! На каркал Well

[quote="Parcus"]:D На каркал :)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 05.12.2018 (10:37)
+0 | -0   

Ну вот сегодня ещё продуем и железно уже застолбим за собой пятое место в турнирке.

[quote="funtik"]Ну вот сегодня ещё продуем и железно уже застолбим за собой пятое место в турнирке.[/quote]
Изменено 05.12.2018 (10:38)