Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Лида» громит «Гомель» - 6:1 08.01.2019

«Лида» - «Гомель» - 6:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«U 20» - «Шахтер» - 1:8
«Неман» - «Металлург» - 4:1

Комментарии:

Автор Комментарий

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 13.01.2019 (11:57)
+0 | -0   

Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.

[quote="Lev2008"]Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.01.2019 (09:33)
+0 | -0   

wave
https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?
Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.

[quote="Ded"][quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote] Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (23:39)
+0 | -0   

да, это не команда...

[quote="cosmo_5"]да, это не команда...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (21:04)
+0 | -0   

Это фиаско ребята

[quote="wave"]Это фиаско ребята[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:51)
+0 | -0   

Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков

[quote="wave"]Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

wave
ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас
Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)

[quote="ovie"][quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote] Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать

[quote="wave"]Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:12)
+0 | -0   

ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас

[quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:03)
+0 | -0   

Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия

[quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (18:44)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 3:0
Динамо
Неман 0:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 3:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

47
Мы в социальных сетях

Пресса