Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Лида» громит «Гомель» - 6:1 08.01.2019

«Лида» - «Гомель» - 6:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«U 20» - «Шахтер» - 1:8
«Неман» - «Металлург» - 4:1

Комментарии:

Автор Комментарий

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 13.01.2019 (11:57)
+0 | -0   

Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.

[quote="Lev2008"]Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.01.2019 (09:33)
+0 | -0   

wave
https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?
Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.

[quote="Ded"][quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote] Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 26

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (23:39)
+0 | -0   

да, это не команда...

[quote="cosmo_5"]да, это не команда...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 40

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (21:04)
+0 | -0   

Это фиаско ребята

[quote="wave"]Это фиаско ребята[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 40

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:51)
+0 | -0   

Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков

[quote="wave"]Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

wave
ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас
Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)

[quote="ovie"][quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote] Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 40

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать

[quote="wave"]Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 40

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:12)
+0 | -0   

ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас

[quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:03)
+0 | -0   

Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия

[quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 40

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (18:44)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:8

    Пасов:11

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:12

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:10

    Пасов:7

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:8

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:5

    Пасов:6

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 42 103
2. Неман 38 82
3. Шахтер 41 81
4. Динамо 41 72
5. Гомель 40 54
6. Лида 40 40
7. Металлург 40 39
8. Беларусь U20 40 12
# Команда И О
1. Беларусь-U17 34 81
2. Гомель-2 36 75
3. Неман-2 36 68
4. Юниор 36 61
5. БФСО Динамо 34 57
6. Могилев-2 36 55
7. Металлург-2 34 54
8. Шахтер-2 36 51
9. Витебск-2 34 49
10. Брест-2 34 42
11. Химик-2 34 19
12. Лида-2 36 18

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
22%

Выиграть бронзу

 
16%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Николай Сусло18

Дни рождения

Олег Владимирович Хмыль
Мы в социальных сетях

Пресса