Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Лида» громит «Гомель» - 6:1 08.01.2019

«Лида» - «Гомель» - 6:1
«Динамо-Молодечно» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«U 20» - «Шахтер» - 1:8
«Неман» - «Металлург» - 4:1

Комментарии:

Автор Комментарий

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 13.01.2019 (11:57)
+0 | -0   

Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.

[quote="Lev2008"]Мрачновато. Кажется уже достигли дна в гомельском хоккее . Пора от него оттолкнуться и вынырнуть на поверхность.[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 09.01.2019 (09:33)
+0 | -0   

wave
https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?
Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.

[quote="Ded"][quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote] Потому, что на КК он не заявлен и визы не имеет, вот и приходится в фарме играть. По возвращении команды будет в основе. А вот будет ли команда в этом году радовать своих болельщиков - неизвестно. Так безобразно Гомель ещё не играл, разве только когда сливал своих тренеров.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (23:39)
+0 | -0   

да, это не команда...

[quote="cosmo_5"]да, это не команда...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (21:04)
+0 | -0   

Это фиаско ребята

[quote="wave"]Это фиаско ребята[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:51)
+0 | -0   

Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков

[quote="wave"]Хотя смотря игру, хочу отметить, что у наших ничего не хотело заходить, а вот у Лиды залетело 5 из 4 бросков[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

wave
ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас
Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)

[quote="ovie"][quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote] Да я вижу. Это не ужас. Это Гомель, это наш теперь Полесский стиль)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:14)
+0 | -0   

Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать

[quote="wave"]Может наши уже решили хоть на тотализаторе зарабатывать[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:12)
+0 | -0   

ovie
Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия
1-5, чувак 1-5 и это ужас

[quote="wave"][quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote] 1-5, чувак 1-5 и это ужас[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 08.01.2019 (20:03)
+0 | -0   

Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия

[quote="ovie"]Не знаю как закончится все, но проигрывать так безвольно Лиде 1-4 это позор. Бесхарактерность и отсутствие какого-либо самолюбия[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.01.2019 (18:44)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/
прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news220547/ прикольно, вернули Скоренова из У-20, который и том сезоне неплохо себя показал и в этом в молодёжке был явным лидером, а он за Гомель-2 играет, вопрос - зачем?[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса