Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Лиде» - 1:4 23.02.2019

«Гомель» - «Лида» - 1:4
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 5:4
«Шахтер» - «U 20» - 3:0
«Металлург» - «Неман» - 0:1

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.02.2019 (18:07)
+0 | -0   

funtik
 Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж!
wave
А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал
Так он сука каждый год козыряет тем, что вторая команда показывает результат

[quote="wave"][quote="funtik"] Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж! [quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote] [/quote] Так он сука каждый год козыряет тем, что вторая команда показывает результат[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.02.2019 (16:52)
+0 | -0   

 Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж!

wave
А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал

[quote="funtik"] Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж! [quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote] [/quote]
Изменено 26.02.2019 (16:55)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.02.2019 (22:02)
+0 | -0   

А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал

[quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.02.2019 (13:58)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news222295/
Вот и вся разгадка последних двух игр.

[quote="Ded"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news222295/ Вот и вся разгадка последних двух игр.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (23:29)
+0 | -0   

ser
wave
15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт
Куцырь в военкомате.
Да все уже догадались кто к военкому пWellоехал

[quote="wave"][quote="ser"][quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote] Куцырь в военкомате.[/quote] Да все уже догадались кто к военкому п:)оехал [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 23.02.2019 (22:11)
+0 | -0   

wave
15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт
Куцырь в военкомате.

[quote="ser"][quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote] Куцырь в военкомате.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (20:15)
+0 | -0   

15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт

[quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote]

15

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.02.2019

Добавлено: 23.02.2019 (19:28)
+0 | -0   

Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин

[quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (14:50)
+0 | -0   

3-й период - впечатление не изменилось.

[quote="cosmo_5"]3-й период - впечатление не изменилось.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (13:59)
+0 | -0   

2-й период, впечатление тяжкое. Иванчиков, Голубич, Пархоменко, Рублев, Пищук, Чмыхов, Бовин - не хочется обижать ребят, но, это ни о чём.

[quote="cosmo_5"]2-й период, впечатление тяжкое. Иванчиков, Голубич, Пархоменко, Рублев, Пищук, Чмыхов, Бовин - не хочется обижать ребят, но, это ни о чём.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 3:0
Динамо
Неман 0:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 3:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

47
Мы в социальных сетях

Пресса