Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Лиде» - 1:4 23.02.2019

«Гомель» - «Лида» - 1:4
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 5:4
«Шахтер» - «U 20» - 3:0
«Металлург» - «Неман» - 0:1

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.02.2019 (18:07)
+0 | -0   

funtik
 Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж!
wave
А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал
Так он сука каждый год козыряет тем, что вторая команда показывает результат

[quote="wave"][quote="funtik"] Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж! [quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote] [/quote] Так он сука каждый год козыряет тем, что вторая команда показывает результат[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.02.2019 (16:52)
+0 | -0   

 Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж!

wave
А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал

[quote="funtik"] Опустивший основную команду Усович, из кожи вон вылезет что бы фарм поднять в их чемпе по-выше. Таким образом поставит себе плюс... Сковырни его попробуй... Как Уж! [quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote] [/quote]
Изменено 26.02.2019 (16:55)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 25.02.2019 (22:02)
+0 | -0   

А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал

[quote="wave"]А между тем Гомель-2 вышел в полуфинал[/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.02.2019 (13:58)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news222295/
Вот и вся разгадка последних двух игр.

[quote="Ded"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news222295/ Вот и вся разгадка последних двух игр.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (23:29)
+0 | -0   

ser
wave
15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт
Куцырь в военкомате.
Да все уже догадались кто к военкому пWellоехал

[quote="wave"][quote="ser"][quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote] Куцырь в военкомате.[/quote] Да все уже догадались кто к военкому п:)оехал [/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 23.02.2019 (22:11)
+0 | -0   

wave
15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт
Куцырь в военкомате.

[quote="ser"][quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote] Куцырь в военкомате.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (20:15)
+0 | -0   

15
Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин
На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что.
Правда не знаю что с кем Well
У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт

[quote="wave"][quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote] На прессухе сказал, что у одного простуд, второй в военкомат, третий то ли отравился то ли ещё что. Правда не знаю что с кем :) У нас и Мусю и Горанина могут в "партизаны" записатьт[/quote]

15

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.02.2019

Добавлено: 23.02.2019 (19:28)
+0 | -0   

Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин

[quote="15"]Почему не играл Мусиенко,Куцырь,Горанин[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (14:50)
+0 | -0   

3-й период - впечатление не изменилось.

[quote="cosmo_5"]3-й период - впечатление не изменилось.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 23.02.2019 (13:59)
+0 | -0   

2-й период, впечатление тяжкое. Иванчиков, Голубич, Пархоменко, Рублев, Пищук, Чмыхов, Бовин - не хочется обижать ребят, но, это ни о чём.

[quote="cosmo_5"]2-й период, впечатление тяжкое. Иванчиков, Голубич, Пархоменко, Рублев, Пищук, Чмыхов, Бовин - не хочется обижать ребят, но, это ни о чём.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса