Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Расписание матчей турнира развития 2019 года 17.03.2019

Стал известен состав участников и календарь матчей развития. В турнире примут участие 8 команд: «Гомель», «U20», «Брест», «Химик», «Пинские ястребы», «Барановичи», «Витебск» и «Бобруйск». Матчи пройдут с 24 марта по 27 апреля. Расписание доступно по ссылке.

Комментарии:

Автор Комментарий

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.05.2019 (22:24)
+0 | -0   

Ну и ещё ожидаемое событие https://belarushockey.com/rb/news_list/news225220/

[quote="wave"]Ну и ещё ожидаемое событие https://belarushockey.com/rb/news_list/news225220/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.05.2019 (22:23)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news225213/  прям чемпионы мира (((

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news225213/ прям чемпионы мира ((([/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 03.05.2019 (21:10)
+0 | -0   

wave
Мои прогнозы - Летов, Бобарико, Хузеев, Семочкин, ЗАйчик следующие
Поддерживаю.

[quote="ser"][quote="wave"]Мои прогнозы - Летов, Бобарико, Хузеев, Семочкин, ЗАйчик следующие[/quote] Поддерживаю.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.05.2019 (20:47)
+0 | -0   

Мои прогнозы - Летов, Бобарико, Хузеев, Семочкин, ЗАйчик следующие

[quote="wave"]Мои прогнозы - Летов, Бобарико, Хузеев, Семочкин, ЗАйчик следующие[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 03.05.2019 (20:45)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news225219/  Ну собственно никаких неожиданностей.
Здравствуй экстралига Б через сезон.
А квадратный говорил - медали )))
Надеюсь после этого его хотя бы посадят и того, кто его "крышует"

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news225219/ Ну собственно никаких неожиданностей. Здравствуй экстралига Б через сезон. А квадратный говорил - медали ))) Надеюсь после этого его хотя бы посадят и того, кто его "крышует"[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 01.05.2019 (16:56)
+0 | -0   

Ну что, где трансферные новости? Про "пришли" не спрашиваю до июля, а вот на "ушли" интересно взглянуть

[quote="wave"]Ну что, где трансферные новости? Про "пришли" не спрашиваю до июля, а вот на "ушли" интересно взглянуть[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 24.04.2019 (14:05)
+1 | -0   

wave
ersh
для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск!
Простите мою настойчивость, но может всё таки стоит написать коллективное обращение в соответствующие органы о проведении неплановой проверки хозяйственной деятельности ХК Гомель?
Да стоит, но не в Гомель писать надо ,а на имя самого главного.как так команда с бюджетом 5500000 бел. руб.по сведениям и имеющемуся гарантийному письму в ФХРБ прозибает и нищенствует и почему процветают только три человека в клубе!зайдите на 1-ю витебскую 68 и увидите сиротский домик зама.клюшки стоимостью по 600 руб кторые на рынке 300 руб.кросовки таллен которые в онлайн магазине 54 руб в клубе по накладной 99 руб.канцтовары на 60000 руб.невыплыты отпускных и премиальных.зато у конюха язык повернулся заговорить о собственно разработанной методике !!!!!

[quote="ersh"][quote="wave"][quote="ersh"]для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск![/quote] Простите мою настойчивость, но может всё таки стоит написать коллективное обращение в соответствующие органы о проведении неплановой проверки хозяйственной деятельности ХК Гомель?[/quote] Да стоит, но не в Гомель писать надо ,а на имя самого главного.как так команда с бюджетом 5500000 бел. руб.по сведениям и имеющемуся гарантийному письму в ФХРБ прозибает и нищенствует и почему процветают только три человека в клубе!зайдите на 1-ю витебскую 68 и увидите сиротский домик зама.клюшки стоимостью по 600 руб кторые на рынке 300 руб.кросовки таллен которые в онлайн магазине 54 руб в клубе по накладной 99 руб.канцтовары на 60000 руб.невыплыты отпускных и премиальных.зато у конюха язык повернулся заговорить о собственно разработанной методике !!!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.04.2019 (12:34)
+0 | -0   

ersh
для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск!
Простите мою настойчивость, но может всё таки стоит написать коллективное обращение в соответствующие органы о проведении неплановой проверки хозяйственной деятельности ХК Гомель?

[quote="wave"][quote="ersh"]для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск![/quote] Простите мою настойчивость, но может всё таки стоит написать коллективное обращение в соответствующие органы о проведении неплановой проверки хозяйственной деятельности ХК Гомель?[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 24.04.2019 (12:25)
+1 | -0   

для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск!

[quote="ersh"]для всех болел принеприятная новость!вчера говорил с ребятами после игры,конюху контракт продлили на год,сам зам. губернатора Привалов В. уж очень ходотайствовал за эту лошадь!!! мало того он еще и в аспирантуру поступил с ходотайством от начальника отдела спорта Позднякова с формулировкой, что им Конюхом разработана методика по подготовке команд экстра и высшей лиги которая позволила команде выйти в финал Континетального кубка при его непосредственном участии там!!!это что за БРЕД в стране происходит!!!по премиям ребят и тренеров уже кинули на половину!последние из игроков кто шевелится написали заявления об уходе!зарплаты на следующий сезон конюхом заявлены в 1000 белок!премий не будет и он ставит задачу медали!клюшками играют склееными из двух сломанных, стаканчиков одноразовых и тех нет, питание один раз!!ездить в день игры!зато лошадь на микроавтобусе и с водителем, продолжает квартиры и дома с замом своим строить и покупать, не вчем себе не отказывая!!!!!а вы там в гомеле болелы все рассуждаете как хорошо или плохо команда играет!все команды нет, появился еще один витебск![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.04.2019 (21:37)
+0 | -0   

Как мы и говорили, теперь "куда надо" будет доложено что дальновидные планы конюха полностью оправдались: поскольку в плей-офф ничего не светило, все силы были с начала сезона направлены на подготовке команды к победе в турнире НЕДОразвития. Он свою миссию выпонил, теперь выделяйте ещё бабла, а то распиливать больше нечего, а домов себе построено мало и маленькие

[quote="wave"]Как мы и говорили, теперь "куда надо" будет доложено что дальновидные планы конюха полностью оправдались: поскольку в плей-офф ничего не светило, все силы были с начала сезона направлены на подготовке команды к победе в турнире НЕДОразвития. Он свою миссию выпонил, теперь выделяйте ещё бабла, а то распиливать больше нечего, а домов себе построено мало и маленькие[/quote]

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 23.04.2019 (21:09)
+0 | -0   

Чемпионы, чемпионы Оле Оле Оле))))))) Дождались)))))))))))))))))))))))))0

[quote="ovie"]Чемпионы, чемпионы Оле Оле Оле))))))) Дождались)))))))))))))))))))))))))0[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.04.2019 (20:35)
+0 | -0   

На Myscore при первом взятии ворот передачу отдал Иван Мядель )))))))

[quote="wave"]На Myscore при первом взятии ворот передачу отдал Иван Мядель )))))))[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 05.04.2019 (07:55)
+0 | -0   

Gavrik
wave
https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/
А где все???
Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь?
Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?
А где легеонеры?
или товарищ суперглавный этим составом в следующем году собрался медали брать, ну, как минимум, медали он обещал, и вроде как золотые, хотя могу ошибаться...
НО МЕДАЛИ ОБЕЩАЛ В СЕЗОНЕ 2019-2020!!!
Легионеры к нам в клуб не пойдут (я имею в виду нормальные легионеры), если с финансированием будет такая же жопа, то и те кто сегодня не играл из команды убегут и играть будут те, кто сегодня проиграли, а это место в экстралиге Б

[quote="wave"][quote="Gavrik"][quote="wave"]https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/ А где все??? Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь? Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?[/quote] А где легеонеры? или товарищ суперглавный этим составом в следующем году собрался медали брать, ну, как минимум, медали он обещал, и вроде как золотые, хотя могу ошибаться... НО МЕДАЛИ ОБЕЩАЛ В СЕЗОНЕ 2019-2020!!! [/quote] Легионеры к нам в клуб не пойдут (я имею в виду нормальные легионеры), если с финансированием будет такая же жопа, то и те кто сегодня не играл из команды убегут и играть будут те, кто сегодня проиграли, а это место в экстралиге Б[/quote]

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 04.04.2019 (23:16)
+0 | -0   

wave
https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/
А где все???
Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь?
Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?
А где легеонеры?
или товарищ суперглавный этим составом в следующем году собрался медали брать, ну, как минимум, медали он обещал, и вроде как золотые, хотя могу ошибаться...
НО МЕДАЛИ ОБЕЩАЛ В СЕЗОНЕ 2019-2020!!!

[quote="Gavrik"][quote="wave"]https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/ А где все??? Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь? Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?[/quote] А где легеонеры? или товарищ суперглавный этим составом в следующем году собрался медали брать, ну, как минимум, медали он обещал, и вроде как золотые, хотя могу ошибаться... НО МЕДАЛИ ОБЕЩАЛ В СЕЗОНЕ 2019-2020!!! [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 04.04.2019 (22:04)
+0 | -0   

wave, не прошли акклиматизацию Well

[quote="Seth"][b]wave[/b], не прошли акклиматизацию :)[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 04.04.2019 (21:03)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/
А где все???
Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь?
Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?

[quote="wave"]https://belarushockey.com/extraliga_B/news_extraliga_B/news223984/ А где все??? Соломонов, Сусло, Мусиенко, Ревенко, Иванов, Семочкин, Баборико, Колосов, Хузеев, Скоренов, Куцырь? Или получили деньги и слиняли сразу, увидев вместо обещанного пшик?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.03.2019 (14:18)
+0 | -0   

Радует появление Ревенко, хотя, мне кажется, что в следующем сезоне его у нас не будет.

[quote="cosmo_5"]Радует появление Ревенко, хотя, мне кажется, что в следующем сезоне его у нас не будет.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.03.2019 (10:08)
+0 | -0   

wave
Serega
Ну всё,пошли победы)))))
Ага, теперь квадратный может сказать, что именно к победе в этом ТУРНИРИЩЕ и вели команду весь сезон.
А путь по которому вели он ведь АВТОБУСНЫЙ, тёмные вы люди)

[quote="funtik"][quote="wave"][quote="Serega"]Ну всё,пошли победы)))))[/quote] Ага, теперь квадратный может сказать, что именно к победе в этом ТУРНИРИЩЕ и вели команду весь сезон.[/quote] А путь по которому вели он ведь АВТОБУСНЫЙ, тёмные вы люди) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 26.03.2019 (07:53)
+0 | -0   

Serega
Ну всё,пошли победы)))))
Ага, теперь квадратный может сказать, что именно к победе в этом ТУРНИРИЩЕ и вели команду весь сезон.

[quote="wave"][quote="Serega"]Ну всё,пошли победы)))))[/quote] Ага, теперь квадратный может сказать, что именно к победе в этом ТУРНИРИЩЕ и вели команду весь сезон.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.03.2019 (22:14)
+0 | -0   

Ну всё,пошли победы)))))

[quote="Serega"]Ну всё,пошли победы)))))[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 24.03.2019 (16:34)
+1 | -0   

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/peretrem/2395397.html Так всетаки Гомель не пустили на тренировку и денег нет!за что уволили Хмыля?!да за такое интервью Стася нужно из страны выслать!!Стась как Сидоренко поёт ,тот тоже по приходу кричал забронзовели, сейчас я привезу легионеров откатчиков и дело пойдет!!!!!!теперь понятно Стась достойный ученик своего учителя Сидора!!!

[quote="ersh"]https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/peretrem/2395397.html Так всетаки Гомель не пустили на тренировку и денег нет!за что уволили Хмыля?!да за такое интервью Стася нужно из страны выслать!!Стась как Сидоренко поёт ,тот тоже по приходу кричал забронзовели, сейчас я привезу легионеров откатчиков и дело пойдет!!!!!!теперь понятно Стась достойный ученик своего учителя Сидора!!![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.03.2019 (21:14)
+0 | -1   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news223325/ хоть так

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news223325/ хоть так[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 19.03.2019 (12:58)
+0 | -0   

funtik
)) Я думаю, схема аренды этого автобуса у "Гомельагрокомплект" это хорошая тема для расследования СМИ (будь они у нас независимы)). "Сам у себя арендует" - я это слышал (подчёркиваю, это были только слухи, нужно маленькое расследование), как только у ХК появился этот новый автобус. Поездка на КК на нем просто сложила пазл.
Что-то это "Гомельагрокомплект" часто всплывает в разных "нехороших" новостях, господа "вынужденные по долгу службы" читать нашу переписку, лучше делом займитесь - проверьте уже нашего квадратноголового на предмет коррупции, говорят это сейчас модно ))))

[quote="wave"][quote="funtik"])) Я думаю, схема аренды этого автобуса у "Гомельагрокомплект" это хорошая тема для расследования СМИ (будь они у нас независимы)). "Сам у себя арендует" - я это слышал (подчёркиваю, это были только слухи, нужно маленькое расследование), как только у ХК появился этот новый автобус. Поездка на КК на нем просто сложила пазл. [/quote] Что-то это "Гомельагрокомплект" часто всплывает в разных "нехороших" новостях, господа "вынужденные по долгу службы" читать нашу переписку, лучше делом займитесь - проверьте уже нашего квадратноголового на предмет коррупции, говорят это сейчас модно )))) [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.03.2019 (08:57)
+0 | -0   

)) Я думаю, схема аренды этого автобуса у "Гомельагрокомплект" это хорошая тема для расследования СМИ (будь они у нас независимы)). "Сам у себя арендует" - я это слышал (подчёркиваю, это были только слухи, нужно маленькое расследование), как только у ХК появился этот новый автобус. Поездка на КК на нем просто сложила пазл.

[quote="funtik"])) Я думаю, схема аренды этого автобуса у "Гомельагрокомплект" это хорошая тема для расследования СМИ (будь они у нас независимы)). "Сам у себя арендует" - я это слышал (подчёркиваю, это были только слухи, нужно маленькое расследование), как только у ХК появился этот новый автобус. Поездка на КК на нем просто сложила пазл. [/quote]
Изменено 19.03.2019 (09:54)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 19.03.2019 (08:30)
+0 | -0   

wave

Ну-ну, это как запланированная поездка во Францию на автобусе
)))))) ++++

[quote="funtik"][quote="wave"] Ну-ну, это как запланированная поездка во Францию на автобусе [/quote] )))))) ++++ [/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 18.03.2019 (22:20)
+1 | -0   

А кто бы сомневался, все хорошо,заранее разработанный план,на поездке в лион уже опробывали.С этим УсоАленем все понятно...как всегда п...здешь!игроки подтвердили, что было два льда запланировано,а потом из за неуплаты сняли с расписания,письмо от ледового пришло что из за неплатежей не допустят на лед.да и по зарплате даже министерской ставки не дают уже 1.5 месяца.непонятно что с приходом Стася ФХРБ потянула мазу за этого директора.когда ехали в лион и белфаст эта федерация молчала язык в ж..пу.а сейчас как реагируют.теперь понятно чей протэже Стасик....ой пахнет здесь Сидоренко.

[quote="ersh"]А кто бы сомневался, все хорошо,заранее разработанный план,на поездке в лион уже опробывали.С этим УсоАленем все понятно...как всегда п...здешь!игроки подтвердили, что было два льда запланировано,а потом из за неуплаты сняли с расписания,письмо от ледового пришло что из за неплатежей не допустят на лед.да и по зарплате даже министерской ставки не дают уже 1.5 месяца.непонятно что с приходом Стася ФХРБ потянула мазу за этого директора.когда ехали в лион и белфаст эта федерация молчала язык в ж..пу.а сейчас как реагируют.теперь понятно чей протэже Стасик....ой пахнет здесь Сидоренко.[/quote]
Изменено 19.03.2019 (10:02)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 18.03.2019 (20:55)
+0 | -0   

Seth
В понедельник на белорусских интернет-ресурсах появилась информация о том, что ХК «Гомель» не пустили на тренировку из-за долгов перед ледовым дворцом, что не вполне соответствует действительности.
 
Как заверили Hockey.by в клубе и Гомельской областной федерации хоккея, гомельчане, с сегодняшнего дня начавшие тренировочный сбор перед играми развития, по плану проводили занятие на земле. В дальнейшем подготовка «рысей» продолжится по ранее намеченной программе, включая ледовые тренировки.
Ну-ну, это как запланированная поездка во Францию на автобусе

[quote="wave"][quote="Seth"]В понедельник на белорусских интернет-ресурсах появилась информация о том, что ХК «Гомель» не пустили на тренировку из-за долгов перед ледовым дворцом, что не вполне соответствует действительности. Как заверили Hockey.by в клубе и Гомельской областной федерации хоккея, гомельчане, с сегодняшнего дня начавшие тренировочный сбор перед играми развития, по плану проводили занятие на земле. В дальнейшем подготовка «рысей» продолжится по ранее намеченной программе, включая ледовые тренировки. [/quote] Ну-ну, это как запланированная поездка во Францию на автобусе [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.03.2019 (20:41)
+0 | -0   

В понедельник на белорусских интернет-ресурсах появилась информация о том, что ХК «Гомель» не пустили на тренировку из-за долгов перед ледовым дворцом, что не вполне соответствует действительности.
 
Как заверили Hockey.by в клубе и Гомельской областной федерации хоккея, гомельчане, с сегодняшнего дня начавшие тренировочный сбор перед играми развития, по плану проводили занятие на земле. В дальнейшем подготовка «рысей» продолжится по ранее намеченной программе, включая ледовые тренировки.

[quote="Seth"]В понедельник на белорусских интернет-ресурсах появилась информация о том, что ХК «Гомель» не пустили на тренировку из-за долгов перед ледовым дворцом, что не вполне соответствует действительности. Как заверили Hockey.by в клубе и Гомельской областной федерации хоккея, гомельчане, с сегодняшнего дня начавшие тренировочный сбор перед играми развития, по плану проводили занятие на земле. В дальнейшем подготовка «рысей» продолжится по ранее намеченной программе, включая ледовые тренировки. [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 18.03.2019 (20:19)
+0 | -0   

ersh
Позор продолжается!!только УсоАленям и горе руководителям до ж...пы!!!  https://belarushockey.com/rb/news_list/news223232/
Не может быть,в клубе по словам одного рукойводителя всё хорошо)))(((

[quote="Serega"][quote="ersh"]Позор продолжается!!только УсоАленям и горе руководителям до ж...пы!!! https://belarushockey.com/rb/news_list/news223232/[/quote] Не может быть,в клубе по словам одного рукойводителя всё хорошо)))((([/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 18.03.2019 (15:42)
+1 | -0   

Позор продолжается!!только УсоАленям и горе руководителям до ж...пы!!!  https://belarushockey.com/rb/news_list/news223232/

[quote="ersh"]Позор продолжается!!только УсоАленям и горе руководителям до ж...пы!!! https://belarushockey.com/rb/news_list/news223232/[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 18.03.2019 (06:04)
+1 | -0   

cosmo_5
Нет, но не позор ли это?
. "И как же символично, что обидчиком гомельчан выступило Молодечно, яркий пример того, что даже в фатальном безденежье можно сохранять годный кадровый ресурс и добиваться достойных результатов. Было бы желание."
Вот это ПОЗОР!
https://belarushockey.com/rb/news_list/news223195/

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]Нет, но не позор ли это?[/quote] . "И как же символично, что обидчиком гомельчан выступило Молодечно, яркий пример того, что даже в фатальном безденежье можно сохранять годный кадровый ресурс и добиваться достойных результатов. Было бы желание." Вот это ПОЗОР! https://belarushockey.com/rb/news_list/news223195/[/quote]
Изменено 18.03.2019 (06:10)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.03.2019 (23:20)
+0 | -0   

cosmo_5, защитить титул сложнее, чем его завоевать. Так что я бы рассчитывал только на бронзу Well

[quote="Seth"][b]cosmo_5[/b], защитить титул сложнее, чем его завоевать. Так что я бы рассчитывал только на бронзу :)[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 17.03.2019 (21:46)
+0 | -0   

Нет, но не позор ли это?

[quote="cosmo_5"]Нет, но не позор ли это?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 17.03.2019 (21:46)
+0 | -0   

Нас ждёт успех, будет чем гордиться рукойводству клуба и города. Ура, товарищи!

[quote="cosmo_5"]Нас ждёт успех, будет чем гордиться рукойводству клуба и города. Ура, товарищи![/quote]