Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Переходы межсезонья 2019 03.05.2019

Пришли Ушли
  Олег Владимирович Хмыль - «Химик»
  Евгений Соломонов
  Павел Мусиенко
  Николай Сусло
  Игорь Ревенко
  Евгений Горанин
  Андрей Колосов

Комментарии:

Автор Комментарий

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 12.05.2019 (15:24)
+1 | -0   

Болелы я вам об этом писал и не только...Здесь еще не хватает Пчелякова,Иванова и Летова они уже ушли, под вопросом Хузеев и Бобарико!и как так клуб с бюджетом 5500000 белок имеет такие проблемы!и всем чинушам местным насрать!

[quote="ersh"]Болелы я вам об этом писал и не только...Здесь еще не хватает Пчелякова,Иванова и Летова они уже ушли, под вопросом Хузеев и Бобарико!и как так клуб с бюджетом 5500000 белок имеет такие проблемы!и всем чинушам местным насрать![/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.05.2019 (00:24)
+0 | -0   

И Колосов???

[quote="wave"]И Колосов???[/quote]

bosch

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.01.2011

Добавлено: 08.05.2019 (18:59)
+1 | -0   

Видать у конюха хороший прицеп он развалил гомельский хоккей а ему за это грамоты и медали явно засланный казачек.хотелось его увидеть в колонке ушли на первом месте.

[quote="bosch"]Видать у конюха хороший прицеп он развалил гомельский хоккей а ему за это грамоты и медали явно засланный казачек.хотелось его увидеть в колонке ушли на первом месте.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.05.2019 (09:44)
+0 | -0   

cosmo_5
Жду расширения списка ушедших. Удивлён присутствием в квалификационном списке Ивана Кульбакова!!! Похоже это уже конвульсии рукойводства. Чё, Ваня совсем не соображает зачем ему в это болото? Ни за что не согласится.
Это делается, чтобы ниодин клуб в РБ не мог ему предложить контракт, кроме наших.
Другой вопрос, почему такие предложения не были сделаны другим игрокам клуба

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Жду расширения списка ушедших. Удивлён присутствием в квалификационном списке Ивана Кульбакова!!! Похоже это уже конвульсии рукойводства. Чё, Ваня совсем не соображает зачем ему в это болото? Ни за что не согласится.[/quote] Это делается, чтобы ниодин клуб в РБ не мог ему предложить контракт, кроме наших. Другой вопрос, почему такие предложения не были сделаны другим игрокам клуба[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 07.05.2019 (21:45)
+0 | -0   

Жду расширения списка ушедших. Удивлён присутствием в квалификационном списке Ивана Кульбакова!!! Похоже это уже конвульсии рукойводства. Чё, Ваня совсем не соображает зачем ему в это болото? Ни за что не согласится.

[quote="cosmo_5"]Жду расширения списка ушедших. Удивлён присутствием в квалификационном списке Ивана Кульбакова!!! Похоже это уже конвульсии рукойводства. Чё, Ваня совсем не соображает зачем ему в это болото? Ни за что не согласится.[/quote]

kkk

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 24.10.2010

Добавлено: 07.05.2019 (10:43)
+0 | -0   

Да уж вот это новости,не хотелось писать но это просто уже не в какие рамки не лезет!!! Какие люди уходят, главное что Директор доволен и ему так удобно пусть все играют за копейки!! А зачем платить это же надо крутиться деньги зарабатывать, а проще на жопе ровно сидеть, главное чтоб не трогали! У него в интервью всё хорошо, медали будут, это как так клуб развалить? Как можно дожиться что уже собственные воспитанники и лучшие игроки из Гомеля уходят!!! Су.а и спиться ему же спокойно, честно болит душа за наш хоккей в Гомеле и то что происходит сейчас! Да, насрал в душу Конюх вот этим поступком всем Гомельским болельщикам, и как на хоккей ходить? А главное на кого?? И спроса нет? Куда гомельские власти смотрят! Видимо ребята уже окончательно психонули и устали слушать враньё и обманы в лице Усовича! Печально что таких людей теряем особенно Мусиенко и Соломонова! Но бог им судья! Совести просто нет и спроса нет! Вот делают что хотят, а нам лапшу на уши вешают, а сами в долгах как в шёлках! И думают что народ ничего не знает, уже вся Беларусь знает,что у Гомеля одни долги и перед Хоккеистами и перед Организациями по всей стране! И у нас всё хорошо медали БУДУТ!! А ребятам спасибо и удачи на новых местах и здоровья! Очень жаль.

[quote="kkk"]Да уж вот это новости,не хотелось писать но это просто уже не в какие рамки не лезет!!! Какие люди уходят, главное что Директор доволен и ему так удобно пусть все играют за копейки!! А зачем платить это же надо крутиться деньги зарабатывать, а проще на жопе ровно сидеть, главное чтоб не трогали! У него в интервью всё хорошо, медали будут, это как так клуб развалить? Как можно дожиться что уже собственные воспитанники и лучшие игроки из Гомеля уходят!!! Су.а и спиться ему же спокойно, честно болит душа за наш хоккей в Гомеле и то что происходит сейчас! Да, насрал в душу Конюх вот этим поступком всем Гомельским болельщикам, и как на хоккей ходить? А главное на кого?? И спроса нет? Куда гомельские власти смотрят! Видимо ребята уже окончательно психонули и устали слушать враньё и обманы в лице Усовича! Печально что таких людей теряем особенно Мусиенко и Соломонова! Но бог им судья! Совести просто нет и спроса нет! Вот делают что хотят, а нам лапшу на уши вешают, а сами в долгах как в шёлках! И думают что народ ничего не знает, уже вся Беларусь знает,что у Гомеля одни долги и перед Хоккеистами и перед Организациями по всей стране! И у нас всё хорошо медали БУДУТ!! А ребятам спасибо и удачи на новых местах и здоровья! Очень жаль.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 07.05.2019 (09:48)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news_list/news225344/
Ну что как вам состав Гомеля на следующий сезон?

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news_list/news225344/ Ну что как вам состав Гомеля на следующий сезон?[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 04.05.2019 (23:24)
+1 | -0   

Вы как хотите, мне в ледовике делать нечего пока. Наблюдать то, что сделали с нашим хоккеем эти жирные коты?.. Да шоб им всем глотки порвало!.. и жо.ы тоже

[quote="funtik"]Вы как хотите, мне в ледовике делать нечего пока. Наблюдать то, что сделали с нашим хоккеем эти жирные коты?.. Да шоб им всем глотки порвало!.. и жо.ы тоже[/quote]
Изменено 04.05.2019 (23:27)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 04.05.2019 (10:24)
+0 | -0   

Уже всех, похоже, достало. Правильно делают, должен же кто-нибудь действием показать отношение к происходящему в клубе.

[quote="cosmo_5"]Уже всех, похоже, достало. Правильно делают, должен же кто-нибудь действием показать отношение к происходящему в клубе.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 4:0
Динамо
Неман 3:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 4:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
30%

Стать чемпионами

 
25%

Выйти в финал

 
21%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

Андрей Колосов8
Мы в социальных сетях

Пресса