Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Программа "Овертайм" о гомельском хоккее 10.05.2019

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (17:41)
+0 | -0   

Кто владеет информацией о бюджетах других клубов? Давайте проведём анализ последних сезонов по формуле "клуб-беджет-занятое место" и сравним. Это может быть аргументом и, если писать, тогда говорить о крассовках за 90р вместо 50 и клюшках за 110р вместо 60. (Тот же Езерский говорил, что бюджета клуба достаточно для достижения высокого результата)

[quote="funtik"]Кто владеет информацией о бюджетах других клубов? Давайте проведём анализ последних сезонов по формуле "клуб-беджет-занятое место" и сравним. Это может быть аргументом и, если писать, тогда говорить о крассовках за 90р вместо 50 и клюшках за 110р вместо 60. (Тот же Езерский говорил, что бюджета клуба достаточно для достижения высокого результата) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 59

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (12:39)
+0 | -0   

cosmo_5
Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.
Не путайте "минимизация финансовых расходов клуба" и "правильный распил неплохого бюджета", когда с кем надо поделились и все (кроме болельщиков и хоккеистов) остались довольны

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.[/quote] Не путайте "минимизация финансовых расходов клуба" и "правильный распил неплохого бюджета", когда с кем надо поделились и все (кроме болельщиков и хоккеистов) остались довольны[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (12:07)
+0 | -0   

Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.

[quote="cosmo_5"]Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 12.05.2019 (15:29)
+1 | -0   

Да уж!!!!Сказочный!растит он молодых лед разморожен уже с начала мая на двух аренах, в U17 ни одного из гомеля,все возраста в группах В играют,а со следующего сезон и основа будет в той же ж..пе!!

[quote="ersh"]Да уж!!!!Сказочный!растит он молодых лед разморожен уже с начала мая на двух аренах, в U17 ни одного из гомеля,все возраста в группах В играют,а со следующего сезон и основа будет в той же ж..пе!![/quote]
Изменено 12.05.2019 (18:23)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 43

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.05.2019 (12:23)
+1 | -0   

Лицемер, сцы в глаза - всё божья роса.

[quote="cosmo_5"]Лицемер, сцы в глаза - всё божья роса.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.05.2019 (13:54)
+0 | -0   

Этот морально ... человек есть один из тех, кто отнял у Гомеля хоккей!.. Неужели нельзя ничего сделать?.. Почему не проводятся встречи с болельщиками?.. Вот туда бы пригласить программу "Овертайм" и задать ему вопросы.

[quote="funtik"]Этот морально ... человек есть один из тех, кто отнял у Гомеля хоккей!.. Неужели нельзя ничего сделать?.. Почему не проводятся встречи с болельщиками?.. Вот туда бы пригласить программу "Овертайм" и задать ему вопросы. [/quote]
Изменено 10.05.2019 (15:02)

Топ-5 бомбардиров

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:11

    Пасов:15

  • Евгений Хузеев12
    Е. Хузеев

    Голов:14

    Пасов:11

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:9

    Пасов:12

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:7

    Пасов:14

  • Александр Семочкин98
    А. Семочкин

    Голов:7

    Пасов:12

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 4:0
Динамо
Неман 3:2
Шахтер
Команда Счет
Неман-2 4:1
Юниор

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
31%

Стать чемпионами

 
24%

Выйти в финал

 
20%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Александр Семочкин98

Дни рождения

Перегуда Андрей16
  • Перегуда Андрей
  • Амплуа: Нападающий
  • Дата рождения: 02 октября 1995
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса