Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Программа "Овертайм" о гомельском хоккее 10.05.2019

Комментарии:

Автор Комментарий

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (17:41)
+0 | -0   

Кто владеет информацией о бюджетах других клубов? Давайте проведём анализ последних сезонов по формуле "клуб-беджет-занятое место" и сравним. Это может быть аргументом и, если писать, тогда говорить о крассовках за 90р вместо 50 и клюшках за 110р вместо 60. (Тот же Езерский говорил, что бюджета клуба достаточно для достижения высокого результата)

[quote="funtik"]Кто владеет информацией о бюджетах других клубов? Давайте проведём анализ последних сезонов по формуле "клуб-беджет-занятое место" и сравним. Это может быть аргументом и, если писать, тогда говорить о крассовках за 90р вместо 50 и клюшках за 110р вместо 60. (Тот же Езерский говорил, что бюджета клуба достаточно для достижения высокого результата) [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (12:39)
+0 | -0   

cosmo_5
Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.
Не путайте "минимизация финансовых расходов клуба" и "правильный распил неплохого бюджета", когда с кем надо поделились и все (кроме болельщиков и хоккеистов) остались довольны

[quote="wave"][quote="cosmo_5"]Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.[/quote] Не путайте "минимизация финансовых расходов клуба" и "правильный распил неплохого бюджета", когда с кем надо поделились и все (кроме болельщиков и хоккеистов) остались довольны[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 13.05.2019 (12:07)
+0 | -0   

Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.

[quote="cosmo_5"]Мне кажется, что единственной задачей которая поставлена перед хоккейным клубом "Гомель" - минимизация финансовых расходов клуба. И надо признать, что с этой задачей рукойводство клуба справляется блестяще. Отсюда и непотопляемость Усовича и Со.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 12.05.2019 (15:29)
+1 | -0   

Да уж!!!!Сказочный!растит он молодых лед разморожен уже с начала мая на двух аренах, в U17 ни одного из гомеля,все возраста в группах В играют,а со следующего сезон и основа будет в той же ж..пе!!

[quote="ersh"]Да уж!!!!Сказочный!растит он молодых лед разморожен уже с начала мая на двух аренах, в U17 ни одного из гомеля,все возраста в группах В играют,а со следующего сезон и основа будет в той же ж..пе!![/quote]
Изменено 12.05.2019 (18:23)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.05.2019 (12:23)
+1 | -0   

Лицемер, сцы в глаза - всё божья роса.

[quote="cosmo_5"]Лицемер, сцы в глаза - всё божья роса.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 10.05.2019 (13:54)
+0 | -0   

Этот морально ... человек есть один из тех, кто отнял у Гомеля хоккей!.. Неужели нельзя ничего сделать?.. Почему не проводятся встречи с болельщиками?.. Вот туда бы пригласить программу "Овертайм" и задать ему вопросы.

[quote="funtik"]Этот морально ... человек есть один из тех, кто отнял у Гомеля хоккей!.. Неужели нельзя ничего сделать?.. Почему не проводятся встречи с болельщиками?.. Вот туда бы пригласить программу "Овертайм" и задать ему вопросы. [/quote]
Изменено 10.05.2019 (15:02)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 3:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса