Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Прошедшие матчи

18.04.2018 (13:00) Металлург 1 : 5 Гомель
16.04.2018 (19:00) Гомель 5 : 3 Могилев
15.04.2018 (13:00) Гомель 5 : 4 Химик-СКА (в овертайме)
11.04.2018 (19:00) Беларусь U20 0 : 5 Гомель
10.04.2018 (19:00) Динамо 1 : 7 Гомель
07.04.2018 (13:00) Лида 1 : 2 Гомель
05.04.2018 (19:00) Брест 1 : 2 Гомель
01.04.2018 (13:00) Гомель 6 : 1 Брест
31.03.2018 (13:00) Гомель 2 : 3 Лида (в овертайме)
27.03.2018 (19:00) Гомель 7 : 0 Динамо
26.03.2018 (19:00) Гомель 5 : 0 Беларусь U20
22.03.2018 (19:00) Могилев 4 : 6 Гомель
20.03.2018 (19:00) Химик-СКА 1 : 4 Гомель
17.03.2018 (13:00) Гомель 3 : 1 Металлург
08.03.2018 (18:30) Гомель 1 : 3 Динамо
06.03.2018 (19:00) Динамо 4 : 2 Гомель
05.03.2018 (19:30) Динамо 3 : 4 Гомель (в овертайме)
02.03.2018 (19:00) Гомель 0 : 1 Динамо
01.03.2018 (19:00) Гомель 2 : 4 Динамо
24.02.2018 (17:00) Гомель 2 : 0 Металлург
21.02.2018 (19:00) Гомель 3 : 5 Неман
19.02.2018 (19:00) Гомель 0 : 2 Юность
15.02.2018 (19:00) Шахтер 4 : 0 Гомель
13.02.2018 (19:00) Динамо 1 : 3 Гомель
10.02.2018 (17:00) Гомель 3 : 2 Шахтер
08.02.2018 (19:00) Гомель 2 : 3 Динамо (по буллитам)
25.01.2018 (19:00) Неман 3 : 1 Гомель
23.01.2018 (19:00) Юность 2 : 5 Гомель
20.01.2018 (19:00) Металлург 2 : 4 Гомель
17.01.2018 (19:00) Гомель 0 : 2 Неман
11.01.2018 (19:00) Гомель 2 : 1 Шахтер
09.01.2018 (19:00) Динамо 0 : 2 Гомель
05.01.2018 (19:00) Гомель 5 : 3 Юность
28.12.2017 (19:00) Гомель 3 : 0 Металлург
26.12.2017 (19:00) Гомель 5 : 2 Динамо
23.12.2017 (17:00) Металлург 2 : 1 Гомель
20.12.2017 (19:00) Неман 2 : 3 Гомель (по буллитам)
18.12.2017 (19:00) Неман 1 : 0 Гомель
09.12.2017 (17:00) Шахтер 0 : 1 Гомель
07.12.2017 (19:00) Юность 0 : 2 Гомель
05.12.2017 (20:00) Гомель 2 : 2 Неман
02.12.2017 (13:00) Гомель 2 : 3 Неман (в овертайме)
25.11.2017 (13:00) Брест 1 : 4 Гомель
23.11.2017 (19:00) Могилев 0 : 7 Гомель
18.11.2017 (13:00) Гомель 8 : 1 Лида
04.11.2017 (19:00) Химик-СКА 0 : 1 Гомель
02.11.2017 (19:00) Витебск 2 : 3 Гомель
28.10.2017 (13:00) Гомель 3 : 0 Шахтер
26.10.2017 (19:30) Гомель 0 : 3 Юность
21.10.2017 (13:00) Динамо 0 : 1 Гомель
19.10.2017 (19:00) Беларусь U20 1 : 4 Гомель
14.10.2017 (13:00) Металлург 4 : 2 Гомель
12.10.2017 (19:00) Гомель 1 : 0 Металлург
07.10.2017 (13:00) Гомель 5 : 1 Беларусь U20
05.10.2017 (19:00) Гомель 1 : 2 Динамо
30.09.2017 (13:00) Гомель 8 : 0 Химик-СКА
28.09.2017 (19:00) Гомель 9 : 1 Витебск
26.09.2017 (19:00) Динамо 3 : 1 Гомель
23.09.2017 (13:00) Шахтер 4 : 1 Гомель
21.09.2017 (19:00) Юность 4 : 1 Гомель
19.09.2017 (19:00) Гомель 3 : 0 Динамо
16.09.2017 (19:00) Неман 4 : 5 Гомель (по буллитам)
14.09.2017 (19:00) Лида 1 : 2 Гомель
08.09.2017 (19:00) Гомель 5 : 1 Брест
06.09.2017 (19:00) Гомель 3 : 0 Могилев
07.08.2016 (17:00) Гомель 6 : 2 Могилев
04.08.2016 (19:00) Шахтер 2 : 1 Гомель
02.08.2016 (18:30) Гомель 6 : 0 Металлург
28.07.2016 (19:00) Лида 2 : 3 Гомель
17.08.2015 (18:30) Гомель 4 : 0 Могилев
15.08.2015 (13:00) Гомель 0 : 3 Юность
12.08.2015 (19:00) Динамо 2 : 1 Гомель
10.08.2015 (19:00) Гомель 5 : 3 Витебск
07.08.2015 (19:00) Брест 0 : 6 Гомель
31.07.2015 (13:00) Гомель 2 : 3 Динамо Мск
29.08.2014 (18:30) Юность 4 : 3 Гомель
27.08.2014 (18:30) Гомель 3 : 1 Динамо
24.08.2014 (17:00) Гомель 2 : 1 Шахтер (по буллитам)
22.08.2014 (18:30) Лида 1 : 2 Гомель
20.08.2014 (18:30) Гомель 8 : 3 Могилев
15.08.2014 (17:00) Гомель 5 : 0 Металлург
29.08.2013 (12:32) Гомель 3 : 7 Неман
27.08.2013 (12:31) Гомель 4 : 2 Динамо
25.08.2013 (12:31) Юность 4 : 3 Гомель
22.08.2013 (12:31) Гомель 10 : 0 Могилев
20.08.2013 (18:30) Химик-СКА 1 : 4 Гомель
16.08.2013 (17:45) Гомель 2 : 1 Металлург
14.08.2013 (17:30) Металлург 1 : 2 Гомель
09.08.2013 (18:30) Динамо Мн 4 : 0 Гомель
04.08.2013 (17:00) Гомель 2 : 1 Динамо Мск (по буллитам)
11.08.2012 (13:00) Гомель 5 : 1 Донбасс-2
10.08.2012 (17:00) Гомель 6 : 2 Донбасс-2
05.08.2012 (17:00) Динамо Мск 5 : 2 Гомель
03.08.2012 (17:00) Гомель 4 : 5 Кубань (по буллитам)
31.07.2012 (18:15) Беркут 6 : 4 Гомель
30.07.2012 (18:15) Беркут 4 : 2 Гомель
21.03.2012 (18:30) Неман 1 : 0 Гомель (в овертайме)
19.03.2012 (19:00) Гомель 4 : 2 Неман
18.03.2012 (17:00) Гомель 2 : 3 Неман
15.03.2012 (18:30) Неман 4 : 3 Гомель
14.03.2012 (18:30) Неман 3 : 4 Гомель
09.03.2012 (17:00) Лида 1 : 2 Гомель
06.03.2012 (18:30) Гомель 4 : 1 Лида
05.03.2012 (18:30) Гомель 4 : 1 Лида
01.03.2012 (18:30) Витебск 4 : 5 Гомель
27.02.2012 (18:30) Гомель 4 : 1 Лиепая
24.02.2012 (18:30) Могилев 4 : 5 Гомель
21.02.2012 (18:30) Гомель 11 : 0 Лида
18.02.2012 (17:00) Шахтер 0 : 3 Гомель
15.02.2012 (18:30) Гомель 1 : 2 Юность (по буллитам)
01.02.2012 (18:30) Неман 4 : 2 Гомель
29.01.2012 (17:00) Гомель 1 : 2 Металлург
26.01.2012 (18:30) Брест 0 : 5 Гомель
23.01.2012 (18:30) Гомель 4 : 2 Химик-СКА
19.01.2012 (18:30) Металлург 3 : 0 Гомель
16.01.2012 (19:00) Гомель 1 : 2 Металлург (по буллитам)
13.01.2012 (18:30) Гомель 4 : 3 Витебск
11.01.2012 (18:30) Гомель 3 : 2 Химик-СКА
08.01.2012 (17:00) Могилев 3 : 6 Гомель
06.01.2012 (18:30) Шахтер 3 : 6 Гомель
23.12.2011 (19:00) Гомель 1 : 2 Юность
21.12.2011 (18:30) Гомель 7 : 0 Брест
11.12.2011 (17:00) Металлург 1 : 4 Гомель
08.12.2011 (19:00) Неман 2 : 1 Гомель (по буллитам)
06.12.2011 (18:30) Лида 0 : 7 Гомель
03.12.2011 (17:00) Гомель 3 : 1 Неман
01.12.2011 (18:30) Гомель 4 : 1 Лида
28.11.2011 (18:30) Юность 3 : 5 Гомель
26.11.2011 (17:00) Брест 1 : 4 Гомель
23.11.2011 (18:30) Витебск 2 : 1 Гомель (по буллитам)
21.11.2011 (18:30) Химик-СКА 1 : 6 Гомель
18.11.2011 (18:30) Гомель 7 : 2 Могилев
16.11.2011 (18:30) Гомель 3 : 2 Шахтер (по буллитам)
05.11.2011 (14:00) Лиепая 5 : 6 Гомель (в овертайме)
03.11.2011 (18:30) Лиепая 1 : 6 Гомель
27.10.2011 (18:30) Гомель 5 : 4 Лиепая (в овертайме)
24.10.2011 (18:30) Шахтер 3 : 2 Гомель
22.10.2011 (17:00) Могилев 1 : 5 Гомель
18.10.2011 (18:30) Гомель 10 : 1 Химик-СКА
16.10.2011 (17:00) Гомель 6 : 2 Витебск
13.10.2011 (18:30) Гомель 11 : 1 Брест
11.10.2011 (18:30) Гомель 1 : 3 Юность
07.10.2011 (18:30) Лида 3 : 8 Гомель
05.10.2011 (18:30) Неман 0 : 2 Гомель
02.10.2011 (17:00) Гомель 4 : 1 Металлург
29.09.2011 (18:30) Гомель 4 : 1 Лида
27.09.2011 (18:30) Гомель 1 : 2 Неман (в овертайме)
24.09.2011 (17:00) Брест 2 : 5 Гомель
22.09.2011 (18:30) Юность 2 : 3 Гомель
19.09.2011 (18:30) Химик-СКА 1 : 8 Гомель
17.09.2011 (17:00) Витебск 1 : 5 Гомель
14.09.2011 (18:30) Гомель 4 : 5 Шахтер (по буллитам)
12.09.2011 (18:30) Гомель 5 : 2 Могилев
07.09.2011 (18:30) Гомель 1 : 2 Лиепая (по буллитам)

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
32%

Выйти в финал

 
22%

Время покажет

 
22%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Александр Сырей3
Мы в социальных сетях

Пресса