Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Пресса

• 21.11.2008«Химволокно» - «Гомель» - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Стартовый период прошел на равных. "Львы" владели небольшим территориальным преимуществом, но их слишком мудреные комбинации сводили на нет все благие начинания. Статистика это подтверждает: большинство бросков могилевчан до Мильчакова не доходило.

Просмотров: 2651

Комментариев: нет

• 14.11.2008«Юность» - «Гомель» - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Поединок лидеров стал не зарубой без страха и упрека, а скорее дорогой с односторонним движением. В этом смысле показательным являются послематчевые слова наставника “рысей”, неожиданно решившего прокомментировать действия Горячевских: “Разве можно оценить игру того, кто в игре, считай, и не участвовал?..”

Просмотров: 2626

• 04.11.2008«Гомель» - «Керамин» - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

От матча с чемпионом болельщики ожидали не просто очередных очков, а непременно победы "под ноль", к которым "рыси" уже приучили. Чаяния сбылись наполовину: меткий бросок эстонского легионера прервал "сухую" серию гомельчан на отметке 272 минут.

Просмотров: 3021

• 29.10.2008«Гомель» - «Шинник» - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

На старте поединка ожидавшегося преимущества хозяева не получили. А порой неуступчивый бобруйский молодняк и вовсе диктовал свои условия: на рожон "Шинник" не лез, но и окапываться у своих ворот не собирался. Хоккея в первом периоде было мало - одна борьба.

Просмотров: 2551

• 29.10.2008«Гомель» - «Металлург» - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

На "Гомель" обрушилась эпидемия травм и болезней, выкосившая перед полесским дерби двух ведущих защитников - Дрындина и Ерковича. Но спешно перестроенная оборона продемонстрировала на редкость зрелую и сбалансированную игру. Матч, собравший рекордную для нынешнего сезона в Гомеле аудиторию, захватил с первых минут.