Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Пресса

• 30.01.2007Отчет о матче ХК «Cокол» - ХК «Гомель»

Гомельчане прибыли в Бровары лишь за два часа до игры. Возможно, это сказалось на их действиях в первом периоде. Во всяком случае, команда была непохожа на тот “Гомель”, который привыкли видеть украинские любители хоккея.

Просмотров: 2824

Комментариев: нет

• 25.01.2007Отчет о матче ХК «Гомель» - ХК «Витебск»

Несмотря на проигранный по броскам первый период, хозяева выглядели предпочтительнее, превосходя соперника в акцентированности атакующих действий. Результатом стали три заброшенные шайбы. Гости довольствовались лишь одной, да и та была для них подарком от неоправданно запожарившей обороны “рысей”.

Просмотров: 2551

• 18.01.2007ХК «Металлург» - ХК «Гомель» - 2:2 (0:0, 1:0, 1:2, 0:0)

Новорожденное юго-восточное дерби не оставляет равнодушным болельщиков. “Гомель” прибыл поддержать внушительный десант почитателей, противостоявший переполненным трибунам жлобинской арены.

Просмотров: 2353

• 15.01.2007Отчет о матче ХК «Гомель» - ХК «Нёман»

Неизвестный вирус поразивший игроков «Гомеля» поставил главного тренера гомельчан Владимира Синицына перед дилеммой, как быть. В канун встречи с гродненской командой, «рыси» имели в своих рядах одиннадцать игроков с температурой 38.3.

Просмотров: 2511

• 13.01.2007Отчет о матче Химволокно - Гомель

Видимо, “львов” подвело излишнее желание поздравить своего главного тренера с 55-летием. Первый период, особенно при игре в равных составах, обилием голевых моментов не фонтанировал, но вместил аж три взятия ворот.

Просмотров: 2363

• 11.01.2007Керамин - Гомель - 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Возвращение в обойму хоккеистов молодежной сборной позволило Владимиру Синицыну после долгого перерыва вновь выставить четыре полные пятерки. Впрочем, по ходу матча “рыси” перешли на три звена (на левом фланге третьего Чернявского сменил Брызгалов).