Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Пресса

• 26.09.2008«Керамин» - «Гомель» - 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)

Тренерский штаб "рысей" не стал блюсти старый спортивный закон, поменяв на последнем рубеже Брикуна на Мильчакова. Однако по-настоящему вступить в игру голкиперу гостей удалось лишь во втором периоде, так как в первом солировали его одноклубники. А против мощного броска Балмочных в ближнюю "девятку" у Карпикова аргументов не нашлось.

Просмотров: 1521

Комментариев: нет

• 23.09.2008«Гомель» - «Химволокно» - 4:3 (0:0, 2:2, 2:1)

Хозяева недосчитались заболевших Магдеева и Балмочных. А Мусиенко вышел на матч с температурой. Вынужденные перемены слегка разбалансировали механизм игры "рысей", в тылу которых вновь зрелую игру продемонстрировал вратарь. Но для гомельчан, похоже, становится традицией создавать себе трудности, чтобы затем их героически преодолевать.

Просмотров: 1608

• 23.09.2008«Гомель» - «Юность» - 3:2 (0:0, 1:2, 2:0)

Дебют сложился явно в пользу гостей. Минчане заметно превосходили хозяев в скорости и нацеленности на ворота. И несдобровать бы "рысям", кабы не сверхнадежность Брикуна, не раз сводившего на нет усилия вице-чемпионов. И все же гол, что называется, назревал, и лишь вовремя взятый Александром Андриевским тайм-аут помог навести порядок в до поры разрозненных рядах гомельчан.

Просмотров: 1981

• 18.09.2008«АСК ОГРЕ» - «Гомель» - 3:5 (0:1, 1:3, 2:1)

Как и в поединке со жлобинским "Металлургом", стартовый заплыв "бобров" получился удручающим: лишь удачные действия Терентьева позволили избежать прорыва платины. Правда, к экватору встречи гости свое наверстали, оставив на армейской шинели четыре пробоины.