Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Юность» - «Гомель» - 3:0 и другие матчи тура 11.09.2014

«Юность» - «Гомель» - 3:0
«Динамо-Молодечно» - «Металлург» - 1:2 (ПБ)
«Могилев» - «Витебск» - 4:3
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 5:2
«Брест» - «Неман» - 3:2 (ПБ)

Развитие счета

Период 2
1:0 - Анатолий Протасеня (меньшинство) (Максим Слыш)
2:0 - Николай Михайлов (Александр Сёмочкин)

Период 3
3:0 - Виктор Туркин (Александр Абакунчик, Вадим Ерохо)

Лучшие игроки матча

Александр Бородуля, Анатолий Протасеня - Юрий Наваренко

Ваша оценка матча
Это позор
42%
Я не удивлен
33%
Все закономерно
14%
Могло быть и хуже
8%
Сыграли в свою силу
3%
Проголосовало человек
36
«Юность» - «Гомель»: кто кого?
«Гомель» возьмет реванш за Кубок
58%
Как обычно победит «Юность»
42%
Проголосовало человек
19

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 13.09.2014 (09:58)
+0 | -0   

NICK
wave
Шахтер НХЛ-ца подписал ))))

Что-то все усиливаются, даже Витебск хорошего москаля подписал. А наши что-то подходящих кадров никак не найдут)
Наши и так все усилены. Только не понимают друг друга и тренера на площадке.

[quote="vovik_2000"][quote="NICK"][quote="wave"]Шахтер НХЛ-ца подписал ))))[/quote] Что-то все усиливаются, даже Витебск хорошего москаля подписал. А наши что-то подходящих кадров никак не найдут)[/quote] Наши и так все усилены. Только не понимают друг друга и тренера на площадке. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 13.09.2014 (01:02)
+0 | -0   

wave
Шахтер НХЛ-ца подписал ))))

Что-то все усиливаются, даже Витебск хорошего москаля подписал. А наши что-то подходящих кадров никак не найдут)

[quote="NICK"][quote="wave"]Шахтер НХЛ-ца подписал ))))[/quote] Что-то все усиливаются, даже Витебск хорошего москаля подписал. А наши что-то подходящих кадров никак не найдут)[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 12.09.2014 (23:44)
+0 | -0   

Что то наши никем не усиливаются.забивать то некому.

[quote="Ovi#8"]Что то наши никем не усиливаются.забивать то некому.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 12.09.2014 (22:30)
+0 | -0   

wave
Шахтер НХЛ-ца подписал ))))

http://belarushockey.com/rb/news_list/news153502/

[quote="Stas888"][quote="wave"]Шахтер НХЛ-ца подписал ))))[/quote] http://belarushockey.com/rb/news_list/news153502/ [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.09.2014 (21:38)
+0 | -0   

Шахтер НХЛ-ца подписал ))))

[quote="wave"]Шахтер НХЛ-ца подписал ))))[/quote]

tatyana

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.01.2013

Добавлено: 12.09.2014 (12:11)
+1 | -0   

Мужики!! Вы че творите??? Пора собраться и выходить на лед бороться, а фигурное катание езжайте показывать в программу " Танцы на льду" пол команды туда!!!

[quote="tatyana"]Мужики!! Вы че творите??? Пора собраться и выходить на лед бороться, а фигурное катание езжайте показывать в программу " Танцы на льду" пол команды туда!!![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 12.09.2014 (11:12)
+1 | -0   

не смотрел, но осуждаю!
 
Один вопрос, чего ж Протасене за нас так не игралось?

[quote="St!ve"]не смотрел, но осуждаю! Один вопрос, чего ж Протасене за нас так не игралось?[/quote]
Изменено 12.09.2014 (11:15)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 12.09.2014 (09:31)
+0 | -0   

cosmo_5
Если Навара признали лучшим... Я, блин, тогда не знаю вообще, что с командой. Может он хороший человек и как мужик тоже, но как игрок он близок к нулю. Медленный, косячит в каждом матче, причём, его косяки часто становятся критичными. Во всяком случае в 3-ю или 4-ю пятёрку. И не капитан он, не капитан. Легионер тоже, занимает место только.
Это было со стороны Воронина или иронией или поддержкой Наваренко)

[quote="funtik"][quote="cosmo_5"]Если Навара признали лучшим... Я, блин, тогда не знаю вообще, что с командой. Может он хороший человек и как мужик тоже, но как игрок он близок к нулю. Медленный, косячит в каждом матче, причём, его косяки часто становятся критичными. Во всяком случае в 3-ю или 4-ю пятёрку. И не капитан он, не капитан. Легионер тоже, занимает место только.[/quote] Это было со стороны Воронина или иронией или поддержкой Наваренко)[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 1

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.09.2014 (08:44)
+1 | -0   

Если Навара признали лучшим... Я, блин, тогда не знаю вообще, что с командой. Может он хороший человек и как мужик тоже, но как игрок он близок к нулю. Медленный, косячит в каждом матче, причём, его косяки часто становятся критичными. Во всяком случае в 3-ю или 4-ю пятёрку. И не капитан он, не капитан. Легионер тоже, занимает место только.

[quote="cosmo_5"]Если Навара признали лучшим... Я, блин, тогда не знаю вообще, что с командой. Может он хороший человек и как мужик тоже, но как игрок он близок к нулю. Медленный, косячит в каждом матче, причём, его косяки часто становятся критичными. Во всяком случае в 3-ю или 4-ю пятёрку. И не капитан он, не капитан. Легионер тоже, занимает место только.[/quote]
Изменено 12.09.2014 (08:45)

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 12.09.2014 (00:31)
+0 | -0   

Likvidator
В общем надеемся, что это всего лишь осенняя расхлябанность, а в октябре команда всё таки начнёт показывать свою игру.
Верим, надеемся!
А в Октябре у нас начнется уже зима походу???

[quote="A1eksandR"][quote="Likvidator"]В общем надеемся, что это всего лишь осенняя расхлябанность, а в октябре команда всё таки начнёт показывать свою игру. Верим, надеемся! [/quote] А в Октябре у нас начнется уже зима походу??? [/quote]

Bomber

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.10.2009

Добавлено: 11.09.2014 (23:28)
+0 | -0   

Да вкатятся по ходу сезона. Должны! Как и Неман. Но за результатами гродненцев пока забавно наблюдать

[quote="Bomber"]Да вкатятся по ходу сезона. Должны! Как и Неман. Но за результатами гродненцев пока забавно наблюдать[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 11.09.2014 (23:17)
+0 | -0   

Durer
разогнать и фк Гомель и хк Гомель в пи*ду - отдать деньги на строительство свинокомплексов!
Ridiculouslyпользы больше будет

[quote="Ovi#8"][quote="Durer"]разогнать и фк Гомель и хк Гомель в пи*ду - отдать деньги на строительство свинокомплексов![/quote] :z)пользы больше будет[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 11.09.2014 (22:53)
+0 | -0   

разогнать и фк Гомель и хк Гомель в пи*ду - отдать деньги на строительство свинокомплексов!

[quote="Durer"]разогнать и фк Гомель и хк Гомель в пи*ду - отдать деньги на строительство свинокомплексов![/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 11.09.2014 (22:49)
+0 | -0   

Да что же вы творите?!!! Должна быть злость какая-то или чувство ответственности хотя бы. Складывается впечатление что игрокам надо дать хороших пиз....й что бы заиграли, а то растощило кое кого.

[quote="NICK"]Да что же вы творите?!!! Должна быть злость какая-то или чувство ответственности хотя бы. Складывается впечатление что игрокам надо дать хороших пиз....й что бы заиграли, а то растощило кое кого.[/quote]
Изменено 11.09.2014 (22:50)

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 11.09.2014 (21:56)
+1 | -0   

"А воз и ныне там". Будем с Неманом за место в ПО боротьсяWell
В большинстве играем безобразно, неужели не понятно, что игра через Эдика уже не приносит плоды в большинстве? 1 гол за три игры - не показатель для команды, нацеленной на чемпионство. Защита пока тоже не лучшую в лиге игру показывает, большинство шайб как-раз таки по вине защиты (потерял, не удержал, проморгал). В нападении остроты не хватает (на одних только Жидких, Божко, Хузееве и Брахманисе далеко не уедем).
В общем надеемся, что это всего лишь осенняя расхлябанность, а в октябре команда всё таки начнёт показывать свою игру.
Верим, надеемся!

[quote="Likvidator"]"А воз и ныне там". Будем с Неманом за место в ПО бороться:) В большинстве играем безобразно, неужели не понятно, что игра через Эдика уже не приносит плоды в большинстве? 1 гол за три игры - не показатель для команды, нацеленной на чемпионство. Защита пока тоже не лучшую в лиге игру показывает, большинство шайб как-раз таки по вине защиты (потерял, не удержал, проморгал). В нападении остроты не хватает (на одних только Жидких, Божко, Хузееве и Брахманисе далеко не уедем). В общем надеемся, что это всего лишь осенняя расхлябанность, а в октябре команда всё таки начнёт показывать свою игру. Верим, надеемся! [/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 11.09.2014 (21:48)
+1 | -0   

Да, игра сегодня просто "класс". Удалений меньше, а толку 0.
Предпочту думать, что "игра" наладится.
Сегодня ,что атака, что оборона сыграли одинаково.
Да!!!
Зато Бобарико - молодец!Это отрицать бесполезно.

[quote="proof_link"]Да, игра сегодня просто "класс". Удалений меньше, а толку 0. Предпочту думать, что "игра" наладится. Сегодня ,что атака, что оборона сыграли одинаково. Да!!! Зато Бобарико - молодец!Это отрицать бесполезно.[/quote]
Изменено 11.09.2014 (21:51)

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.09.2014 (21:43)
+0 | -0   

Ситуация, с игрой команды, напоминает последний приход Синицина в Наш клуб. Очень хочу ошибиться и чтобы все наладилось в последующих матчах. но пока, что есть - то есть...

[quote="Anton1306"]Ситуация, с игрой команды, напоминает последний приход Синицина в Наш клуб. Очень хочу ошибиться и чтобы все наладилось в последующих матчах. но пока, что есть - то есть...[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 11.09.2014 (21:38)
+0 | -0   

игры нет((и пока высказывания по поводу целей минимум финал выглядят как сладкий сон ......

[quote="maxim"]игры нет((и пока высказывания по поводу целей минимум финал выглядят как сладкий сон ......[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 11.09.2014 (21:38)
+0 | -0   

Ovi#8
Бобарико молодцом. Игры у команды нет.5 на 3 забить не можем.Лохи. Юность нас любым составом наказывает. Бронза максимум для нас.
ходьбы в плей оф папали

[quote="amid d"][quote="Ovi#8"]Бобарико молодцом. Игры у команды нет.5 на 3 забить не можем.Лохи. Юность нас любым составом наказывает. Бронза максимум для нас.[/quote] ходьбы в плей оф папали [/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.09.2014 (21:28)
+0 | -0   

amid d
Это не игра это позор (((( для такой команды как гомель жаль . Обидно дасадно
так он уже второй сезон косячит почти в каждом матче

[quote="Anton1306"][quote="amid d"]Это не игра это позор (((( для такой команды как гомель жаль . Обидно дасадно [/quote] так он уже второй сезон косячит почти в каждом матче[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 11.09.2014 (21:25)
+0 | -0   

Бобарико молодцом. Игры у команды нет.5 на 3 забить не можем.Лохи. Юность нас любым составом наказывает. Бронза максимум для нас.

[quote="Ovi#8"]Бобарико молодцом. Игры у команды нет.5 на 3 забить не можем.Лохи. Юность нас любым составом наказывает. Бронза максимум для нас.[/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 11.09.2014 (20:58)
+0 | -0   

не так давно у фанов Динамо Москва футбольной была актуальная кричалка)

[quote="geralt"]не так давно у фанов Динамо Москва футбольной была актуальная кричалка)[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 11.09.2014 (20:37)
+0 | -0   

Это не игра это позор (((( для такой команды как гомель жаль . Обидно дасадно

[quote="amid d"]Это не игра это позор (((( для такой команды как гомель жаль . Обидно дасадно [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 11.09.2014 (20:37)
+0 | -0   

cosmo_5
Короче, Навара гнать из команды - это не капитан!
И что он там сделал???

[quote="Stas888"][quote="cosmo_5"]Короче, Навара гнать из команды - это не капитан![/quote] И что он там сделал???[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 1

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 11.09.2014 (20:30)
+0 | -0   

Короче, Навара гнать из команды - это не капитан!

[quote="cosmo_5"]Короче, Навара гнать из команды - это не капитан![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 11.09.2014 (20:22)
+1 | -0   

Как так??? Что с командой???

[quote="Stas888"]Как так??? Что с командой???[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.09.2014 (20:11)
+0 | -0   

Бл...Уже и двойное не можемPancakeNot so

[quote="Serega"]Бл...Уже и двойное не можем:pnk::([/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 11.09.2014 (19:58)
+0 | -0   

опять нас Юность е*ет)))) ахахаха это судьба

[quote="Durer"]опять нас Юность е*ет)))) ахахаха это судьба[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.09.2014 (19:32)
+0 | -0   

Ну и "любит" же нас Протасеня!!

[quote="Serega"]Ну и "любит" же нас Протасеня!![/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.09.2014 (19:29)
+0 | -0   

Дааааа((((Не можем забить в большенстве,зато пропускаем((((

[quote="Serega"]Дааааа((((Не можем забить в большенстве,зато пропускаем(((([/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 1

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.09.2014 (18:58)
+0 | -0   

amid d
в программе на писано что прямая трансляция как бы начало 19-25 по бел 5
Ну, в программе могут много чего написать. У сайта Беларусь Сегодня неделя вообще во вторник начинается, а после четверга идет суббота Well

[quote="Seth"][quote="amid d"]в программе на писано что прямая трансляция как бы начало 19-25 по бел 5[/quote] Ну, в программе могут много чего написать. У сайта Беларусь Сегодня [url=http://s018.radikal.ru/i518/1409/71/7d4a8fc9eb44.png]неделя вообще во вторник начинается[/url], а после четверга идет суббота :)[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.09.2014 (18:41)
+0 | -0   

Seth
Anton1306, значит, матч в записи покажут, если покажут вообще
Покажут в записи, только что анонс видел по Б5

[quote="Anton1306"][quote="Seth"][b]Anton1306[/b], значит, матч в записи покажут, если покажут вообще[/quote] Покажут в записи, только что анонс видел по Б5[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 11.09.2014 (18:17)
+0 | -0   

в программе на писано что прямая трансляция как бы начало 19-25 по бел 5

[quote="amid d"]в программе на писано что прямая трансляция как бы начало 19-25 по бел 5[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 1

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.09.2014 (18:03)
+0 | -0   

Anton1306, значит, матч в записи покажут, если покажут вообще

[quote="Seth"][b]Anton1306[/b], значит, матч в записи покажут, если покажут вообще[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.09.2014 (17:36)
+0 | -0   

Ovi#8
трансляция в записи, никто не в курсе?или матч все таки в 19 30 начинается?
на сайте блеюности написано, что начало в 18:30

[quote="Anton1306"][quote="Ovi#8"]трансляция в записи, никто не в курсе?или матч все таки в 19 30 начинается?[/quote] на сайте блеюности написано, что начало в 18:30[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 11.09.2014 (14:15)
+0 | -0   

трансляция в записи, никто не в курсе?или матч все таки в 19 30 начинается?

[quote="Ovi#8"]трансляция в записи, никто не в курсе?или матч все таки в 19 30 начинается?[/quote]