Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» проигрывает в овер-тайме и другие матчи тура 23.11.2014

«Юность» - «Гомель» - 5:4 (ОТ)
«Динамо-Молодечно» - «Металлург» - 1:0 (ПБ)
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 5:3
«Могилев» - «Витебск» - 4:5 (ОТ)
«Брест» - «Лида» - 4:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Виктор Туркин (Александр Сёмочкин, Максим Парфеевец)
1:1 - Александр Жидких (Николай Сусло)

Период 2
2:1 - Артем Волков (Анатолий Протасеня, Сергей Шелег)
3:1 - Максим Парфеевец (меньшинство) (Якуб Черны)

Период 3
4:1 - Виктор Туркин (Максим Парфеевец, Александр Сёмочкин)
4:2 - Павел Куцевич (большинство) (Андрей Глебов, Павел Волчек)
4:3 - Павел Мусиенко (меньшинство) (Андрей Глебов)
4:4 - Павел Волчек (большинство) (Антон Пульвер, Павел Мусиенко)

Овертайм
5:4 - Анатолий Протасеня (большинство) (Александр Сырей, Максим Слыш)

Ваша оценка матча
Хорошо
53%
Удовлетворительно
24%
Плохо
12%
Отлично
6%
Так себе
6%
Проголосовало человек
34

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 24.11.2014 (15:13)
+0 | -0   

Пацаны - молодцы!!!
 
Ток побеждать надо юнатов.

[quote="proof_link"]Пацаны - молодцы!!! Ток побеждать надо юнатов.[/quote]

Lenochka

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2009

Добавлено: 23.11.2014 (20:37)
+4 | -0   

catala
vovik_2000, А что плохого в том что на этих провокациях противник получает удаления
как раз Брикун и получил 2 минуты
А в целом, проиграла команда, а не вратарь. Судейство было нормальное. Рада, что проявили характер, сравняли счет. Обычно так мы выигрывая потом пропускаем и проигрываем матч. У Юности тяжело отыграться. Но мы смогли. Жаль, что проиграли. Протасеня зараза

[quote="Lenochka"][quote="catala"][b]vovik_2000[/b], А что плохого в том что на этих провокациях противник получает удаления[/quote] как раз Брикун и получил 2 минуты А в целом, проиграла команда, а не вратарь. Судейство было нормальное. Рада, что проявили характер, сравняли счет. Обычно так мы выигрывая потом пропускаем и проигрываем матч. У Юности тяжело отыграться. Но мы смогли. Жаль, что проиграли. Протасеня зараза [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 23.11.2014 (18:45)
+8 | -0   

Очки по делу. Проиграла вся команда: 2 шайбы Брикуна, 3 на совести защиты, ну и нападение бывало и лучше, ничего особо острого не создали. Ооочень много удалений, в принципе, судейство нормальное. Не понравились действия Андриевского, как-то отреченно, отдельно он присутствовал на игре. Когда команда проигрывала в 3 шайбы, он молча ходил, смотрел в пол. Юность берет тайм-аут, Андриевский молчит и только Наваренко активно что-то говорил пацанам, давал указания.

[quote="NICK"]Очки по делу. Проиграла вся команда: 2 шайбы Брикуна, 3 на совести защиты, ну и нападение бывало и лучше, ничего особо острого не создали. Ооочень много удалений, в принципе, судейство нормальное. Не понравились действия Андриевского, как-то отреченно, отдельно он присутствовал на игре. Когда команда проигрывала в 3 шайбы, он молча ходил, смотрел в пол. Юность берет тайм-аут, Андриевский молчит и только Наваренко активно что-то говорил пацанам, давал указания.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 23.11.2014 (18:14)
+0 | -0   

vovik_2000, А что плохого в том что на этих провокациях противник получает удаления

[quote="catala"][b]vovik_2000[/b], А что плохого в том что на этих провокациях противник получает удаления[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 23.11.2014 (17:45)
+1 | -2   

vovik_2000, ,а в чем психовонность увидел,а по поводу лоха так подойди и в глаза скажи,а я уверен что засцыш клоун

[quote="catala"][b]vovik_2000[/b], ,а в чем психовонность увидел,а по поводу лоха так подойди и в глаза скажи,а я уверен что засцыш клоун [/quote]
Изменено 23.11.2014 (18:14)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 23.11.2014 (17:40)
+2 | -1   

Не-а, такой Брикун нам не нужен. Такому Брикуну я и говорил "нет"! Непрофессионально он сегодня подошел к матчу, мягко говоря(

[quote="funtik"]Не-а, такой Брикун нам не нужен. Такому Брикуну я и говорил "нет"! Непрофессионально он сегодня подошел к матчу, мягко говоря( [/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 23.11.2014 (17:23)
+2 | -0   

anastasia
vovik_2000, что ты вот пишешь фигню разную. Если кроме того, чтобы агрить команду, больше нечего написать, - так лучше не пиши ничего!!!!
Если бы не болел за команду, то и не писал бы. Для чего психуя бить клюшкой по воротам после пропущеной шайбы и выезжать далеко из площадки ворот для провокаций? Разве не видно, как он играет?

[quote="vovik_2000"][quote="anastasia"][b]vovik_2000[/b], что ты вот пишешь фигню разную. Если кроме того, чтобы агрить команду, больше нечего написать, - так лучше не пиши ничего!!!![/quote]Если бы не болел за команду, то и не писал бы. Для чего психуя бить клюшкой по воротам после пропущеной шайбы и выезжать далеко из площадки ворот для провокаций? Разве не видно, как он играет? [/quote]

anastasia

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2014

Добавлено: 23.11.2014 (17:08)
+0 | -0   

vovik_2000, что ты вот пишешь фигню разную. Если кроме того, чтобы агрить команду, больше нечего написать, - так лучше не пиши ничего!!!!

[quote="anastasia"][b]vovik_2000[/b], что ты вот пишешь фигню разную. Если кроме того, чтобы агрить команду, больше нечего написать, - так лучше не пиши ничего!!!![/quote]

vovik_2000

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.08.2010

Добавлено: 23.11.2014 (16:53)
+2 | -2   

Все-таки Брикун - психованый самоуверенный лох. Как был - так и остался. Not so

[quote="vovik_2000"]Все-таки Брикун - психованый самоуверенный лох. Как был - так и остался. :([/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 23.11.2014 (15:18)
+1 | -1   

zerik
Durer
я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))
я тоже самое
ну вот в этом и большинство наших болельщиков. Как только пахнет поражением-сразу в норку. Грустно, товарищи

[quote="opium"][quote="zerik"][quote="Durer"]я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))[/quote] я тоже самое[/quote] ну вот в этом и большинство наших болельщиков. Как только пахнет поражением-сразу в норку. Грустно, товарищи[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (15:16)
+1 | -0   

Жидких - МОЛОДЦОМ! И интервью даёт правильно! Молодец!
 
Ребята молодцы - играли СУПЕР!
 
ps Судейство как всегда с ЮНОСТЬЮ

[quote="St!ve"]Жидких - МОЛОДЦОМ! И интервью даёт правильно! Молодец! Ребята молодцы - играли СУПЕР! ps Судейство как всегда с ЮНОСТЬЮ[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 23.11.2014 (15:13)
+0 | -1   

Durer
я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))
я тоже самое

[quote="zerik"][quote="Durer"]я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))[/quote] я тоже самое[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 5

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 23.11.2014 (15:11)
+0 | -1   

судьи сделали свае дело!!!!!

[quote="amid d"]судьи сделали свае дело!!!!![/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 5

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 23.11.2014 (15:10)
+0 | -1   

обидно досадно

[quote="amid d"]обидно досадно [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (15:10)
+1 | -0   

Зачем... зачем Паша? Not so Протасеня блт

[quote="St!ve"]Зачем... зачем Паша? :( Протасеня блт[/quote]
Изменено 23.11.2014 (15:11)

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 23.11.2014 (15:09)
+1 | -2   

я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))

[quote="Durer"]я конечно извинияюсь - включил при 1-1 Гомель и пропустил 3 шайбы. Выключил. Гомель сравнял. Стало 4-4 включил - и тут же Гомель пропустил...... это какое-то наваждение ))))[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 23.11.2014 (15:08)
+0 | -0   

5-4(((

[quote="zerik"]5-4((([/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (15:02)
+0 | -0   

4:4!!!!!!!!!!! ВОЛЧЕК!!!! Наконец-то!

[quote="St!ve"]4:4!!!!!!!!!!! ВОЛЧЕК!!!! Наконец-то![/quote]
Изменено 23.11.2014 (15:03)

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 23.11.2014 (15:02)
+0 | -0   

монстры красавцы

[quote="Ovi#8"]монстры красавцы[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 34

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 23.11.2014 (15:01)
+0 | -0   

4-4))))))))))))))))))))))))

[quote="Stas888"]4-4))))))))))))))))))))))))[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:58)
+0 | -0   

МУСИЕНКО !!!! 4:3

[quote="St!ve"]МУСИЕНКО !!!! 4:3[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:50)
+0 | -0   

Ах как же грамотно сыграл Протасеня! Прямо перед орбитром! говорит коментатор. Да мне тоже так кажется, что Протасеню уже хотят убить

[quote="St!ve"]Ах как же грамотно сыграл Протасеня! Прямо перед орбитром! говорит коментатор. Да мне тоже так кажется, что Протасеню уже хотят убить[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:46)
+0 | -0   

Куцевич!!! 4:2

[quote="St!ve"]Куцевич!!! 4:2[/quote]

Durer

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 07.09.2011

Добавлено: 23.11.2014 (14:41)
+0 | -0   

опять обос*ались с Юностью.....

[quote="Durer"]опять обос*ались с Юностью.....[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 23.11.2014 (14:36)
+0 | -0   

Все.Брик не тащит сёня, как и все в общем(((

[quote="Ovi#8"]Все.Брик не тащит сёня, как и все в общем((([/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:34)
+0 | -0   

Stas888
4-1)))
а что здесь то смешного? усатый?

[quote="St!ve"][quote="Stas888"]4-1)))[/quote] а что здесь то смешного? усатый?[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 34

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 23.11.2014 (14:32)
+0 | -0   

4-1)))((( КАК ТАК!!!!!

[quote="Stas888"]4-1)))((( КАК ТАК!!!!! [/quote]
Изменено 23.11.2014 (14:33)

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 34

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 23.11.2014 (14:24)
+0 | -0   

St!ve
zerik
St!ve
zerik
протасеня с усами такой сука лох
Не только он ))))
там походу вся команнда эпидемия что ли?
Указивка небось - носи усы, носи не ссы! )))

Символом борьбы с раковыми заболеваниями стали усы. Уникальная благотворительная акция в США
 
Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/192361

[quote="Stas888"][quote="St!ve"][quote="zerik"][quote="St!ve"][quote="zerik"]протасеня с усами такой сука лох[/quote] Не только он ))))[/quote] там походу вся команнда эпидемия что ли? [/quote] Указивка небось - носи усы, носи не ссы! )))[/quote] Символом борьбы с раковыми заболеваниями стали усы. Уникальная благотворительная акция в США Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/other/192361[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:16)
+0 | -0   

zerik
St!ve
zerik
протасеня с усами такой сука лох
Не только он ))))
там походу вся команнда эпидемия что ли?
Указивка небось - носи усы, носи не ссы! )))

[quote="St!ve"][quote="zerik"][quote="St!ve"][quote="zerik"]протасеня с усами такой сука лох[/quote] Не только он ))))[/quote] там походу вся команнда эпидемия что ли? [/quote] Указивка небось - носи усы, носи не ссы! )))[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 23.11.2014 (14:13)
+0 | -0   

St!ve
zerik
протасеня с усами такой сука лох
Не только он ))))
там походу вся команнда эпидемия что ли?

[quote="zerik"][quote="St!ve"][quote="zerik"]протасеня с усами такой сука лох[/quote] Не только он ))))[/quote] там походу вся команнда эпидемия что ли? [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:08)
+1 | -0   

бЛн 3:1 я так не играю...

[quote="St!ve"]бЛн 3:1 я так не играю... [/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:06)
+0 | -0   

zerik
протасеня с усами такой сука лох
Не только он ))))

[quote="St!ve"][quote="zerik"]протасеня с усами такой сука лох[/quote] Не только он ))))[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:06)
+0 | -0   

Брикуна наказали АСНШ! ППЦ! Протасеню за тоже самое через 28 секунд. Захаров бесится)))

[quote="St!ve"]Брикуна наказали АСНШ! ППЦ! Протасеню за тоже самое через 28 секунд. Захаров бесится))) [/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 23.11.2014 (14:04)
+1 | -0   

протасеня с усами такой сука лох

[quote="zerik"]протасеня с усами такой сука лох[/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (14:02)
+0 | -0   

комментатор ващеее... 2:1 Not so с помощи Протасеня-Шелег и Волков нам забил. Наших болельщиков слышно ХОРОШО!

[quote="St!ve"]комментатор ващеее... 2:1 :( с помощи Протасеня-Шелег и Волков нам забил. Наших болельщиков слышно ХОРОШО![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (13:20)
+0 | -0   

Саша Жидких 300 очков? ответная Well Уряяя и Сусло молодец! 1:1
покаМЕСТЬ

[quote="St!ve"]Саша Жидких 300 очков? ответная :) Уряяя и Сусло молодец! 1:1 покаМЕСТЬ[/quote]
Изменено 23.11.2014 (13:56)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.11.2014 (10:03)
+1 | -0   

Прямая трансляция матча на телеканале Беларусь 5 (начало в 12:55)

[quote="Seth"]Прямая трансляция матча на телеканале Беларусь 5 (начало в 12:55)[/quote]