Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» одержал волевую победу над «Металлургом» 23.01.2015

«Металлург» - «Гомель» - 2:3
«Юность» - «Динамо-Молодечно» - 2:1
«Неман» - «Шахтер» - 4:3
«Лида» - «Витебск» - 5:2
«Могилев» - «Химик-СКА» - 2:4

Развитие счета

Период 1
1:0 - Тимофей Филин (большинство) (Егор Егоров, Никита Осипов)
2:0 - Сергей Кукушкин (Александр Захаренко, Александр Гутов)
Период 2
2:1 - Эдийс Брахманис (Андрей Колосов)
2:2 - Андрей Колосов (большинство) (без передач)

Период 3
2:3 - Игорь Шведов (Евгений Хузеев, Артем Божко)

Лучшие игроки матча

Кирилл Брикун, Игорь Шведов - Егор Егоров

Комментарии:

Автор Комментарий

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.01.2015 (22:59)
+0 | -1   

Муся и Соломон единственные как раз таки и бойцы в команде. Не смотря на свои данные никогда и никого не боялись. С Усенко отличный был пример, тогда Муся ему шансов не оставил.

[quote="Nash"]Муся и Соломон единственные как раз таки и бойцы в команде. Не смотря на свои данные никогда и никого не боялись. С Усенко отличный был пример, тогда Муся ему шансов не оставил.[/quote]

Barmalei

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2013

Добавлено: 24.01.2015 (20:49)
+1 | -2   

catala
Barmalei, Хера ты ржошь клоун,муся молодец,а бал бы как ты так и сцыканул бы
с тебя ржу деревня !!!!
смотрю писать ты мастер!!! следи за свой метлой антон Very we!

[quote="Barmalei"][quote="catala"][b]Barmalei[/b], Хера ты ржошь клоун,муся молодец,а бал бы как ты так и сцыканул бы [/quote] с тебя ржу деревня !!!! смотрю писать ты мастер!!! следи за свой метлой антон :D[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 24.01.2015 (19:56)
+0 | -0   

funtik
Barmalei
Seth
wave
А что у Муси с Шаговым произошло?
Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...
по очкам I roll! там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленяхI roll!
Да какой из Муси боец? Он не был им никогда и в драки никогда не лез. Я не видел всего, т.к. драка была напротив меня под бортиком (да еще народ встал), но понял сразу чем всё закончится. Молодец все-равно, что полез! Поразила меня реплика моей соседки-жлобинчанки, когда К.Брикуна Шагов пресанул. "Мало!"-говорит.
Помню, он как то набросился на Ивана Усенко, когда тот ещё в юности играл. И нормально так накидал тогда

[quote="TARASS"][quote="funtik"][quote="Barmalei"][quote="Seth"][quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote] Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...[/quote] по очкам :ir: там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленях:ir:[/quote] Да какой из Муси боец? Он не был им никогда и в драки никогда не лез. Я не видел всего, т.к. драка была напротив меня под бортиком (да еще народ встал), но понял сразу чем всё закончится. Молодец все-равно, что полез! Поразила меня реплика моей соседки-жлобинчанки, когда К.Брикуна Шагов пресанул. "Мало!"-говорит. [/quote] Помню, он как то набросился на Ивана Усенко, когда тот ещё в юности играл. И нормально так накидал тогда[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 24.01.2015 (19:55)
+1 | -1   

Barmalei, Хера ты ржошь клоун,муся молодец,а бал бы как ты так и сцыканул бы

[quote="catala"][b]Barmalei[/b], Хера ты ржошь клоун,муся молодец,а бал бы как ты так и сцыканул бы [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 24.01.2015 (19:54)
+0 | -0   

Гомельчанин, Поддерживаю

[quote="catala"][b]Гомельчанин[/b], Поддерживаю[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 24.01.2015 (19:34)
+3 | -0   

Barmalei
Seth
wave
А что у Муси с Шаговым произошло?
Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...
по очкам I roll! там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленяхI roll!
Причем тут "болты собирал на коленях", Паша заступился за товарища по команде,несмотря на то, что соперник на голову выше и явно тяжелее, поступок достойный уважения!!!

[quote="Гомельчанин"][quote="Barmalei"][quote="Seth"][quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote] Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...[/quote] по очкам :ir: там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленях:ir:[/quote] Причем тут "болты собирал на коленях", Паша заступился за товарища по команде,несмотря на то, что соперник на голову выше и явно тяжелее, поступок достойный уважения!!![/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 24.01.2015 (19:32)
+0 | -0   

Barmalei
Seth
wave
А что у Муси с Шаговым произошло?
Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...
по очкам I roll! там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленяхI roll!
Да какой из Муси боец? Он не был им никогда и в драки никогда не лез. Я не видел всего, т.к. драка была напротив меня под бортиком (да еще народ встал), но понял сразу чем всё закончится. Молодец все-равно, что полез! Поразила меня реплика моей соседки-жлобинчанки, когда К.Брикуна Шагов пресанул. "Мало!"-говорит.

[quote="funtik"][quote="Barmalei"][quote="Seth"][quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote] Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...[/quote] по очкам :ir: там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленях:ir:[/quote] Да какой из Муси боец? Он не был им никогда и в драки никогда не лез. Я не видел всего, т.к. драка была напротив меня под бортиком (да еще народ встал), но понял сразу чем всё закончится. Молодец все-равно, что полез! Поразила меня реплика моей соседки-жлобинчанки, когда К.Брикуна Шагов пресанул. "Мало!"-говорит. [/quote]

Barmalei

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2013

Добавлено: 24.01.2015 (17:21)
+1 | -2   

Seth
wave
А что у Муси с Шаговым произошло?
Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...
по очкам I roll! там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленяхI roll!

[quote="Barmalei"][quote="Seth"][quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote] Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...[/quote] по очкам :ir: там у него и шансов не было !!! 3 удара и муся болты собирал на коленях:ir:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 24.01.2015 (10:57)
+0 | -0   

wave
А что у Муси с Шаговым произошло?
Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...

[quote="Seth"][quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote] Со слов очевидцев - Шагов принял на колено младшего Брикуна, Мусиенко вступился... Но вроде как проиграл по очкам...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 24.01.2015 (10:51)
+0 | -0   

А что у Муси с Шаговым произошло?

[quote="wave"]А что у Муси с Шаговым произошло?[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 24.01.2015 (09:13)
+1 | -0   

Первый период явно проспали, Жлобин смотрелся лучше, в перерыве наверное тренер нашел нужные слова и второй, а затем третий период наши заиграли. Молодцы!!!

[quote="Гомельчанин"]Первый период явно проспали, Жлобин смотрелся лучше, в перерыве наверное тренер нашел нужные слова и второй, а затем третий период наши заиграли. Молодцы!!![/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 24.01.2015 (00:07)
+0 | -0   

wave, Апендицит

[quote="catala"][b]wave[/b], Апендицит[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 23.01.2015 (23:59)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ))))))МОЛОДЦЫ)))Very we!

[quote="Evlash"]С ПОБЕДОЙ))))))МОЛОДЦЫ))):D[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 23.01.2015 (23:42)
+0 | -0   

Игорьку не везет, обидные шайбы залетают...

[quote="Anton1306"]Игорьку не везет, обидные шайбы залетают...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 23.01.2015 (21:19)
+0 | -0   

Serega
ser
К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире.
Ну шо оптимист С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
Я же говарю что верю в лучшее, а за начало обидно.

[quote="ser"][quote="Serega"][quote="ser"]К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире. [/quote]Ну шо оптимист С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! [/quote] Я же говарю что верю в лучшее, а за начало обидно.[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 23.01.2015 (21:00)
+0 | -0   

Че за батл был?Кто победил?

[quote="Ovi#8"]Че за батл был?Кто победил?[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 23.01.2015 (20:53)
+0 | -0   

wave
Что всё таки с Соломоном?
Вроде как травма

[quote="Likvidator"][quote="wave"]Что всё таки с Соломоном?[/quote] Вроде как травма[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 23.01.2015 (20:49)
+0 | -0   

ser
К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире.
Ну шо оптимист С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

[quote="Serega"][quote="ser"]К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире. [/quote]Ну шо оптимист С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 23.01.2015 (20:49)
+0 | -0   

Что всё таки с Соломоном?

[quote="wave"]Что всё таки с Соломоном?[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 38

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 23.01.2015 (20:43)
+0 | -0   

всех с победой!!!

[quote="maxim"]всех с победой!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 23.01.2015 (19:53)
+0 | -0   

К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире.

[quote="ser"]К сажолению нет сижу дома с ребенком, но я оптимист и верю в лучшее ,хотя и живу в реальном мире. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 42

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.01.2015 (19:37)
+0 | -0   

ser, 2:2 уже, не надо раньше времени панику разводить. Тем более, что мы без двух дисквалифицированных игроков играем. А может ты на матче и видел как голы забивались?

[quote="Seth"][b]ser[/b], 2:2 уже, не надо раньше времени панику разводить. Тем более, что мы без двух дисквалифицированных игроков играем. А может ты на матче и видел как голы забивались?[/quote]
Изменено 23.01.2015 (19:38)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 23.01.2015 (18:47)
+0 | -0   

Начало положено. Это вам не понты на камеру.

[quote="ser"]Начало положено. Это вам не понты на камеру.[/quote]
Изменено 23.01.2015 (18:48)