Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Финал. Четвертый матч. «Гомель» уступает «Юности» - 3:4 (ОТ) 07.04.2021

«Гомель» - «Юность» - 3:4 (ОТ) (итог серии - 0:4)

0:1 – 03:39 Парфеевец (Когалев, Ковыршин)
1:1 – 11:00 Качеловский (В. Сушко)
1:2 – 11:11 Рассейкин (Тютяев, Мингалеев)
2:2 – 40:47 Магалецкий (Скоренов, Бойко)
2:3 – 45:33 Стефанович (Оксентюк, Дьяков)
3:3 – 58:10 Бойко (Нестеров, Скоренов)
3:4 – 92:51 Дрозд (Стефанович)

Штраф: 12 – 8
Броски: 40 (10+10+11+3+6) – 34 (7+6+4+11+6)
Лучшие игроки: Бойко – Дрозд
«Гомель»: Лубский; В. Сушко – Ковалев, Скоренов – Нестеров (К) – Бойко; П. Воронов – Магалецкий, Хузеев – Субхи – Качеловский; Рачинский – Попов, Елисеенко – Сусло – Камбович; Войтович – Хамматов – Межейников; Иванчиков, Бовин.

«Юность»: Большаков; Антонов – Казакевич, Стефанович – Дрозд – Оксентюк; Дьяков – Ногачев, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Сиротин, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Когалев; Парфенюк, Демченко.

Комментарии:

Автор Комментарий

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 8

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (22:30)
+0 | -0   

Спасибо за сезон. Было интересно. Кто бы мог подумать в августе, что от второго места будет небольшое разочарование. Точечно укрепиться, сохранить лидеров, удержать Стася. Возможно, стоило бы подумать об опытном вратаре. К сожалению, в плей-офф вратари не всегда выручали, скажем так.
В любом случае, спасибо всей команде. Много лет не было таких эмоций от хоккея. Как бы хотелось, чтоб это было не "разовой акцией".

[quote="patrik1"]Спасибо за сезон. Было интересно. Кто бы мог подумать в августе, что от второго места будет небольшое разочарование. Точечно укрепиться, сохранить лидеров, удержать Стася. Возможно, стоило бы подумать об опытном вратаре. К сожалению, в плей-офф вратари не всегда выручали, скажем так. В любом случае, спасибо всей команде. Много лет не было таких эмоций от хоккея. Как бы хотелось, чтоб это было не "разовой акцией".[/quote]
Изменено 08.04.2021 (22:32)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (20:07)
+0 | -0   

https://www.pressball.by/news/hockey/382882

[quote="wave"]https://www.pressball.by/news/hockey/382882[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (16:57)
+0 | -0   

Ребята,кто нибудь знает,мы куда нибудь попали,Лига Чемпионов, Континентальный Кубок???

[quote="Serega"]Ребята,кто нибудь знает,мы куда нибудь попали,Лига Чемпионов, Континентальный Кубок???[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 6

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (09:30)
+0 | -0   

Сезон на отлично, финал - неуд. Но, в целом команда хороша, есть куда расти. Молодцы.

[quote="cosmo_5"]Сезон на отлично, финал - неуд. Но, в целом команда хороша, есть куда расти. Молодцы.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 1

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (08:31)
+0 | -0   

Огромное спасибо команде за сезон!!! Спасибо вам, парни!!! Спасибо Вам, Сергей Леонидович!!! Всем хочется пожать руку, вы вернули в Гомель хоккей. Спасибо руководству клуба!

[quote="funtik"]Огромное спасибо команде за сезон!!! Спасибо вам, парни!!! Спасибо Вам, Сергей Леонидович!!! Всем хочется пожать руку, вы вернули в Гомель хоккей. Спасибо руководству клуба! [/quote]
Изменено 08.04.2021 (08:33)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (01:13)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news/2021/04/08/bh.-sergej-stas-o-porazhenii-v-finale-i-svojom-buduschem-/ и Вам спасибо, Сергей Леонидович

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news/2021/04/08/bh.-sergej-stas-o-porazhenii-v-finale-i-svojom-buduschem-/ и Вам спасибо, Сергей Леонидович[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (00:13)
+0 | -0   

Спасибо Команде за сезон. Закончили на классной ноте. О победе мечтали где-то глубоко, но.... В следующем сезоне

[quote="wave"]Спасибо Команде за сезон. Закончили на классной ноте. О победе мечтали где-то глубоко, но.... В следующем сезоне [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.04.2021 (23:33)
+0 | -0   

И всё равно МЫ лучшие!!!!!

[quote="Serega"]И всё равно МЫ лучшие!!!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:15

    Пасов:24

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:28

  • Александр Скоренов32
    А. Скоренов

    Голов:20

    Пасов:18

  • Антон Елисеенко17
    А. Елисеенко

    Голов:13

    Пасов:15

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:10

    Пасов:14

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Юность 9 16
2. Шахтер 9 15
3. Металлург 9 13
4. Лида 9 12
5. Динамо 9 10
6. Гомель 9 10
7. Химик 9 10
8. Неман 9 9
9. Витебск 9 8
10. Локомотив 9 8
11. Брест 9 6
12. Могилев 9 5

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
34%

Стать чемпионами

 
20%

Выйти в финал

 
19%

Выиграть бронзу

 
17%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Герман Нестеров21

Дни рождения

Нассер Субхи80
Мы в социальных сетях

Пресса