Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Финал. Четвертый матч. «Гомель» уступает «Юности» - 3:4 (ОТ) 07.04.2021

«Гомель» - «Юность» - 3:4 (ОТ) (итог серии - 0:4)

0:1 – 03:39 Парфеевец (Когалев, Ковыршин)
1:1 – 11:00 Качеловский (В. Сушко)
1:2 – 11:11 Рассейкин (Тютяев, Мингалеев)
2:2 – 40:47 Магалецкий (Скоренов, Бойко)
2:3 – 45:33 Стефанович (Оксентюк, Дьяков)
3:3 – 58:10 Бойко (Нестеров, Скоренов)
3:4 – 92:51 Дрозд (Стефанович)

Штраф: 12 – 8
Броски: 40 (10+10+11+3+6) – 34 (7+6+4+11+6)
Лучшие игроки: Бойко – Дрозд
«Гомель»: Лубский; В. Сушко – Ковалев, Скоренов – Нестеров (К) – Бойко; П. Воронов – Магалецкий, Хузеев – Субхи – Качеловский; Рачинский – Попов, Елисеенко – Сусло – Камбович; Войтович – Хамматов – Межейников; Иванчиков, Бовин.

«Юность»: Большаков; Антонов – Казакевич, Стефанович – Дрозд – Оксентюк; Дьяков – Ногачев, Лопачук – Ковыршин – Парфеевец; Виноградов – Сиротин, Тютяев – Рассейкин – Мингалеев; Брикун – Китаров – Когалев; Парфенюк, Демченко.

Комментарии:

Автор Комментарий

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 54

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (22:30)
+0 | -0   

Спасибо за сезон. Было интересно. Кто бы мог подумать в августе, что от второго места будет небольшое разочарование. Точечно укрепиться, сохранить лидеров, удержать Стася. Возможно, стоило бы подумать об опытном вратаре. К сожалению, в плей-офф вратари не всегда выручали, скажем так.
В любом случае, спасибо всей команде. Много лет не было таких эмоций от хоккея. Как бы хотелось, чтоб это было не "разовой акцией".

[quote="patrik1"]Спасибо за сезон. Было интересно. Кто бы мог подумать в августе, что от второго места будет небольшое разочарование. Точечно укрепиться, сохранить лидеров, удержать Стася. Возможно, стоило бы подумать об опытном вратаре. К сожалению, в плей-офф вратари не всегда выручали, скажем так. В любом случае, спасибо всей команде. Много лет не было таких эмоций от хоккея. Как бы хотелось, чтоб это было не "разовой акцией".[/quote]
Изменено 08.04.2021 (22:32)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 53

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (20:07)
+0 | -0   

https://www.pressball.by/news/hockey/382882

[quote="wave"]https://www.pressball.by/news/hockey/382882[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (16:57)
+0 | -0   

Ребята,кто нибудь знает,мы куда нибудь попали,Лига Чемпионов, Континентальный Кубок???

[quote="Serega"]Ребята,кто нибудь знает,мы куда нибудь попали,Лига Чемпионов, Континентальный Кубок???[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 51

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (09:30)
+0 | -0   

Сезон на отлично, финал - неуд. Но, в целом команда хороша, есть куда расти. Молодцы.

[quote="cosmo_5"]Сезон на отлично, финал - неуд. Но, в целом команда хороша, есть куда расти. Молодцы.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (08:31)
+0 | -0   

Огромное спасибо команде за сезон!!! Спасибо вам, парни!!! Спасибо Вам, Сергей Леонидович!!! Всем хочется пожать руку, вы вернули в Гомель хоккей. Спасибо руководству клуба!

[quote="funtik"]Огромное спасибо команде за сезон!!! Спасибо вам, парни!!! Спасибо Вам, Сергей Леонидович!!! Всем хочется пожать руку, вы вернули в Гомель хоккей. Спасибо руководству клуба! [/quote]
Изменено 08.04.2021 (08:33)

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 53

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (01:13)
+0 | -0   

https://belarushockey.com/rb/news/2021/04/08/bh.-sergej-stas-o-porazhenii-v-finale-i-svojom-buduschem-/ и Вам спасибо, Сергей Леонидович

[quote="wave"]https://belarushockey.com/rb/news/2021/04/08/bh.-sergej-stas-o-porazhenii-v-finale-i-svojom-buduschem-/ и Вам спасибо, Сергей Леонидович[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 53

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.04.2021 (00:13)
+0 | -0   

Спасибо Команде за сезон. Закончили на классной ноте. О победе мечтали где-то глубоко, но.... В следующем сезоне

[quote="wave"]Спасибо Команде за сезон. Закончили на классной ноте. О победе мечтали где-то глубоко, но.... В следующем сезоне [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 07.04.2021 (23:33)
+0 | -0   

И всё равно МЫ лучшие!!!!!

[quote="Serega"]И всё равно МЫ лучшие!!!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:15

    Пасов:24

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:28

  • Александр Скоренов32
    А. Скоренов

    Голов:20

    Пасов:18

  • Антон Елисеенко17
    А. Елисеенко

    Голов:13

    Пасов:15

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:10

    Пасов:14

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 4:0
Гомель
# Команда И О
1. Юность 49 108
2. Шахтер 49 103
3. Гомель 49 89
4. Динамо 49 82
5. Металлург 49 76
6. Неман 49 61
7. Локомотив 49 46
8. Могилев 49 23

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
34%

Стать чемпионами

 
20%

Выйти в финал

 
19%

Выиграть бронзу

 
17%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Герман Нестеров21

Дни рождения

Вадим Сушко43
Мы в социальных сетях

Пресса