Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Таблица переходов межсезонья 16.05.2021

Пришли Ушли
Павел Развадовский (н) - «Динамо» (Молодечно) Владислав Бойко (н) - «Юность» (Минск)
Станислав Кучкин (н) - «Динамо» (Молодечно) Александр Скоренов (н) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург)
Игорь Карабанов (н) - «Шахтёр» (Солигорск) Егор Иванов (з) - «Юность» (Минск)
Никита Устиненко (з) - «Динамо» (Молодечно) Олег Качеловский (н) - «Барс»
Илья Жуковский (н) - «Брест» Герман Нестеров (н) - «Витязь»
Евгений Дадонов (н) - «Шахтёр» (Солигорск) Нассер Субхи (н) - «Барс»
Андрей Перегуда (н) - «Лида» Максим Войтович (н) - «Нефтехимик»
Егор Юзленко (з) - «Торпедо» Антон Елисеенко (н) - «Сокол»
Денис Черевач (з) - «Металлург» Дмитрий Овсянников (тренер)
Михаил Чурляев (з) - «Лада» Павел Печур (н) - «Могилев»
Евгений Ковыршин (тренер) - «Юность» (Минск) Роман Рачинский (з) - «Академия Михайлова» (ВХЛ)
Никита Тарлецкий (з) - «Локомотив» Олег Попов (з) - - «Динамо» (Санкт-Петербург)
Владислав Сайко (н) - «Снежные барсы» (Казахстан) Дмитрий Овсянников (тренер)
Никита Стасенко (з) - «U18» Булат Хамматов (н)
Евгений Сапельников (н) - «СКА-варяги»  
   

Кроме того, стало известно, что контракты с Гомелем продлили игроки: Игорь Ревенко, Николай Сусло, Андрей Грищенко, Максим Лубский, Илья Камбович, Максим Магалецкий, Михаил Ковалев, Павел Воронов, Дмитрий Иванчиков, Евгений Хузеев, Кирилл Межейников, Кирилл Куцырь, Кирилл Бовин, Иван Секерин, Вадим Сушко и Владислав Бойко.

Информация взята из различных источников и на момент публикации не является официальной (подтвержденной).

Комментарии:

Автор Комментарий

patrik1

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 8

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 08.07.2021 (14:31)
+0 | -0   

Попов в ВХЛ...
https://www.championat.com/hockey/news-4397267-peterburgskoe-dinamo-podpisalo-kontrakt-s-zaschitnikom-gomelya.html

[quote="patrik1"]Попов в ВХЛ... https://www.championat.com/hockey/news-4397267-peterburgskoe-dinamo-podpisalo-kontrakt-s-zaschitnikom-gomelya.html[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 08.07.2021 (07:50)
+0 | -0   

Бойко походу остаётся у нас!!!

[quote="JUK"]Бойко походу остаётся у нас!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 05.07.2021 (11:38)
+0 | -0   

Казахстанский форвард Владислав Сайко попал в сферу интересов «Гомеля»Казахстанский форвард Владислав Сайко попал в сферу интересов «Гомеля»

[quote="Seth"]Казахстанский форвард Владислав Сайко попал в сферу интересов «Гомеля»Казахстанский форвард Владислав Сайко попал в сферу интересов «Гомеля»[/quote]

Sokol

Я болею за

''Gomel''

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 02.07.2021 (08:56)
+0 | -0   

ХК "Гомель" представит Беларусь в розыгрыше Континентального кубка Международной федерации хоккея (IIHF).
"Рыси" попали в группу F, которая проведет свои матчи в Ольборге (Дания). Соперниками подопечных Сергея Стася будут "Ольборг Пайрэтс" (Дания), "Шеффилд Стилерз" (Великобритания) и команда-победитель одной из групп предварительного раунда с наивысшим рейтингом IIHF. Матчи пройдут с 19 по 21 ноября 2021 года.
 

[quote="Sokol"]ХК "Гомель" представит Беларусь в розыгрыше Континентального кубка Международной федерации хоккея (IIHF). "Рыси" попали в группу F, которая проведет свои матчи в Ольборге (Дания). Соперниками подопечных Сергея Стася будут "Ольборг Пайрэтс" (Дания), "Шеффилд Стилерз" (Великобритания) и команда-победитель одной из групп предварительного раунда с наивысшим рейтингом IIHF. Матчи пройдут с 19 по 21 ноября 2021 года. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 01.07.2021 (17:48)
+0 | -0   

Вадим Сушко продлит контракт с «рысями»
 
В минувшем сезоне игрок обороны набрал 8 (4+4) очков в 28 встречах, при показателе полезности «+7». В плей-офф он добавил 3 (1+2) балла в 16 матчах, при показателе полезности «+2».

[quote="Seth"]Вадим Сушко продлит контракт с «рысями» В минувшем сезоне игрок обороны набрал 8 (4+4) очков в 28 встречах, при показателе полезности «+7». В плей-офф он добавил 3 (1+2) балла в 16 матчах, при показателе полезности «+2».[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 30.06.2021 (13:39)
+0 | -0   

Сергей Стась назначен главным тренером молодежной (U20) сборной Беларуси. Сергей Стась будет совмещать должность в молодежке с работой у руля «рысей».

[quote="Seth"]Сергей Стась назначен главным тренером молодежной (U20) сборной Беларуси. Сергей Стась будет совмещать должность в молодежке с работой у руля «рысей».[/quote]

Parcus

Гомель

Я болею за

ХК

Рейтинг: 6

Регистрация: 21.03.2014

Добавлено: 29.06.2021 (20:09)
+0 | -0   

Пополнение прибыло https://hockey.by/news/sobytie/news144845.html

[quote="Parcus"] Пополнение прибыло https://hockey.by/news/sobytie/news144845.html[/quote]
Изменено 29.06.2021 (20:11)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.06.2021 (13:27)
+0 | -0   

Роман Рачинский на просмотре в команде «Академия Михайлова» (ВХЛ)

[quote="Seth"]Роман Рачинский на просмотре в команде «Академия Михайлова» (ВХЛ)[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 23.06.2021 (18:22)
+0 | -0   

Елисеенко в колонку ушли?((((

[quote="respekt"]Елисеенко в колонку ушли?(((([/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 11.06.2021 (13:31)
+0 | -0   

Если,что,Гостев защитник.

[quote="JUK"]Если,что,Гостев защитник.[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 11.06.2021 (13:29)
+0 | -0   

Войтович минус

[quote="JUK"]Войтович минус[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.06.2021 (12:40)
+0 | -0   

Нассер Субхи покинет «Гомель»

[quote="Seth"]Нассер Субхи покинет «Гомель»[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.06.2021 (12:16)
+0 | -0   

Олег Качеловский покинет «Гомель»

[quote="Seth"]Олег Качеловский покинет «Гомель»[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 08.06.2021 (14:46)
+0 | -0   

Евгений Дадонов близок к переходу в «Гомель»

[quote="Seth"]Евгений Дадонов близок к переходу в «Гомель»[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 07.06.2021 (12:23)
+0 | -0   

Герман Нестеров может продолжить карьеру в клубе КХЛ

[quote="Seth"]Герман Нестеров может продолжить карьеру в клубе КХЛ[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 02.06.2021 (16:12)
+0 | -0   

Егор Иванов в Юность

[quote="Seth"]Егор Иванов в Юность [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.05.2021 (11:16)
+0 | -0   

JUK
Что, со Скореновом?
Перешел в «СКА-Нева»

[quote="Seth"][quote="JUK"]Что, со Скореновом?[/quote] Перешел в «СКА-Нева»[/quote]

JUK

Я болею за

ХК. Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2016

Добавлено: 17.05.2021 (20:43)
+0 | -0   

Что, со Скореновом?

[quote="JUK"]Что, со Скореновом?[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 7

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 17.05.2021 (12:15)
+0 | -0   

amid d
Он был в аренде если я не ошибаюсь
Всё верно

[quote="Seth"][quote="amid d"]Он был в аренде если я не ошибаюсь [/quote] Всё верно[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 5

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 17.05.2021 (12:11)
+0 | -0   

Он был в аренде если я не ошибаюсь

[quote="amid d"]Он был в аренде если я не ошибаюсь [/quote]

Ded

Я болею за

ХК "ГОМЕЛЬ"

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.05.2021 (09:13)
+0 | -0   

Жаль, что ушел из команды Владислав Бойко.

[quote="Ded"]Жаль, что ушел из команды Владислав Бойко.[/quote]