Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Кубок Салея 2021: состав, группы, расписание 09.06.2021

Путевки в финал четырех получат победители секстетов. На второй стадии в борьбу за кубок включится минское «Динамо». Еще один участник финала четырех будет определен из числа команд, занявших вторые места в группах, и имеющий лучший рейтинг по итогам сезона-2020/21.

Состав групп предварительной стадии Кубка Салея

Группа «А»: «Юность» (Минск), «Шахтер» (Солигорск), «Динамо» (Молодечно), «Неман» (Гродно), «Брест», «Лида».

Группа «Б»: «Гомель», «Металлург» (Жлобин), «Химик» (Новополоцк), «Локомотив» (Орша), «Могилев», «Витебск».

Хозяином финала четырех Кубка Салея будет один из клубов, получивших право играть во второй стадии турнира. Групповой этап соревнований пройдет с 28 июля по 10 августа 2021 года, матчи финала четырех – 14-15 августа. Время начала матчей в будние дени – 19:00, в выходные и праздничные – 14:00 и 17:00.

Расписание матчей предварительной стадии Кубка Салея 2021

28 июля (среда):
19:00. «Химик» – «Гомель»


29 июля (четверг):
19:00. «Брест» – «Неман»

30 июля (пятница):
19:00. «Могилев» – «Химик»
19:00. «Локомотив» – «Гомель»
19:00. «Витебск» – «Металлург»

31 июля (суббота):
14:00. «Юность» – «Неман»
14:00. «Шахтер» – «Лида»
17:00. «Динамо-Мл» – «Брест»

1 августа (воскресенье):
14:00. «Могилев» – «Витебск»
17:00. «Локомотив» – «Металлург»

2 августа (понедельник):
19:00. «Динамо-Мл» – «Шахтер»
19:00. «Юность» – «Лида»

3 августа (вторник):
19:00. «Гомель» – «Витебск»

19:00. «Химик» – «Металлург»

4 августа (среда):
19:00. «Неман» – «Шахтер»
19:00. «Брест» – «Лида»

5 августа (четверг):
19:00. «Гомель» – «Могилев»

19:00. «Химик» – «Локомотив»

6 августа (пятница):
19:00. «Неман» – «Динамо-Мл»
19:00. «Брест» – «Юность»

7 августа (суббота):
14:00. «Витебск» – «Локомотив»
17:00. «Металлург» – «Могилев»

8 августа (воскресенье):
14:00. «Лида» – «Динамо-Мл»
17:00. «Шахтер» – «Юность»

9 августа (понедельник):
19:00. «Металлург» – «Гомель»

19:00. «Могилев» – «Локомотив»
19:00. «Витебск» – «Химик»

10 августа (вторник):
19:00. «Лида» – «Неман»
19:00. «Динамо-Мл» – «Юность»
19:00. «Шахтер» – «Брест»

Финал четырех
14 августа (суббота):
Первый полуфинал
Второй полуфинал

15 августа (воскресенье):
Матч за 3-е место
Финал

Комментариев нет

Топ-5 бомбардиров

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:15

    Пасов:24

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:28

  • Александр Скоренов32
    А. Скоренов

    Голов:20

    Пасов:18

  • Антон Елисеенко17
    А. Елисеенко

    Голов:13

    Пасов:15

  • Николай Сусло18
    Н. Сусло

    Голов:10

    Пасов:14

Турнирная таблица

Команда Счет
Юность 4:0
Гомель
# Команда И О
1. Юность 49 108
2. Шахтер 49 103
3. Гомель 49 89
4. Динамо 49 82
5. Металлург 49 76
6. Неман 49 61
7. Локомотив 49 46
8. Могилев 49 23

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
34%

Стать чемпионами

 
20%

Выйти в финал

 
19%

Выиграть бронзу

 
17%

Выйти в полуфинал

 
9%

Игрок месяца

Герман Нестеров21

Дни рождения

Егор Иванов28
Мы в социальных сетях

Пресса