Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Рождение «Клуба болельщиков»! 05.09.2012

То, о чем мечтали, и долго обсуждали гомельские болельщики, свершилось! 30 июня 2012 года главным управлением юстиции гомельского облисполкома зарегистрировано Общественное Объединение «Клуб болельщиков хоккейной команды «Гомель».

Идея создания Клуба долгие годы витала в головах болельщиков-активистов нашей команды. Однако, активные действия по его созданию стали предприниматься лишь по завершению сезона 2010-2011. И вот, за год, идея воплотилась в жизнь! Председателем Общественного Объединения общим голосованием учредителей избран Перов Олег Сергеевич. Цели и задачи Клуба ясны и просты. В первую очередь, это организованная поддержка нашей команды во время её выступлений в различных соревнованиях. Как «голосовая», так и в виде «перфоманса». Вместе с этим в задачи Клуба входит пропаганда и популяризация хоккейной команды «Гомель» посредством проводимых акций и мероприятий. Нам нужны люди с креативным мышлением и идеями, коих среди болельщиков нашего клуба, не сомневаемся, превеликое множество! Вместе мы сможем многое!

Желающие вступить в ОО «Клуб болельщиков хоккейной команды «Гомель» и узнать подробную информацию, могут обратиться к Председателю Клуба (тел. +375-44-452-31-37).

общество болельщиков ХК Гомель

ОО «Клуб болельщиков хоккейной команды «Гомель» надеется на плодотворное сотрудничество с руководством хоккейного клуба «Гомель». Объединившись общими целями и задачами, мы сможем организовать поддержку команды на высоком уровне!

Комментарии:

Автор Комментарий

Nik89

Я болею за

ХК Гомель и ФК Локомотив М.

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.06.2010

Добавлено: 06.09.2012 (23:06)
+0 | -0   

Все правильно сделалиWell

[quote="Nik89"]Все правильно сделали:)[/quote]

Lu

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 06.09.2012 (17:25)
+0 | -0   

ZERG, вай, невнимательно читаешь ;)

[quote="Lu"][b]ZERG[/b], вай, невнимательно читаешь ;)[/quote]

ZERG

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.09.2012 (16:54)
+0 | -0   

А кто Председатель?

[quote="ZERG"]А кто Председатель?[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 06.09.2012 (14:50)
+0 | -0   

Likvidator
oleg gor, вот завтра попасть наврядли смогу. В субботу могу найти на том же месте?
Да, думаю, сможешь.

[quote="oleg gor"][quote="Likvidator"][b]oleg gor[/b], вот завтра попасть наврядли смогу. В субботу могу найти на том же месте?[/quote] Да, думаю, сможешь.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 06.09.2012 (00:10)
+0 | -0   

oleg gor, вот завтра попасть наврядли смогу. В субботу могу найти на том же месте?

[quote="Likvidator"][b]oleg gor[/b], вот завтра попасть наврядли смогу. В субботу могу найти на том же месте?[/quote]
Изменено 06.09.2012 (00:58)

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 05.09.2012 (23:57)
+0 | -0   

Likvidator, подходи завтра к стеклянной конструкции в центре фойе на 2м этаже в перерывах матча, обсудим все вопросы. И сразу хочу ответить на вопрос который уже вот в который раз возникает - нет, члену клуба не обязательно присутствовать на 100% домашних и 100% выездных матчей. Все мы люди и у всех у нас есть еще и личная жизнь, у кого-то работа не даёт попасть на все матчи, у кого-то учёба - это мы отлично понимаем. Вообще-то клуб задумывается как объединение людей с общими интересами, общими увлечениями, в нашем случае это ХК Гомель. Поэтому для всех кто хочет более активно участвовать в поддержке нашего ХК двери нашего объединения открыты. И не сверхважно сколько матчей ты посетишь на выезде и дома, главное, чтоб было желание на тех матчах на которых присутствуешь сделать что-то лучше. Вот он, можно сказать, основной критерий - "болеть" за наш клуб.

[quote="oleg gor"][b]Likvidator[/b], подходи завтра к стеклянной конструкции в центре фойе на 2м этаже в перерывах матча, обсудим все вопросы. И сразу хочу ответить на вопрос который уже вот в который раз возникает - нет, члену клуба не обязательно присутствовать на 100% домашних и 100% выездных матчей. Все мы люди и у всех у нас есть еще и личная жизнь, у кого-то работа не даёт попасть на все матчи, у кого-то учёба - это мы отлично понимаем. Вообще-то клуб задумывается как объединение людей с общими интересами, общими увлечениями, в нашем случае это ХК Гомель. Поэтому для всех кто хочет более активно участвовать в поддержке нашего ХК двери нашего объединения открыты. И не сверхважно сколько матчей ты посетишь на выезде и дома, главное, чтоб было желание на тех матчах на которых присутствуешь сделать что-то лучше. Вот он, можно сказать, основной критерий - "болеть" за наш клуб.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 05.09.2012 (23:34)
+0 | -0   

А можно будет записаться в след. году? Просто в этом пары у меня только в 7 заканчиваются и на хоккей я буду редко попадать (может матчей 10 посещу)

[quote="Likvidator"]А можно будет записаться в след. году? Просто в этом пары у меня только в 7 заканчиваются и на хоккей я буду редко попадать (может матчей 10 посещу)[/quote]

CheRteL

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2011

Добавлено: 05.09.2012 (12:28)
+0 | -0   

Понятно, скоро позвоню

[quote="CheRteL"]Понятно, скоро позвоню[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 05.09.2012 (12:03)
+0 | -0   

CheRteL, нет не те. У нас в заявлениях всё понятно куда человек вступает. А то заявление я похоже знаю, нам тоже дали подписать на выезде в Гродно. Спросил что за такая непонятная формулировка ("группа болельщиков на выездные и домашние матчи" что-то типа такого), как всегда ответили, что им так надо. Мы решили не придираться и подписали. Но то заявление, как они сказали, было для организации выезда.

[quote="oleg gor"][b]CheRteL[/b], нет не те. У нас в заявлениях всё понятно куда человек вступает. А то заявление я похоже знаю, нам тоже дали подписать на выезде в Гродно. Спросил что за такая непонятная формулировка ("группа болельщиков на выездные и домашние матчи" что-то типа такого), как всегда ответили, что им так надо. Мы решили не придираться и подписали. Но то заявление, как они сказали, было для организации выезда.[/quote]

CheRteL

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2011

Добавлено: 05.09.2012 (11:47)
+0 | -0   

А это не те заявления, которые мы писали на вступление в клуб

[quote="CheRteL"]А это не те заявления, которые мы писали на вступление в клуб[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 05.09.2012 (11:17)
+0 | -0   

Давно о таком мечтал

[quote="Likvidator"]Давно о таком мечтал[/quote]

Ice

Gomel city

Я болею за

Гомель-чемпион

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2010

Добавлено: 05.09.2012 (11:08)
+0 | -0   

ну,Yes что сказать, молодцы, так держать.

[quote="Ice"]ну,:yes: что сказать, молодцы, так держать.[/quote]

CheRteL

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 13.09.2011

Добавлено: 05.09.2012 (11:00)
+0 | -0   

Бинго!

[quote="CheRteL"]Бинго![/quote]