Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Юность» - «Гомель» - 4:3 01.12.2013

Валерий Воронин («Гомель»): Сложно комментировать матч, в котором твоя команда вела 3:1, но сумела разбазарить преимущество. Хотя надо отдать должное и «Юности»: со второго периода хозяева добавили в движении, у нас же пошли ненужные удаления. А если говорить совсем откровенно, у нас в составе есть люди, которые не соответствуют задачам команды. Их место «Динамо» Махачкала или «Спартак» Орджоникидзе, но никак не «Гомель» и даже не «Витебск» или «Могилев», не в обиду им будет сказано.

Андрей Расолько («Юность»): Как и в прошлом матче, поначалу долго раскачивались. Плюс Белинский немного «поплыл», пару голов точно на его совести. Но рад, что смогли собраться, стали создавать голевые моменты. И помогли вратарю. В третьем периоде игра шла до гола: удачно сравняли, а потом Пашка Развадовский классно забил. Хотя, имея шанс «пять на три», нужно было выходить и решать, а не мудрить что-то. Тем не менее, победили, серия не прервалась, и это очень радует. Не хотелось, чтобы она закончилась сегодня.

- Почему не стали менять Белинского в первом периоде?
- Если откровенно, то менять-то было не на кого. Запасным был молодой Орешко, который выступает даже не в МХЛ, а в вышке. Верил, что Виталик соберется.

Источник: Прессбол

Кто, по вашему мнению, должен усилить «Динамо» (Махачкала) и «Спартак» (Орджоникидзе)?
Леонид Гришукевич
22%
Алексей Шагов
18%
Михаил Прус
14%
Сергей Хомко
10%
Илья Бусилко
8%
Андрей Колосов
6%
Александр Качан
2%
Даниил Орлов
2%
Павел Куцевич
2%
Павел Мусиенко
2%
Александр Жидких
2%
Михаил Хоромандо
2%
Юрий Ильин
2%
Юрий Наваренко
2%
Евгений Соломонов
2%
Эдийс Брахманис
2%
Евгений Хузеев
2%
Антон Пульвер
2%
Артем Сенькевич
0%
Артем Божко
0%
Павел Волчек
0%
Александр Еронов
0%
Николай Сусло
0%
Роман Бобарико
0%
Максим Щепко
0%
Проголосовало человек
51

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 04.12.2013 (15:38)
+0 | -0   

Bonbonnyy
А что Мусиенко показал в играх с сильными соперниками? То же мне звезду нашли I roll!
Интересно вообще по какому принципу проходит это голосование
скажу больше, с хорошим соперником вообще мало кто и что показывает!!! видели не один раз!!! за исключением пары ребят.
при сохранении основного костяка и приобретения новых (далеко не плохих игроков), непонятно КАК так можно играть!!!???

[quote="OnX"][quote="Bonbonnyy"]А что Мусиенко показал в играх с сильными соперниками? То же мне звезду нашли :ir: Интересно вообще по какому принципу проходит это голосование[/quote] скажу больше, с хорошим соперником вообще мало кто и что показывает!!! видели не один раз!!! за исключением пары ребят. при сохранении основного костяка и приобретения новых (далеко не плохих игроков), непонятно КАК так можно играть!!!??? [/quote]

Bonbonnyy

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2013

Добавлено: 02.12.2013 (23:08)
+1 | -0   

А что Мусиенко показал в играх с сильными соперниками? То же мне звезду нашли I roll!
Интересно вообще по какому принципу проходит это голосование

[quote="Bonbonnyy"]А что Мусиенко показал в играх с сильными соперниками? То же мне звезду нашли :ir: Интересно вообще по какому принципу проходит это голосование[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 02.12.2013 (22:29)
+0 | -0   

И нашлись же те, кто проголосовал за Жидких и Мусю, в голосовании, приведенном в данной статье.

[quote="A1eksandR"]И нашлись же те, кто проголосовал за Жидких и Мусю, в голосовании, приведенном в данной статье. [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.12.2013 (00:53)
+0 | -0   

Вроде нормальный состав,и все в тот или инной момент "косячат".Даже и не знаю кто "OFF"Not so Может молодёжь??

[quote="Serega"]Вроде нормальный состав,и все в тот или инной момент "косячат".Даже и не знаю кто "OFF":( Может молодёжь??[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 02.12.2013 (00:06)
+1 | -0   

Короче у меня одни эмоции и здраво оценивать не могу ситуацию. По мне, так там все зажрались и не хотят нихрена делать для победы. Сыграли 2 матча для болельщиков(из которых 1 выиграли)и на этом хватит. Как можно вести 1-3 и слить матч за 30 сек до конца матча? Бесхребетные хоккеисты да и всё. И что делает тренерский штаб? Если место их Динамо из Махачкалы, так гоните их туда, чего их держать.
Короче расстроили не по детски в день рождения, хотя и срали они на моё мнение с высокой колокольни.
P.S. Бомбит у меня не по-детски, так что в дебаты со мной без толку вступать, т.к. адекватно отвечать не могу, ибо расстроен очень сильноNot so

[quote="Likvidator"]Короче у меня одни эмоции и здраво оценивать не могу ситуацию. По мне, так там все зажрались и не хотят нихрена делать для победы. Сыграли 2 матча для болельщиков(из которых 1 выиграли)и на этом хватит. Как можно вести 1-3 и слить матч за 30 сек до конца матча? Бесхребетные хоккеисты да и всё. И что делает тренерский штаб? Если место их Динамо из Махачкалы, так гоните их туда, чего их держать. Короче расстроили не по детски в день рождения, хотя и срали они на моё мнение с высокой колокольни. P.S. Бомбит у меня не по-детски, так что в дебаты со мной без толку вступать, т.к. адекватно отвечать не могу, ибо расстроен очень сильно:([/quote]
Изменено 02.12.2013 (00:25)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 01.12.2013 (23:56)
+0 | -0   

Likvidator
wave
интересно о ком это он?
Те, кто хотят золота сейчас и сразу, а не через труд. Эти вот личности и перейдут в следующем или в середине этого в Юность или Неман.

А возможно вообще те личности которые хотят золота перейдут в Неман, а остальные останутся))

[quote="NICK"][quote="Likvidator"][quote="wave"]интересно о ком это он?[/quote] Те, кто хотят золота сейчас и сразу, а не через труд. Эти вот личности и перейдут в следующем или в середине этого в Юность или Неман. [/quote] А возможно вообще те личности которые хотят золота перейдут в Неман, а остальные останутся))[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 01.12.2013 (23:51)
+0 | -0   

wave
интересно о ком это он?
Те, кто хотят золота сейчас и сразу, а не через труд. Эти вот личности и перейдут в следующем или в середине этого в Юность или Неман.

[quote="Likvidator"][quote="wave"]интересно о ком это он?[/quote] Те, кто хотят золота сейчас и сразу, а не через труд. Эти вот личности и перейдут в следующем или в середине этого в Юность или Неман. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 01.12.2013 (23:25)
+1 | -0   

Наши мальчики опять показали свой характер. Мужики играли, видимо, только с другой стороны.

[quote="NICK"]Наши мальчики опять показали свой характер. Мужики играли, видимо, только с другой стороны.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (22:37)
+0 | -0   

А у Захара опять "Зэхер",почему Расолько??

[quote="Serega"]А у Захара опять "Зэхер",почему Расолько??[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 01.12.2013 (22:10)
+0 | -0   

интересно о ком это он?

[quote="wave"]интересно о ком это он?[/quote]

D!M&4

Gomel

Я болею за

HC "Gomel" and "Philadelphia Flyers"

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.06.2010

Добавлено: 01.12.2013 (17:45)
+0 | -0   

Если они не соответствуют задачам, что тогда они делают у нас в команде?

[quote="D!M&4"]Если они не соответствуют задачам, что тогда они делают у нас в команде?[/quote]