Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в Жлобине в серии буллитов - 3:2 14.12.2013

«Металлург» - «Гомель» - 3:2 (ПБ) (видео)
«Юность» - «Витебск» - 7:2
«Шахтер» - «Химик-СКА» - 2:0
«Неман» - «Могилев» - 4:0
«Лида» - «Брест» - 1:3

Развитие счета

Период 1
1:0 - Виталий Марченко (большинство) (Андрей Михнов, Кирилл Никулин)
1:1 - Евгений Соломонов (Павел Куцевич, Антон Пульвер)
2:1 - Роман Магдеев (Егор Егоров)

Период 2
(голов не было)

Период 3
2:2 - Эдийс Брахманис (Андрей Колосов, Юрий Наваренко)

Овертайм
(голов не было)

Послематчевые буллиты
3:2 - Андрей Михнов

Ваша оценка игры
Нормально
37%
Хорошо
33%
Так себе
19%
Плохо
11%
Отлично
0%
Проголосовало человек
27
«Металлург» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
100%
Победит «Металлург»
0%
Проголосовало человек
9

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 23.12.2013 (22:11)
+0 | -0   

Да уж. Воронин кардинально перешивает состав, а результат этого пока никакой. Тем более защита очень проблемная позиция.

[quote="NICK"]Да уж. Воронин кардинально перешивает состав, а результат этого пока никакой. Тем более защита очень проблемная позиция.[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 23.12.2013 (21:50)
+0 | -0   

Также ряды клуба пополнил воспитанник ХК Гомель нападающий Даниил Орлов. В этом сезоне за "Гомель" Даниил провел 29 матчей с тремя результативными передачами и 16 штрафными минутами.
хахаха... нападающий, да ещё и воспитанникI roll!

[quote="PANCHOS 94"]Также ряды клуба пополнил воспитанник ХК Гомель нападающий Даниил Орлов. В этом сезоне за "Гомель" Даниил провел 29 матчей с тремя результативными передачами и 16 штрафными минутами. хахаха... нападающий, да ещё и воспитанник:ir:[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 23.12.2013 (21:47)
+1 | -0   

да уж.... лучше бы Бусилко туда отправили...

[quote="PANCHOS 94"]да уж.... лучше бы Бусилко туда отправили...[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 23.12.2013 (21:41)
+0 | -0   

Орлов перешел в Лиду - http://belarushockey.com/rb/news_list/news140034/

[quote="Seth"]Орлов перешел в Лиду - http://belarushockey.com/rb/news_list/news140034/[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.12.2013 (23:52)
+1 | -0   

oleg gor
NICK
Не знаю в какой кондиции Глебов, но Неман он не устроил. Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.
Может не стоит перебарщивать и к тому же поубавить безапелляционности. По системе гол+пас результат Глебова третий в Немане среди защитников, а у нас только Наваренко лучше него в этом отношении. По +/- он в числе лучших, не боится бросать по воротам, очень мало удаляется, короче статистика у него хорошая. Чем он может не устраивать Неман? Не допускаешь мысли, что это Глебова может что-то не устраивать в Немане? Про то что ушёл из Гродно в Минск человек, который выбивал для клуба бабки слышал? Может тут собака порылась?

Все что я писал это чисто ИМХО. Но! Если он один из лидеров почему его не взяли на КК? Или почему бы не платить такому отличному защитнику премию побольше?

[quote="NICK"][quote="oleg gor"][quote="NICK"]Не знаю в какой кондиции Глебов, [b]но Неман он не устроил.[/b] Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.[/quote] Может не стоит перебарщивать и к тому же поубавить безапелляционности. По системе гол+пас результат Глебова третий в Немане среди защитников, а у нас только Наваренко лучше него в этом отношении. По +/- он в числе лучших, не боится бросать по воротам, очень мало удаляется, короче статистика у него хорошая. Чем он может не устраивать Неман? Не допускаешь мысли, что это Глебова может что-то не устраивать в Немане? Про то что ушёл из Гродно в Минск человек, который выбивал для клуба бабки слышал? Может тут собака порылась? [/quote] Все что я писал это чисто ИМХО. Но! Если он один из лидеров почему его не взяли на КК? Или почему бы не платить такому отличному защитнику премию побольше? [/quote]
Изменено 17.12.2013 (23:55)

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 17.12.2013 (21:54)
+0 | -0   

NICK
Не знаю в какой кондиции Глебов, но Неман он не устроил. Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.
Может не стоит перебарщивать и к тому же поубавить безапелляционности. По системе гол+пас результат Глебова третий в Немане среди защитников, а у нас только Наваренко лучше него в этом отношении. По +/- он в числе лучших, не боится бросать по воротам, очень мало удаляется, короче статистика у него хорошая. Чем он может не устраивать Неман? Не допускаешь мысли, что это Глебова может что-то не устраивать в Немане? Про то что ушёл из Гродно в Минск человек, который выбивал для клуба бабки слышал? Может тут собака порылась?

[quote="oleg gor"][quote="NICK"]Не знаю в какой кондиции Глебов, [b]но Неман он не устроил.[/b] Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.[/quote] Может не стоит перебарщивать и к тому же поубавить безапелляционности. По системе гол+пас результат Глебова третий в Немане среди защитников, а у нас только Наваренко лучше него в этом отношении. По +/- он в числе лучших, не боится бросать по воротам, очень мало удаляется, короче статистика у него хорошая. Чем он может не устраивать Неман? Не допускаешь мысли, что это Глебова может что-то не устраивать в Немане? Про то что ушёл из Гродно в Минск человек, который выбивал для клуба бабки слышал? Может тут собака порылась? [/quote]
Изменено 17.12.2013 (21:55)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.12.2013 (19:34)
+0 | -0   

Не знаю в какой кондиции Глебов, но Неман он не устроил. Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.

[quote="NICK"]Не знаю в какой кондиции Глебов, но Неман он не устроил. Создается впечатление что администрация бросается на все что свободно.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 17.12.2013 (00:21)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news139614/
 

Судя по этой статье; Глебову или мало давали играть, либо конфликт с Кравченко.

[quote="Stas888"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news139614/ Судя по этой статье; Глебову или мало давали играть, либо конфликт с Кравченко. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 16.12.2013 (22:50)
+0 | -0   

oleg gor, другое дело, в каком он состоянии и почему в Гродно не прижился...

[quote="Seth"][b]oleg gor[/b], другое дело, в каком он состоянии и почему в Гродно не прижился...[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 16.12.2013 (22:34)
+0 | -0   

Хорошая новость. Хоть какая-то конкуренция появится в защите, ну и в атаке со своим хорошим броском добавит вариативности.

[quote="oleg gor"]Хорошая новость. Хоть какая-то конкуренция появится в защите, ну и в атаке со своим хорошим броском добавит вариативности.[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 16.12.2013 (19:42)
+0 | -0   

Глебов в Гомеле http://www.pressball.by/news/hockey/153705

[quote="Nash"]Глебов в Гомеле http://www.pressball.by/news/hockey/153705[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.12.2013 (23:22)
+0 | -0   

http://www.pressball.by/ голосуйте за наших в опросах на лучшего игрока и тренера ЧБ

[quote="Seth"]http://www.pressball.by/ голосуйте за наших в опросах на лучшего игрока и тренера ЧБ[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.12.2013 (15:26)
+1 | -0   

Likvidator
Что-то опять Воронин весь матч отчитывал Бусилко. Да, парень немного косячит, но тот же Миша Хоромандо ошибок делает не меньше
Точно. Миша несколько ошибок допустил очень грубых, слава Богу не закончились голом, у Наваренко тоже было несколько штук, ошибку Брахманиса уже все наверно видели, так что у нас вообще в защите пока слабо налажены действия. Вот где громадноый резерв для роста. Хотя где у нас его нет (резерва)?! Well

[quote="oleg gor"][quote="Likvidator"]Что-то опять Воронин весь матч отчитывал Бусилко. Да, парень немного косячит, но тот же Миша Хоромандо ошибок делает не меньше[/quote] Точно. Миша несколько ошибок допустил очень грубых, слава Богу не закончились голом, у Наваренко тоже было несколько штук, ошибку Брахманиса уже все наверно видели, так что у нас вообще в защите пока слабо налажены действия. Вот где громадноый резерв для роста. Хотя где у нас его нет (резерва)?! :)[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 15.12.2013 (15:05)
+2 | -0   

Что-то опять Воронин весь матч отчитывал Бусилко. Да, парень немного косячит, но тот же Миша Хоромандо ошибок делает не меньше

[quote="Likvidator"]Что-то опять Воронин весь матч отчитывал Бусилко. Да, парень немного косячит, но тот же Миша Хоромандо ошибок делает не меньше[/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 15.12.2013 (10:58)
+0 | -0   

Брахманис нормально себе вторую привез.

[quote="Nash"]Брахманис нормально себе вторую привез.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 14.12.2013 (17:56)
+0 | -0   

Радует лишь возвращение Сенкевича. Остальное - печаль. Ждём, надеемся и победа будет за нами... Когда-нибудь.

[quote="cosmo_5"]Радует лишь возвращение Сенкевича. Остальное - печаль. Ждём, надеемся и победа будет за нами... Когда-нибудь.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 14.12.2013 (13:28)
+3 | -0   

2-ая шайба Металлурга - привет Усовичу от наших ребят (Егоров, Магдеев)

[quote="funtik"]2-ая шайба Металлурга - привет Усовичу от наших ребят (Егоров, Магдеев)[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 14.12.2013 (12:49)
+0 | -0   

Сенькевич в составе.

[quote="funtik"]Сенькевич в составе.[/quote]