Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает «Неману» - 2:6 и другие матчи тура 26.12.2013

«Гомель» - «Неман» - 2:6
«Металлург» - «Лида» - 9:0
«Брест» - «Шахтер» - 0:4
«Могилев» - «Юность» - 0:6
«Витебск» - «Химик-СКА» - 0:1 (27.12.13)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Ярослав Кристек (Андрей Макров, Андрей Коршунов)
0:2 - Виктор Андрущенко (Андрей Коршунов)
0:3 - Ярослав Маслеников (меньшинство) (Дмитрий Панцырев)
1:3 - Евгений Хузеев (без передач)

Период 2
2:3 - Артем Сенькевич (Александр Еронов, Павел Мусиенко)
2:4 - Станислав Лопачук (большинство) (Виктор Андрущенко)

Период 3
2:5 - Андрей Коршунов (большинство) (Андрей Макров)
2:6 - Сергей Малявко (Александр Малявко, Иван Мядель)



Ваша оценка матча
Ужасно
56%
Лузеры
19%
Хорошо
13%
Отлично
9%
Отстой
3%
Проголосовало человек
32
«Гомель» - «Неман»: кто кого?
Победит «Гомель»
76%
Победит «Неман»
24%
Проголосовало человек
29
Кто займет место в воротах?
Максим Щепко
43%
Роман Бобарико
33%
Леонид Гришукевич
23%
Проголосовало человек
30
Пойдете ли Вы на матч?
Да
65%
Нет
35%
Проголосовало человек
31

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 28.12.2013 (22:22)
+0 | -0   

catala, прежде чем писать открой глаза и посмотри видео. Можешь увеличить, но там и так достаточно заметно что Брахманиса пихает 22-й номер в спину и тот влетает в рамку.

[quote="NICK"][b]catala[/b], прежде чем писать открой глаза и посмотри видео. Можешь увеличить, но там и так достаточно заметно что Брахманиса пихает 22-й номер в спину и тот влетает в рамку.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.12.2013 (00:31)
+0 | -0   

Если Юность с Неманом не поменяются местами в последнем туре 4-го круга, то 4-го января играем дома с юнаками, потом с Гродно на выезде.

[quote="Seth"]Если Юность с Неманом не поменяются местами в последнем туре 4-го круга, то 4-го января играем дома с юнаками, потом с Гродно на выезде.[/quote]

Infinity

Гомель

Я болею за

Ак Барс, Анахайм, ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 26.09.2013

Добавлено: 27.12.2013 (23:00)
+1 | -0   

Кто-кому настрелял, напихал... настреляли, как всегда, нашим,аж 6 штук,с такой игрой фиг дойдем до полуфинала...оправдания Воронина уж невозможно читать, вечно чего-то чуть-чуть не хватает... команды нет, тактики нет, о технике и вспоминать не хочется...

[quote="Infinity"]Кто-кому настрелял, напихал... настреляли, как всегда, нашим,аж 6 штук,с такой игрой фиг дойдем до полуфинала...оправдания Воронина уж невозможно читать, вечно чего-то чуть-чуть не хватает... команды нет, тактики нет, о технике и вспоминать не хочется... [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 27.12.2013 (22:09)
+4 | -0   

catala
Seth,
ты прекрасно знаешь его телефон,набери и пообщайся как там все было,а не с видоса судить,хотя и так понятно,нехер было на пятак лезть,видно что не помещаеться,а зная его характер ,то и получил
нахера вообще на пятак лезть, вдруг Брикуну неприятно будет ! Вообще зачем в хоккей играем ? А вдруг сопернику дискомфорт создадим. Давайте в первенство бани заявимся и будем там номер отбывать !
А кто там получил ? Брикуну фраеру Брахманис настрелял бы, не будь на льду и не держи его Колосов.

[quote="Nash"][quote="catala"][b]Seth[/b], ты прекрасно знаешь его телефон,набери и пообщайся как там все было,а не с видоса судить,хотя и так понятно,нехер было на пятак лезть,видно что не помещаеться,а зная его характер ,то и получил[/quote] нахера вообще на пятак лезть, вдруг Брикуну неприятно будет ! Вообще зачем в хоккей играем ? А вдруг сопернику дискомфорт создадим. Давайте в первенство бани заявимся и будем там номер отбывать ! А кто там получил ? Брикуну фраеру Брахманис настрелял бы, не будь на льду и не держи его Колосов. [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 27.12.2013 (21:14)
+0 | -4   

Seth,
ты прекрасно знаешь его телефон,набери и пообщайся как там все было,а не с видоса судить,хотя и так понятно,нехер было на пятак лезть,видно что не помещаеться,а зная его характер ,то и получил

[quote="catala"][b]Seth[/b], ты прекрасно знаешь его телефон,набери и пообщайся как там все было,а не с видоса судить,хотя и так понятно,нехер было на пятак лезть,видно что не помещаеться,а зная его характер ,то и получил[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 27.12.2013 (18:20)
+4 | -0   

нда Брикун подленький говнюк

[quote="maxim"]нда Брикун подленький говнюк[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.12.2013 (18:01)
+4 | -0   

catala, во-первых, не вратаря это дело - полевым пихать, а во-вторых, если хочешь кулаками помахать - скинь амуницию и махай, а не пихай лежачему. Так было справедливее. И потом, Брахманис легко бы прошел мимо Брикуна, если бы гродненские защи ему не "помогли".

[quote="Seth"][b]catala[/b], во-первых, не вратаря это дело - полевым пихать, а во-вторых, если хочешь кулаками помахать - скинь амуницию и махай, а не пихай лежачему. Так было справедливее. И потом, Брахманис легко бы прошел мимо Брикуна, если бы гродненские защи ему не "помогли". [/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 27.12.2013 (17:22)
+0 | -7   

правельно насувал брахманису,ослы видео поподробнее смотрите.хрена он ехал туда если видел сто не проходит

[quote="catala"]правельно насувал брахманису,ослы видео поподробнее смотрите.хрена он ехал туда если видел сто не проходит[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 27.12.2013 (15:24)
+2 | -0   

Ну и игра была... как всегда все проблемы оголяются с хорошим игроком, вот и случилось...
по защите просто нет слов (один Илья молодец, смотрел за ним!), Юра это просто эпический тормоз, таких косяков от него я давно не видел, хотя не скажу что и в предидущих играх он блестал (было такое, что просто пипец, исходя из его опыта), Миша тоже как то подтупливал...остальных вообще нет...
Нападение тоже порадовало стабильностью, особенно в большинстве...ЗАБИВАТЬ ПРОСТО НЕКОМУ!!!! не знают кому шайбу сунуть чтоб самому не накосячить!!! рамку никто не видит
а Брикун как был ЧМО подлое и амбициозная обнаглевшая тварь, так и остался, таких уё...ов надо поискать, не зря его Скаб погнал!!! и не надо говорить что он не любил подлые выходки, даже играя за нас!!!

[quote="OnX"]Ну и игра была... как всегда все проблемы оголяются с хорошим игроком, вот и случилось... по защите просто нет слов (один Илья молодец, смотрел за ним!), Юра это просто эпический тормоз, таких косяков от него я давно не видел, хотя не скажу что и в предидущих играх он блестал (было такое, что просто пипец, исходя из его опыта), Миша тоже как то подтупливал...остальных вообще нет... Нападение тоже порадовало стабильностью, особенно в большинстве...ЗАБИВАТЬ ПРОСТО НЕКОМУ!!!! не знают кому шайбу сунуть чтоб самому не накосячить!!! рамку никто не видит а Брикун как был ЧМО подлое и амбициозная обнаглевшая тварь, так и остался, таких уё...ов надо поискать, не зря его Скаб погнал!!! и не надо говорить что он не любил подлые выходки, даже играя за нас!!![/quote]

St!ve

Город

Я болею за

ХК

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 27.12.2013 (08:50)
+0 | -0   

Нормальное такое шоу!
Отличная игра!
Брикун неправ за первый удар, но оно и понятно-любимый шлем сорвали Well
Только вот бить лежачего - некомильфо!
Евгений Соломонов в драке с Макровым тоже - красавчег!
 
ps фото-заголовок - правильный ;)

[quote="St!ve"]Нормальное такое шоу! Отличная игра! Брикун неправ за первый удар, но оно и понятно-любимый шлем сорвали :) Только вот бить лежачего - некомильфо! Евгений Соломонов в драке с Макровым тоже - красавчег! ps фото-заголовок - правильный ;)[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 27.12.2013 (00:05)
+0 | -0   

Seth, компа. версия 12.12

[quote="Likvidator"][b]Seth[/b], компа. версия 12.12[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 27.12.2013 (00:04)
+0 | -0   

Likvidator, с телефона или компа? Какая версия?

[quote="Seth"][b]Likvidator[/b], с телефона или компа? Какая версия?[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (23:51)
+0 | -0   

И ещё вопрос не по теме: в чем проблема, не прогружаются ни фото, ни матчи в тотализаторе при клике? (Опера)

[quote="Likvidator"]И ещё вопрос не по теме: в чем проблема, не прогружаются ни фото, ни матчи в тотализаторе при клике? (Опера)[/quote]
Изменено 26.12.2013 (23:52)

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.12.2013 (23:49)
+2 | -0   

cosmo_5
Гродно сейчас сильнее, это очевидно. А Игорёк как был говнюком, так им и остался, к сожалению.
Ган..ном он был и сейчас есть

[quote="Evlash"][quote="cosmo_5"]Гродно сейчас сильнее, это очевидно. А Игорёк как был говнюком, так им и остался, к сожалению.[/quote] Ган..ном он был и сейчас есть[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (23:44)
+0 | -0   

А расписание 2-го этапа ещё нет?

[quote="Likvidator"]А расписание 2-го этапа ещё нет?[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 26.12.2013 (23:36)
+4 | -0   

Гродно сейчас сильнее, это очевидно. А Игорёк как был говнюком, так им и остался, к сожалению.

[quote="cosmo_5"]Гродно сейчас сильнее, это очевидно. А Игорёк как был говнюком, так им и остался, к сожалению.[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (23:25)
+0 | -0   

Интересно, кому там ДК крутил палец у виска, глядя на нашу скамейку?

[quote="Likvidator"]Интересно, кому там ДК крутил палец у виска, глядя на нашу скамейку?[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 26.12.2013 (23:21)
+0 | -0   

Пресуха будет? Интересно почитать оправдания Воронина.

[quote="NICK"]Пресуха будет? Интересно почитать оправдания Воронина.[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.12.2013 (23:14)
+0 | -0   

Seth
http://www.youtube.com/watch?v=m8BJFoSMg_o драка
И после этого видео вы еще защищаете этого...!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"][quote="Seth"]http://www.youtube.com/watch?v=m8BJFoSMg_o драка[/quote] И после этого видео вы еще защищаете этого...!!!!!!!!!!!![/quote]
Изменено 26.12.2013 (23:36)

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.12.2013 (23:06)
+0 | -0   

http://www.youtube.com/watch?v=m8BJFoSMg_o драка

[quote="Seth"]http://www.youtube.com/watch?v=m8BJFoSMg_o драка[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.12.2013 (22:51)
+0 | -0   

Брикун ДРИЩ!!!!!!!!!!!!

[quote="Evlash"]Брикун ДРИЩ!!!!!!!!!!!! [/quote]

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.12.2013 (22:48)
+0 | -0   

Однозначно Брикун себя не по мужски повел. В НХЛ за такое вынесли бы сразу к х..... Герой

[quote="Nash"]Однозначно Брикун себя не по мужски повел. В НХЛ за такое вынесли бы сразу к х..... Герой[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (22:45)
+0 | -0   

А вот Коршунов в очередной раз чуть не сыграл подло в нашего игрока: когда Соломон упал, а то летел ему в голову

[quote="Likvidator"]А вот Коршунов в очередной раз чуть не сыграл подло в нашего игрока: когда Соломон упал, а то летел ему в голову[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (22:41)
+0 | -1   

TARASS
Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор
Согласен. Поступил он, конечно, подловато, но это не причина так кричать. Хотя это эмоции и никто от этого не застрахованWell

[quote="Likvidator"][quote="TARASS"]Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор[/quote] Согласен. Поступил он, конечно, подловато, но это не причина так кричать. Хотя это эмоции и никто от этого не застрахован:) [/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 26.12.2013 (22:41)
+1 | -0   

ну не скажи он как девочка из под тижка на брахмана прыгнул когда его завалили!

TARASS
Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор

[quote="zerik"]ну не скажи он как девочка из под тижка на брахмана прыгнул когда его завалили![quote="TARASS"]Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор[/quote] [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 26.12.2013 (22:41)
+1 | -0   

TARASS
Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор
Это не перебор это еще мало

[quote="Evlash"][quote="TARASS"]Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор[/quote] Это не перебор это еще мало[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 26.12.2013 (22:36)
+1 | -1   

Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор

[quote="TARASS"]Не счетаю, что Брикуна стоило уж так освистывать. и "Брикун-лох" - перебор[/quote]

Likvidator

Гомель

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.12.2009

Добавлено: 26.12.2013 (22:32)
+2 | -0   

Защита - тихий ужас. Ошибка на ошибке. Что Хоромандо, что Навар, да все ошибаются на ровном месте. Количество удалений тоже заставляют только ужаснутся... Короче на Скаба все гнали, а с приходом нового игра никак не улучшилась

[quote="Likvidator"]Защита - тихий ужас. Ошибка на ошибке. Что Хоромандо, что Навар, да все ошибаются на ровном месте. Количество удалений тоже заставляют только ужаснутся... Короче на Скаба все гнали, а с приходом нового игра никак не улучшилась[/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 26.12.2013 (21:59)
+1 | -0   

Слабовато по счёту, а по игре? Что за команда в этом сезоне ? Плющить всех с позиции силы и тактики сможем или будем без лица?

[quote="Lev2008"]Слабовато по счёту, а по игре? Что за команда в этом сезоне ? Плющить всех с позиции силы и тактики сможем или будем без лица?[/quote]
Изменено 26.12.2013 (22:04)

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 26.12.2013 (16:47)
+0 | -0   

Брахманис ты молодец, так держать и спасибо что веришь в наш клуб!!!

[quote="Stas888"]Брахманис ты молодец, так держать и спасибо что веришь в наш клуб!!! [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 26.12.2013 (14:11)
+0 | -0   

Поставил на Макса,но думаю будет ЛёняReally?

[quote="Serega"]Поставил на Макса,но думаю будет Лёня:ooi:[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.12.2013 (13:46)
+0 | -0   

Ovi#8, в 19:00

[quote="Seth"][b]Ovi#8[/b], в 19:00[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 26.12.2013 (13:42)
+0 | -0   

Во сколько правильно матч начинается?

[quote="Ovi#8"]Во сколько правильно матч начинается?[/quote]

egorchizhov

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 06.09.2009

Добавлено: 26.12.2013 (11:24)
+1 | -0   

респект за последнюю фразу)

[quote="egorchizhov"]респект за последнюю фразу)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 26.12.2013 (11:12)
+0 | -0   

Брахманис в передаче Овер-тайм
http://www.youtube.com/watch?v=bqtQimmFS0A

[quote="Seth"]Брахманис в передаче Овер-тайм http://www.youtube.com/watch?v=bqtQimmFS0A [/quote]