Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» минимально побеждает в дерби и другие матчи дня 14.01.2014

«Металлург» - «Гомель» - 1:2 (он-лайн)
«Неман» - «Юность» - 3:4 (ПБ)
«Лида» - «Шахтер» - 0:3
«Брест» - «Витебск» - 1:0 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
0:1 - Павел Мусиенко (большинство) (Андрей Глебов, Евгений Соломонов)
1:1 - Павел Дашков (без передач)

Период 2
1:2 - Александр Жидких (Юрий Наваренко, Эдийс Брахманис)

Лучшие игроки

Леонид Гришукевич, Александр Жидких - Павел Дашков

Ваша оценка матча
Хорошо
67%
Отлично
27%
Так себе
7%
Плохо
0%
Ужасно
0%
Проголосовало человек
30
«Металлург» - «Гомель»: кто кого?
Победит «Гомель»
94%
Победит «Металлург»
6%
У Гомеля нет шансов
0%
У Жлобина нет шансов
0%
Проголосовало человек
17

Принять участие в опросе могут только зарегистрированные пользователи

Комментарии:

Автор Комментарий

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 15.01.2014 (14:08)
+6 | -1   

Ребята ПОБЕДИТЕ для нас завтра!!! Для тех, кто за вас болеет!!!

[quote="Stas888"]Ребята ПОБЕДИТЕ для нас завтра!!! Для тех, кто за вас болеет!!![/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 15.01.2014 (13:21)
+0 | -0   

Seth
Надо было занимать 6 место, было бы сейчас легко, заодно и психологию победителей бы выработали к ПО Well
А так - да, проходных матчей теперь не будет, надо работать и выкладываться в каждом матче, тем более, что соперники сейчас все мотивированные.
Пускай шахтер на 6ом месте "веселится" потом посмотрим как они играть с лидерами будут

[quote="Evlash"][quote="Seth"]Надо было занимать 6 место, было бы сейчас легко, заодно и психологию победителей бы выработали к ПО :) А так - да, проходных матчей теперь не будет, надо работать и выкладываться в каждом матче, тем более, что соперники сейчас все мотивированные.[/quote] Пускай шахтер на 6ом месте "веселится" потом посмотрим как они играть с лидерами будут[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 15.01.2014 (13:19)
+0 | -0   

oleg gor
Evlash
Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает(((
Я тебе больше скажу, нам и завтра не легко будет. ;)
Ну это понятно)))

[quote="Evlash"][quote="oleg gor"][quote="Evlash"]Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает((([/quote] Я тебе больше скажу, нам и завтра не легко будет. ;)[/quote] Ну это понятно)))[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 15.01.2014 (13:07)
+0 | -0   

Надо было занимать 6 место, было бы сейчас легко, заодно и психологию победителей бы выработали к ПО Well
А так - да, проходных матчей теперь не будет, надо работать и выкладываться в каждом матче, тем более, что соперники сейчас все мотивированные.

[quote="Seth"]Надо было занимать 6 место, было бы сейчас легко, заодно и психологию победителей бы выработали к ПО :) А так - да, проходных матчей теперь не будет, надо работать и выкладываться в каждом матче, тем более, что соперники сейчас все мотивированные.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.01.2014 (12:44)
+1 | -0   

Evlash
Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает(((
Я тебе больше скажу, нам и завтра не легко будет. ;)

[quote="oleg gor"][quote="Evlash"]Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает((([/quote] Я тебе больше скажу, нам и завтра не легко будет. ;)[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 15.01.2014 (12:38)
+1 | -0   

Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает(((

[quote="Evlash"]Не легко нам будет в воскресенье.Юность завтра отдыхает((([/quote]

doom

Я болею за

Неман

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.08.2013

Добавлено: 15.01.2014 (11:45)
+2 | -3   

Почитал вас тут так вы уже почти финал делите.
Не спишите пока хоронить Неман.

[quote="doom"]Почитал вас тут так вы уже почти финал делите. Не спишите пока хоронить Неман.[/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 15.01.2014 (00:15)
+1 | -0   

Матч был неплохой, интересный. Наши сыграли лучше чем обычно, было больше движения, борьбы, внимательней сыграли в обороне, может дошли слова Воронина играть по-проще. Хотя Наваренко всё равно разок дал пас на гол сопернику, хорошо что всё закончилось для нас удачно. С вратарями что ни говори, а у нас проблемы - Пропустил Лёня сразу после вбрасывания в домик и мне кажется из-за того что не поставил клюшку на лёд, шайба тупо проскользила между ног. Было еще несколько моментов когда он настолько не уверенно отбил шайбу после вроде и не сложных бросков, что сам потом смотрел не заползла ли в ворота. Что-то и отбил, но как же хочется, наконец, быть спокойным за последний рубеж. К сожалению, этого пока нет ни с одним из наших вратарей. Хоть в общем команда и сыграла хорошо и лучше чем обычно, но всё же было заметно, что жлобинские хоккеисты были и побыстрей наших и по-агресивней. У меня такое чувство, что нашим игрокам не хватает физических кондиций, Жлобин после пропущенной шайбы зажал наших в зоне и не давал строить игру, было ощущение, что мы в каждом моменте чуть отстаём и медленней соображаем. Так что матч вполне мог сложиться и по другому. Помогло нам то что мы открыли счёт и могли играть от обороны, на контратаках.

[quote="oleg gor"]Матч был неплохой, интересный. Наши сыграли лучше чем обычно, было больше движения, борьбы, внимательней сыграли в обороне, может дошли слова Воронина играть по-проще. Хотя Наваренко всё равно разок дал пас на гол сопернику, хорошо что всё закончилось для нас удачно. С вратарями что ни говори, а у нас проблемы - Пропустил Лёня сразу после вбрасывания в домик и мне кажется из-за того что не поставил клюшку на лёд, шайба тупо проскользила между ног. Было еще несколько моментов когда он настолько не уверенно отбил шайбу после вроде и не сложных бросков, что сам потом смотрел не заползла ли в ворота. Что-то и отбил, но как же хочется, наконец, быть спокойным за последний рубеж. К сожалению, этого пока нет ни с одним из наших вратарей. Хоть в общем команда и сыграла хорошо и лучше чем обычно, но всё же было заметно, что жлобинские хоккеисты были и побыстрей наших и по-агресивней. У меня такое чувство, что нашим игрокам не хватает физических кондиций, Жлобин после пропущенной шайбы зажал наших в зоне и не давал строить игру, было ощущение, что мы в каждом моменте чуть отстаём и медленней соображаем. Так что матч вполне мог сложиться и по другому. Помогло нам то что мы открыли счёт и могли играть от обороны, на контратаках.[/quote]

HelloMan

Я болею за

с ГОМЕЛЕМ до конца!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.12.2010

Добавлено: 15.01.2014 (00:10)
+0 | -0   

Был на матче. Да, Гришукевич хорошо отстоял на рамке. Было пару неудачных отскоков и когда он не мог зафиксировать шайбу, а в целом, хорошо!

[quote="HelloMan"]Был на матче. Да, Гришукевич хорошо отстоял на рамке. Было пару неудачных отскоков и когда он не мог зафиксировать шайбу, а в целом, хорошо![/quote]

oleg gor

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 14.01.2014 (23:39)
+0 | -0   

A1eksandR
Гришукевич сегодня божил. Можно по праву сказать добыл нам 3 очка
ЧТООООО? ты серьёзно был на матче?

[quote="oleg gor"][quote="A1eksandR"]Гришукевич сегодня божил. Можно по праву сказать добыл нам 3 очка[/quote] ЧТООООО? ты серьёзно был на матче?[/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 14.01.2014 (22:20)
+0 | -0   

Гришукевич сегодня божил. Можно по праву сказать добыл нам 3 очка

[quote="A1eksandR"]Гришукевич сегодня божил. Можно по праву сказать добыл нам 3 очка[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 14.01.2014 (21:10)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news141205/ немного не по теме, но всё таки...)

[quote="PANCHOS 94"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news141205/ немного не по теме, но всё таки...)[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 14.01.2014 (20:37)
+0 | -0   

как бы сказал классик,валидольно-карвалольный матч))

[quote="tovgay"]как бы сказал классик,валидольно-карвалольный матч))[/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 14.01.2014 (20:35)
+0 | -0   

С Победой))))Very we! Могут когда хотят

[quote="Evlash"]С Победой)))):D Могут когда хотят[/quote]

BANDIT

Я болею за

HC GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.11.2011

Добавлено: 14.01.2014 (20:34)
+0 | -0   

Всех с победой!!!!!!!!!!!Кулио,спасибо за репортаж!

[quote="BANDIT"]Всех с победой!!!!!!!!!!!Кулио,спасибо за репортаж! [/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 14.01.2014 (20:34)
+0 | -0   

всех с Победой!!!

[quote="maxim"]всех с Победой!!![/quote]

stasska

Город

Я болею за

любимую команду

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.09.2013

Добавлено: 14.01.2014 (20:34)
+0 | -0   

С победой, ребята

[quote="stasska"]С победой, ребята[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011