Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Трудная победа «Гомеля» и другие матчи тура 18.09.2014

«Лида» - «Гомель» - 4:6 (текстовая трансляция)
«Неман» - «Металлург» - 5:2
«Могилев» - «Брест» - 3:2 (ПБ)
«Химик-СКА» - «Динамо-Молодечно» - 4:3
«Витебск» - «Юность» - 3:6

Развитие счета

1:0 - Орлюк (Короткевич, Филиппов, 5.54)
1:1 - Куцевич (Брахманис, 6.51)
2:1 - Назаревич (Рязанцев, Хилько, 9.00)
2:2 - Жидких (Бобарико, Башко, 14.03, мен.)
2:3 - Хузеев (Божко, Стась, 19.18, бол)
3:3 - Орлюк (Савицкий, Короткевич, 20.12)
3:4 - Пульвер (Глебов, 20.22)
3:5 - Стась (Божко, Башко, 50.23)
4:5 - Прошин (51.16, буллит)
4:6 - Глебов (59.39, в пустые ворота)

Лучшие игроки матча

Прошин - Пульвер, Стась

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 20.09.2014 (20:48)
+1 | -1   

Игорь Брикун дебютировал в ВХЛ с победы
20.09.14 «Ариада» - «Сарыарка» 2:3
https://www.youtube.com/watch?v=uR8qkegKXs0

[quote="Seth"]Игорь Брикун дебютировал в ВХЛ с победы 20.09.14 «Ариада» - «Сарыарка» 2:3 https://www.youtube.com/watch?v=uR8qkegKXs0[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.09.2014 (17:59)
+1 | -0   

В матче «Лида» - «Гомель» - 4:6 была заброшена 2600-я шайба игроками нашего клуба. Автором юбилейной шайбы стал Павел Куцевич. Кроме того, эта победа стала 400-й победой в основное время, одержанной нашей командой в ЧБ.

[quote="Seth"]В матче «Лида» - «Гомель» - 4:6 была заброшена 2600-я шайба игроками нашего клуба. Автором юбилейной шайбы стал Павел Куцевич. Кроме того, эта победа стала 400-й победой в основное время, одержанной нашей командой в ЧБ.[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 19.09.2014 (15:35)
+2 | -0   

zmei
Seth, какую встряску?! Просто пришел и сказал: -Кто возомнил себя звездой, пойдет на улицу, вот и забегали!!!
вот всё правильно сказал, и он (тренер Немана), и ты!!! ну почему у других тоже есть перемены (а кто то и с нуля собрался)и как то бегают, играют, а у нас только отмазки! да ещё и при таких игроках! и не надо тут петь про начало ЧБ, то же Динамо не хуже играет, а раньше такой команды вообще небыло!!! вот вам и задача...

[quote="OnX"][quote="zmei"][b]Seth[/b], какую встряску?! Просто пришел и сказал: -Кто возомнил себя звездой, пойдет на улицу, вот и забегали!!![/quote] вот всё правильно сказал, и он (тренер Немана), и ты!!! ну почему у других тоже есть перемены (а кто то и с нуля собрался)и как то бегают, играют, а у нас только отмазки! да ещё и при таких игроках! и не надо тут петь про начало ЧБ, то же Динамо не хуже играет, а раньше такой команды вообще небыло!!! вот вам и задача...[/quote]

PANCHOS 94

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.04.2010

Добавлено: 18.09.2014 (21:48)
+0 | -0   

zmei, молодец, подробный адрес указал... сказал бы что видел на одном спортивном сайте, где-то в интернете

[quote="PANCHOS 94"][b]zmei[/b], молодец, подробный адрес указал... сказал бы что видел на одном спортивном сайте, где-то в интернете[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 18.09.2014 (21:07)
+0 | -1   

Seth, http://belarushockey.com/ где то тут было его интервью.

[quote="zmei"][b]Seth[/b], http://belarushockey.com/ где то тут было его интервью. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.09.2014 (21:00)
+0 | -0   

zmei, откуда инфа?

[quote="Seth"][b]zmei[/b], откуда инфа?[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 18.09.2014 (20:52)
+1 | -1   

Seth, какую встряску?! Просто пришел и сказал: -Кто возомнил себя звездой, пойдет на улицу, вот и забегали!!!

[quote="zmei"][b]Seth[/b], какую встряску?! Просто пришел и сказал: -Кто возомнил себя звездой, пойдет на улицу, вот и забегали!!![/quote]
Изменено 18.09.2014 (20:53)

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 18.09.2014 (20:27)
+0 | -0   

Всех с трудной победой

[quote="amid d"]Всех с трудной победой[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 18.09.2014 (19:42)
+1 | -0   

zmei, думаешь, тренер меньше чем за неделю игру поставил? Сомневаюсь. Очень часто так бывает, когда приходит новый тренер, команда получает встряску. Посмотрим, что будет дальше.

[quote="Seth"][b]zmei[/b], думаешь, тренер меньше чем за неделю игру поставил? Сомневаюсь. Очень часто так бывает, когда приходит новый тренер, команда получает встряску. Посмотрим, что будет дальше.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 18.09.2014 (19:37)
+1 | -0   

Неман красавцы 4-1 делают металлург к середине 2 периода!!! И кто теперь скажет что дело вовсе не в тренере!???
http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509119

[quote="zmei"]Неман красавцы 4-1 делают металлург к середине 2 периода!!! И кто теперь скажет что дело вовсе не в тренере!??? http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509119[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 18.09.2014 (16:25)
+1 | -0   

NICK
OnX, расслабься ты уже)) начинает надоедать.
мда, разнылся я чот...))) наверно от обиды...
Гомель, давайте хлопцы, хоть так, хоть зацепиться... а там пойдёт, не теряйте веру в себя!!! Только ГОМЕЛЬ!!!! )))

[quote="OnX"][quote="NICK"][b]OnX[/b], расслабься ты уже)) начинает надоедать.[/quote] мда, разнылся я чот...))) наверно от обиды... Гомель, давайте хлопцы, хоть так, хоть зацепиться... а там пойдёт, не теряйте веру в себя!!! Только ГОМЕЛЬ!!!! )))[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 18.09.2014 (16:02)
+1 | -0   

OnX, расслабься ты уже)) начинает надоедать.

[quote="NICK"][b]OnX[/b], расслабься ты уже)) начинает надоедать.[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 18.09.2014 (15:16)
+1 | -1   

как я и говорил, минимальный отрыв в одну шайбу (в пустые ворота не в счёт!!!) ждём пресуху...)
а так игра закончилась со счётом 4:6

[quote="OnX"]как я и говорил, минимальный отрыв в одну шайбу (в пустые ворота не в счёт!!!) ждём пресуху...) а так игра закончилась со счётом 4:6[/quote]

OnX

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.01.2012

Добавлено: 18.09.2014 (14:56)
+0 | -0   

ща как всегда, выиграем слабейшего с минимальным отрывом и сразу гонор включим, типо так и задумано, машнейшчая каманда!, была хорошая игра, напрягались, учли ошибки и бла-бла-бла)))

[quote="OnX"]ща как всегда, выиграем слабейшего с минимальным отрывом и сразу гонор включим, типо так и задумано, машнейшчая каманда!, была хорошая игра, напрягались, учли ошибки и бла-бла-бла)))[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 18.09.2014 (14:24)
+0 | -0   

Без защиты играем.

[quote="Ovi#8"]Без защиты играем.[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 18.09.2014 (13:38)
+1 | -0   

Гомель Надо ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote="Stas888"]Гомель Надо ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]