Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» громит «Брест» и другие матчи тура 21.09.2014

«Брест» - «Гомель» - 1:7
«Юность» - «Шахтер» - 0:1
«Динамо-Молодечно» - «Могилев» - 4:0
«Неман» - «Химик-СКА» - 6:5
«Лида» - «Витебск» - 3:0

Развитие счета

Период 1
0:1 - Эдийс Брахманис (Юрий Наваренко, Виктор Шаритон)
0:2 - Эдийс Брахманис (большинство) (без передач)

Период 2
1:2 - Данил Галимуллин (Кирилл Сачивко, Эдгар Рыбаков)
1:3 - Артем Каркоцкий (большинство) (Андрей Глебов, Антон Пульвер)
1:4 - Павел Мусиенко (Павел Куцевич)

Период 3
1:5 - Эдийс Брахманис (большинство) (Александр Жидких)
1:6 - Евгений Хузеев (Павел Куцевич, Антон Пульвер)
1:7 - Павел Куцевич (Павел Мусиенко)

Лучшие игроки матча

Антон Агрес - Эдийс Брахманис, Павел Мусиенко

Комментарии:

Автор Комментарий

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 23.09.2014 (17:10)
+1 | -0   

Romeo VIP
и не только такие команды надо выигрывать, а только и умеют , а как неман шахтер металлург или юность сразу все приехали
Игроки сказали, что пока болельщики не научатся грамматике, не будут обыгрывать топ команды. Ridiculously

[quote="A1eksandR"][quote="Romeo VIP"]и не только такие команды надо выигрывать, а только и умеют , а как неман шахтер металлург или юность сразу все приехали[/quote] Игроки сказали, что пока болельщики не научатся грамматике, не будут обыгрывать топ команды. :z) [/quote]

Romeo VIP

Я болею за

Гомель, Динамо-Минск

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.08.2012

Добавлено: 23.09.2014 (13:33)
+0 | -0   

и не только такие команды надо выигрывать, а только и умеют , а как неман шахтер металлург или юность сразу все приехали

maxim
Boec
После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах
надо несколько подряд таких встреч для полной уверенности в своих силах,главное чтобы не переросло в самоуверенность....

[quote="Romeo VIP"]и не только такие команды надо выигрывать, а только и умеют , а как неман шахтер металлург или юность сразу все приехали [quote="maxim"][quote="Boec"]После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах[/quote] надо несколько подряд таких встреч для полной уверенности в своих силах,главное чтобы не переросло в самоуверенность....[/quote][/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 23.09.2014 (11:26)
+0 | -0   

Boec
После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах
надо несколько подряд таких встреч для полной уверенности в своих силах,главное чтобы не переросло в самоуверенность....

[quote="maxim"][quote="Boec"]После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах[/quote] надо несколько подряд таких встреч для полной уверенности в своих силах,главное чтобы не переросло в самоуверенность....[/quote]

Boec

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 32

Регистрация: 25.03.2014

Добавлено: 23.09.2014 (10:28)
+0 | -0   

После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах

[quote="Boec"]После таких матчей должна появляться уверенность в своих силах[/quote]

tovgay

Город

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.08.2011

Добавлено: 22.09.2014 (19:18)
+1 | -0   

у Лёни ни дня(матча)без косяка!

Stas888
я считаю, что Леня должен был брать эту шайбу!!!!!!!! бросок из далека(от синей линии), сто процентов Леня видел замах!!!

[quote="tovgay"]у Лёни ни дня(матча)без косяка![quote="Stas888"]я считаю, что Леня должен был брать эту шайбу!!!!!!!! бросок из далека(от синей линии), сто процентов Леня видел замах!!![/quote] [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 22.09.2014 (18:36)
+1 | -0   

я считаю, что Леня должен был брать эту шайбу!!!!!!!! бросок из далека(от синей линии), сто процентов Леня видел замах!!!

[quote="Stas888"]я считаю, что Леня должен был брать эту шайбу!!!!!!!! бросок из далека(от синей линии), сто процентов Леня видел замах!!![/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 22.09.2014 (08:10)
+0 | -0   

уже лучше! ждем домашнюю серию, а пока выезд на север.

[quote="Anton1306"]уже лучше! ждем домашнюю серию, а пока выезд на север.[/quote]

alexs91

Я болею за

ХГ.ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 21.09.2014

Добавлено: 21.09.2014 (23:15)
+0 | -0   

Сегодня ещё и Лёня помог нам урааааVery we!

[quote="alexs91"]Сегодня ещё и Лёня помог нам ураааа:D[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 21.09.2014 (19:41)
+0 | -0   

эт точно можно и больше .. а так всех с попедой!!!

Stas888
Брахманис хет-трик...! Всегда бы так!!!!!!!

[quote="amid d"]эт точно можно и больше .. а так всех с попедой!!! [quote="Stas888"]Брахманис хет-трик...! Всегда бы так!!!!!!![/quote] [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 21.09.2014 (18:57)
+1 | -0   

Брахманис хет-трик...! Всегда бы так!!!!!!!

[quote="Stas888"]Брахманис хет-трик...! Всегда бы так!!!!!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.09.2014 (18:30)
+1 | -0   

Sokol
В таких матчах они побеждают....
Пусть хотя бы в матчах с такими соперниками начнут побеждать. Глядишь, там и лидеров чемпионата начнут побеждать.

[quote="Seth"][quote="Sokol"]В таких матчах они побеждают....[/quote] Пусть хотя бы в матчах с такими соперниками начнут побеждать. Глядишь, там и лидеров чемпионата начнут побеждать.[/quote]

COLA

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 05.09.2013

Добавлено: 21.09.2014 (17:41)
+0 | -0   

http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509064&refresh=1

[quote="COLA"]http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=2509064&refresh=1[/quote]

oleg33

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.08.2011

Добавлено: 21.09.2014 (17:34)
+0 | -0   

где можно посмотреть

[quote="oleg33"]где можно посмотреть[/quote]

Sokol

Я болею за

''Gomel''

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 21.09.2014 (17:31)
+0 | -0   

В таких матчах они побеждают....

[quote="Sokol"]В таких матчах они побеждают....[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 21.09.2014 (13:39)
+0 | -0   

Вперед ГОМЕЛЬ !!!!!!!!!!!!! Нужно побеждать!!!!!!!!!!

[quote="Stas888"]Вперед ГОМЕЛЬ !!!!!!!!!!!!! Нужно побеждать!!!!!!!!!![/quote]