Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» взял реванш у «Шахтера» - 4:1 28.01.2015

«Гомель» - «Шахтер» - 4:1
«Металлург» - «Динамо-Молодечно» - 3:4 (ПБ)
«Юность» - «Неман» - 2:3
«Брест» - «Могилев» - 6:3
«Витебск» - «Химик-СКА» - 2:3 (ПБ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Артем Божко (Игорь Спешилов)

Период 2
1:1 - Ярослав Чуприс (без передач)

Период 3
2:1 - Артем Божко (большинство) (Сергей Стась, Михаил Хоромандо)
3:1 - Евгений Хузеев (Вячеслав Фадеев, Артем Божко)
4:1 - Михаил Хоромандо (Кирилл Брикун)

Лучшие игроки матча

Артем Божко, Игорь Брикун - Илья Камбович

Комментарии:

Автор Комментарий

SHURMIN

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.10.2014

Добавлено: 30.01.2015 (00:26)
+0 | -0   

zerik
DmaiorD
Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз
помогут только те кто здесь есть а в ледовом все стараются быстрее выйти с трибун и бежать на остановку что быстрее домой уехать
это точно... некоторые умудряются ещё за минуту до конца иры уходить...

[quote="SHURMIN"][quote="zerik"][quote="DmaiorD"]Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз[/quote] помогут только те кто здесь есть а в ледовом все стараются быстрее выйти с трибун и бежать на остановку что быстрее домой уехать[/quote] это точно... некоторые умудряются ещё за минуту до конца иры уходить...[/quote]

zerik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.12.2010

Добавлено: 29.01.2015 (17:34)
+2 | -0   

DmaiorD
Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз
помогут только те кто здесь есть а в ледовом все стараются быстрее выйти с трибун и бежать на остановку что быстрее домой уехать

[quote="zerik"][quote="DmaiorD"]Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз[/quote] помогут только те кто здесь есть а в ледовом все стараются быстрее выйти с трибун и бежать на остановку что быстрее домой уехать[/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.01.2015 (17:20)
+0 | -0   

Stas888
Kylio
Stas888
Травма у Наваринки
!
Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. 

По орфографии принял ладно , а не верить человеку от которого я это узнал у меня оснований нет! Если Вы знаешь что-то,то говорите!!! Если я и не прав то пролейте свет Вы!!! Смысл тогда Вашего недовольства???
в соседней теме ответил

[quote="Kylio"][quote="Stas888"][quote="Kylio"][quote="Stas888"]Травма у Наваринки ![/quote] Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. [/quote] По орфографии принял ладно , а не верить человеку от которого я это узнал у меня оснований нет! Если Вы знаешь что-то,то говорите!!! Если я и не прав то пролейте свет Вы!!! Смысл тогда Вашего недовольства???[/quote] в соседней теме ответил[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 29.01.2015 (12:48)
+0 | -0   

Seth
Pashok, публику заводил.
Что же там такого было,что теперь все ищут видео?

[quote="Pashok"][quote="Seth"][b]Pashok[/b], публику заводил.[/quote] Что же там такого было,что теперь все ищут видео?[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 29.01.2015 (12:23)
+0 | -0   

Kylio
Stas888
Травма у Наваринки
!
Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. 

По орфографии принял ладно , а не верить человеку от которого я это узнал у меня оснований нет! Если Вы знаешь что-то,то говорите!!! Если я и не прав то пролейте свет Вы!!! Смысл тогда Вашего недовольства???

[quote="Stas888"][quote="Kylio"][quote="Stas888"]Травма у Наваринки ![/quote] Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. [/quote] По орфографии принял ладно , а не верить человеку от которого я это узнал у меня оснований нет! Если Вы знаешь что-то,то говорите!!! Если я и не прав то пролейте свет Вы!!! Смысл тогда Вашего недовольства???[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 29.01.2015 (12:18)
+0 | -0   

Pashok, публику заводил.

[quote="Seth"][b]Pashok[/b], публику заводил.[/quote]

Pashok

Гомель

Я болею за

Гомель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 02.10.2009

Добавлено: 29.01.2015 (11:45)
+0 | -0   

Что делал Брик после матча?

[quote="Pashok"]Что делал Брик после матча? [/quote]

Kylio

Комарин-Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 29.01.2015 (09:13)
+1 | -1   

Stas888
Травма у Наваринки
!
Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. 

[quote="Kylio"][quote="Stas888"]Травма у Наваринки ![/quote] Во-первых, фамилия Наваренко не склонятся. А во-вторых, прежде чем безапелляционно о чем- то заявлять, нужно знать на 100% и проверять слухи,ок? В итоге так и мы получаем испорченный телефон. [/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 29.01.2015 (01:47)
+0 | -1   

Травма у Наваринки
!

[quote="Stas888"]Травма у Наваринки ![/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 27

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 29.01.2015 (01:46)
+0 | -0   

С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

[quote="Stas888"]С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! [/quote]

A1eksandR

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 19.09.2009

Добавлено: 29.01.2015 (00:43)
+0 | -0   

Кто знает почему Наваренко не играл? Неужели мера наказания за частые удаления?

[quote="A1eksandR"]Кто знает почему Наваренко не играл? Неужели мера наказания за частые удаления?[/quote]

DmaiorD

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.09.2013

Добавлено: 28.01.2015 (22:57)
+3 | -0   

Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз

[quote="DmaiorD"]Брикун красавец давай те ему поможем вслудующий раз[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.01.2015 (22:57)
+0 | -0   

TARASS
Последнюю фотку в большем разрешении можно? Very we!
Легко ;)

[quote="Seth"][quote="TARASS"]Последнюю фотку в большем разрешении можно? :D[/quote] [url="https://leto50e.storage.yandex.net/rdisk/6d35c5b17cfde78a5c67f8f44b0ea95d/mpfs/0IXLE4n_WK5WnIN7IuLZvEL6a1Gyry_0g-LJ5ivpg6EXf3J-vGmtLLZcwPSfKCVamleUxQGFNGyD1_XsYRUb3Q==?uid=0&filename=IMG_4599.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&rtoken=81c4e50af20783a3cccb73b4209bc3d5&rtimestamp=54c93ecf&force_default=no"]Легко[/url] ;)[/quote]

TARASS

ГОМЕЛЬ

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.01.2010

Добавлено: 28.01.2015 (22:43)
+0 | -0   

Последнюю фотку в большем разрешении можно? Very we!

[quote="TARASS"]Последнюю фотку в большем разрешении можно? :D[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 28.01.2015 (22:01)
+1 | -0   

С Победой всех! Молодцы! Здорово!

[quote="funtik"]С Победой всех! Молодцы! Здорово![/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 28.01.2015 (21:57)
+0 | -0   

Гомельчанин
Всем привет!!! Всех с победой!!! Ой порадовали старика! Справедливости ради, второй период проспали, а в общем молодцы!!!
согласен второй периуд совсем не о чем...

[quote="maxim"][quote="Гомельчанин"]Всем привет!!! Всех с победой!!! Ой порадовали старика! Справедливости ради, второй период проспали, а в общем молодцы!!! [/quote] согласен второй периуд совсем не о чем...[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 28.01.2015 (21:51)
+0 | -0   

Всем привет!!! Всех с победой!!! Ой порадовали старика! Справедливости ради, второй период проспали, а в общем молодцы!!!

[quote="Гомельчанин"]Всем привет!!! Всех с победой!!! Ой порадовали старика! Справедливости ради, второй период проспали, а в общем молодцы!!! [/quote]

Evlash

Гомель

Я болею за

Х.К. ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2011

Добавлено: 28.01.2015 (21:50)
+1 | -0   

Всех С Победой)))МОЛОДЦЫVery we!

[quote="Evlash"]Всех С Победой)))МОЛОДЦЫ:D[/quote]

hcg-fcsm

Я болею за

Гомель!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.07.2012

Добавлено: 28.01.2015 (21:17)
+1 | -0   

Божко просто красава!!!

[quote="hcg-fcsm"]Божко просто красава!!![/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 28.01.2015 (21:10)
+1 | -0   

Как здорово, что Артём Божко снова в строю)))

[quote="geralt"]Как здорово, что Артём Божко снова в строю)))[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 28.01.2015 (21:08)
+0 | -0   

всех с победой!!!

[quote="maxim"]всех с победой!!![/quote]

geralt

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.08.2012

Добавлено: 28.01.2015 (21:05)
+0 | -0   

Спасибо команде за ПОБЕДУ))) Ещё и Неман помог)))

[quote="geralt"]Спасибо команде за ПОБЕДУ))) Ещё и Неман помог)))[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 28.01.2015 (13:45)
+2 | -0   

zmei
http://belarushockey.com/rb/news_list/news161572/ЧБ: Дисциплинарный комитет ФХРБ вынес решения по матчу «Металлург» - «Юность»
ММЗ разошелсяI roll! Обиженка какае-то а не мужик!
Плешивого завидки берут, что у клубов почти полные дворцы собираются, а в его сарай только Наливайко с Быковским ходят.Вот и решил оставить без зрителей.

[quote="Ovi#8"][quote="zmei"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news161572/ЧБ: Дисциплинарный комитет ФХРБ вынес решения по матчу «Металлург» - «Юность» ММЗ разошелся:ir: Обиженка какае-то а не мужик![/quote] Плешивого завидки берут, что у клубов почти полные дворцы собираются, а в его сарай только Наливайко с Быковским ходят.Вот и решил оставить без зрителей.[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 28.01.2015 (12:32)
+0 | -0   

Seth, а я разве зрителей имею в виду??Well

[quote="zmei"][b]Seth[/b], а я разве зрителей имею в виду??:)[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 28.01.2015 (11:58)
+2 | -0   

zmei, пора бы уже задуматься, может не в зрителях дело Well

[quote="Seth"][b]zmei[/b], пора бы уже задуматься, может не в зрителях дело :)[/quote]

zmei

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.10.2009

Добавлено: 28.01.2015 (11:47)
+1 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news161572/ЧБ: Дисциплинарный комитет ФХРБ вынес решения по матчу «Металлург» - «Юность»
ММЗ разошелсяI roll! Обиженка какае-то а не мужик!

[quote="zmei"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news161572/ЧБ: Дисциплинарный комитет ФХРБ вынес решения по матчу «Металлург» - «Юность» ММЗ разошелся:ir: Обиженка какае-то а не мужик![/quote]