Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Кубок Салея. Второй тур. «Гомель» переиграл «Витебск» 10.08.2015

«Гомель» - «Витебск» - 5:3
«Неман» – «Металлург» - 5:1
«Шахтер» – «Химик-СКА» - 5:2
«Динамо-Бобруйск» – «Лида» - 5:2
«Юность» – «Динамо-Молодечно» - 2:3
«Могилев» – «Брест» - 3:1

Развитие счета

Период 1
1:0 - Евгений Соломонов (большинство) (Антон Пульвер, Павел Мусиенко)
1:1 - Александр Когалев (штрафной бросок)
1:2 - Никита Кардашев (большинство) (Владимир Джиг, Валерий Кубраков)

Период 2
2:2 - Павел Мусиенко (большинство) (Андрей Глебов, Евгений Соломонов)
3:2 - Павел Мусиенко (большинство) (Антон Пульвер, Евгений Соломонов)
3:3 - Дмитрий Лихачёв (большинство) (Александр Кириллов)

Период 3
4:3 - Николай Сусло (без передач)
5:3 - Евгений Соломонов (большинство) (Антон Пульвер, Павел Мусиенко)

Комментарии:

Автор Комментарий

Gavrik

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2010

Добавлено: 14.08.2015 (23:26)
+0 | -0   

Миша Хоромандо на данный момент - один из лучших в команде, сейчас сложно оценить игру отдельного игрока, выбиваются почти все (мое мнение), скорее бы наладилась командная игра и появилась КОМАНДА!!!

[quote="Gavrik"]Миша Хоромандо на данный момент - один из лучших в команде, сейчас сложно оценить игру отдельного игрока, выбиваются почти все (мое мнение), скорее бы наладилась командная игра и появилась КОМАНДА!!![/quote]

St!ve

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.08.2009

Добавлено: 13.08.2015 (14:32)
+0 | -0   

Seth
Ovi#8
аж 3 банки пустили((( многовато
Если я правильно понял на прессухе, Брикун после ветрянки играл, через игры набирает форму, ну и защите надо как-то аккуратнее играть.

ОГО! Ветрянка? ударило откуда не ждали Not so

[quote="St!ve"][quote="Seth"][quote="Ovi#8"]аж 3 банки пустили((( многовато[/quote] Если я правильно понял на прессухе, Брикун после ветрянки играл, через игры набирает форму, ну и защите надо как-то аккуратнее играть.[/quote] ОГО! Ветрянка? ударило откуда не ждали :( [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 19

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 10.08.2015 (23:34)
+0 | -0   

Брикун стоял хорошо, защита - мрак, косяк на косяке. вторая тройка хороша. первая звезда - Сусло Коля. но больше всех понравились гости. молодцы, хорошо играли.

[quote="cosmo_5"]Брикун стоял хорошо, защита - мрак, косяк на косяке. вторая тройка хороша. первая звезда - Сусло Коля. но больше всех понравились гости. молодцы, хорошо играли. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 10.08.2015 (23:10)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/rb/news_list/news169814/ а вот ещё новости, и плохая (( http://belarushockey.com/rb/news_list/news169812/

[quote="wave"]http://belarushockey.com/rb/news_list/news169814/ а вот ещё новости, и плохая (( http://belarushockey.com/rb/news_list/news169812/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 18

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 10.08.2015 (23:09)
+0 | -0   

http://belarushockey.com/europa/news_list39/news169762/ во где Каркоцкий всплыл

[quote="wave"]http://belarushockey.com/europa/news_list39/news169762/ во где Каркоцкий всплыл[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 10.08.2015 (22:29)
+0 | -0   

Ovi#8
аж 3 банки пустили((( многовато
Если я правильно понял на прессухе, Брикун после ветрянки играл, через игры набирает форму, ну и защите надо как-то аккуратнее играть.

[quote="Seth"][quote="Ovi#8"]аж 3 банки пустили((( многовато[/quote] Если я правильно понял на прессухе, Брикун после ветрянки играл, через игры набирает форму, ну и защите надо как-то аккуратнее играть.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 19

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 10.08.2015 (22:28)
+0 | -0   

opium, спасибо, исправил.
"Могилев" шикарно над "Юностью" смотрится Well

[quote="Seth"][b]opium[/b], спасибо, исправил. "Могилев" шикарно над "Юностью" смотрится :)[/quote]

opium

Я болею за

Хк "Гомель"

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.09.2009

Добавлено: 10.08.2015 (22:25)
+0 | -0   

поправьте таблицу, у молодечно же 5 очей

[quote="opium"]поправьте таблицу, у молодечно же 5 очей[/quote]

Ovi#8

Гомель

Я болею за

ХК Гомель и Динамо Москва

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.07.2010

Добавлено: 10.08.2015 (22:19)
+0 | -0   

аж 3 банки пустили((( многовато

[quote="Ovi#8"]аж 3 банки пустили((( многовато[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:16

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:10

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:11

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:10

    Пасов:3

  • Константин Дурнов19
    К. Дурнов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 20 53
2. Юность 19 51
3. Гомель 19 41
4. Неман 16 36
5. Молодечно 19 34
6. Беларусь U20 20 32
7. Металлург 18 24
8. Лида 19 23
9. Химик-СКА 20 20
10. Могилев 20 15
11. Витебск 20 12
12. Брест 20 4

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
44%

Ничего уже не жду

 
32%

Чемпионства

 
12%

Выход в полуфинал

 
8%

Выхода в финал

 
4%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Павел Волчек17

Дни рождения

Кирилл Сачивко32
  • Кирилл Сачивко
  • Амплуа: Защитник
  • Дата рождения: 23 декабря 1991
  • Предыдущий клуб:
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 142

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 171

    нет

    Читать полностью...