Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Пресс-конференция после матча «Гомель» - «Металлург» - 2:1 08.12.2015



Андрей Колесников («Металлург»): Не хватает хладнокровия. Привезли два, как всегда, сами себе. Где-то не хватило впереди. На табло не пишут - «Играли хорошо». Забивая один гол, тяжело выиграть.



Андрей Сидоренко («Гомель»): Думаю, что матч понравился. Обе команды сегодня старались играть, старались добиться результата. Сегодня получилось настоящее дерби. Хорошо, что мы играли до конца. Хоккеистам сегодня говорил, что нельзя пропускать первыми, потому что соперник играет очень хорошо в обороне, на контратаках, тяжело будет эту оборону взламывать. Но вот этот гол у нас Ревенко - в раздевалку, очень много повлиял на результат. В целом хоккеистами доволен, что играли с первой и до последней минуты. Сегодня мы ввели Соломонова и Волкова, дали возможность им поиграть, посмотреть. Спасибо ребятам, что до конца выдержали тот план, который мы перед игрой с ними выработали. Болельщики сегодня хорошо болели, приятно было играть в тюой атмосфере. Спасибо!



- Андрей Михайлович, довольны ли Вы кондициями Волкова и как вобще возник вариант?
- Вариант возник довольно неожиданно - выставили его на драфт отказов, вывели и подобрали. Надо кондициями надо работать. К сожалению, он сейчас уедет в сборную, не будет его.

- И комментарий по поводу расстования с Сентюриным...
- По Сентюрину - мы ждали от него большего. Надо было может времени немножко больше дать. Мы с ним говорили, что если не получится, то ждать не будем, времени просто нет.

Денис КУЛИК для неофициального сайта

Комментарии:

Автор Комментарий

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 09.12.2015 (20:50)
+0 | -0   

Полностью согласен.

catala
cosmo_5, ShpakА вы послушайте что эти уроды с трибун кричат в жлобине,скажу там порой мало приятного!!!И про деревню это еще ласково,что нибудь бы ребятки поколоритнее придумали бы

[quote="igor86"]Полностью согласен.[quote="catala"][b]cosmo_5[/b], [b]Shpak[/b]А вы послушайте что эти уроды с трибун кричат в жлобине,скажу там порой мало приятного!!!И про деревню это еще ласково,что нибудь бы ребятки поколоритнее придумали бы[/quote] [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.12.2015 (16:38)
+1 | -0   

catala, ну и пусть кричат. Не надо уподобляться таким.

[quote="cosmo_5"][b]catala[/b], ну и пусть кричат. Не надо уподобляться таким.[/quote]

catala

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.01.2010

Добавлено: 09.12.2015 (15:21)
+1 | -1   

cosmo_5, ShpakА вы послушайте что эти уроды с трибун кричат в жлобине,скажу там порой мало приятного!!!И про деревню это еще ласково,что нибудь бы ребятки поколоритнее придумали бы

[quote="catala"][b]cosmo_5[/b], [b]Shpak[/b]А вы послушайте что эти уроды с трибун кричат в жлобине,скажу там порой мало приятного!!!И про деревню это еще ласково,что нибудь бы ребятки поколоритнее придумали бы[/quote]

Shpak

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.07.2015

Добавлено: 09.12.2015 (13:31)
+2 | -0   

cosmo_5
Может "болельщики сегодня хорошо болели", но кричать на Жлобин "дави деревню" - явный перебор. От таких "городских" за версту несёт... Надо же понимать разницу между юнатами и земляками.
Согласен. Быдло-речевки про "деревню" это полный позор. Своих бы лучше поддерживали, а не показывали своё воспитание.

[quote="Shpak"][quote="cosmo_5"]Может "болельщики сегодня хорошо болели", но кричать на Жлобин "дави деревню" - явный перебор. От таких "городских" за версту несёт... Надо же понимать разницу между юнатами и земляками.[/quote] Согласен. Быдло-речевки про "деревню" это полный позор. Своих бы лучше поддерживали, а не показывали своё воспитание.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 09.12.2015 (11:42)
+1 | -0   

Seth
Anton1306, мне последние матчи со Жлобином не нравятся, не знаю почему, но что-то в них не то.
Есть такое, не удивляюсь,если завтра в Жлобине, мы проиграем 1:2.
Хотя, наверно, ошибаюсь с догадкой, ведь в прошлой серии, была борьба до последних минут и только в ОТ все решилось, а в ответном матче было столько попаданий в штангу и перекладину, что казалось -это бональное невезение.

[quote="Anton1306"][quote="Seth"][b]Anton1306[/b], мне последние матчи со Жлобином не нравятся, не знаю почему, но что-то в них не то.[/quote] Есть такое, не удивляюсь,если завтра в Жлобине, мы проиграем 1:2. Хотя, наверно, ошибаюсь с догадкой, ведь в прошлой серии, была борьба до последних минут и только в ОТ все решилось, а в ответном матче было столько попаданий в штангу и перекладину, что казалось -это бональное невезение. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 09.12.2015 (10:44)
+0 | -0   

Anton1306, мне последние матчи со Жлобином не нравятся, не знаю почему, но что-то в них не то.

[quote="Seth"][b]Anton1306[/b], мне последние матчи со Жлобином не нравятся, не знаю почему, но что-то в них не то.[/quote]
Изменено 09.12.2015 (10:45)

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 09.12.2015 (10:27)
+6 | -0   

Может "болельщики сегодня хорошо болели", но кричать на Жлобин "дави деревню" - явный перебор. От таких "городских" за версту несёт... Надо же понимать разницу между юнатами и земляками.

[quote="cosmo_5"]Может "болельщики сегодня хорошо болели", но кричать на Жлобин "дави деревню" - явный перебор. От таких "городских" за версту несёт... Надо же понимать разницу между юнатами и земляками.[/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 09.12.2015 (07:09)
+1 | -0   

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Если честно, то дерби не ощущалось, с таким количеством людей на трибунах, нет антураже, который был раньше...

[quote="Anton1306"]ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Если честно, то дерби не ощущалось, с таким количеством людей на трибунах, нет антураже, который был раньше...[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса