Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в Солигорске - 3:2 11.03.2016

«Шахтер» - «Гомель» - 3:2 (счет в серии - 1:0), (видео-трансляция).

Развитие счета

Период 1
1:0 - Артем Левша (без передач)
2:0 - Александр Усенко (большинство) (Артем Демков, Константин Дурнов)

Период 2
2:1 - Игорь Ревенко (большинство) (Антон Клементьев, Георгий Бусаров)
3:1 - Ярослав Чуприс (меньшинство) (Евгений Кунцевич, Евгений Баукин)

Период 3
3:2 - Андрей Колосов (Александр Коннов)

Лучшие игроки матча

Илья Камбович, Ярослав Чуприс - Игорь Ревенко

Комментарии:

Автор Комментарий

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 12.03.2016 (00:46)
+0 | -0   

Anton1306
Ничего... Спасибо команде за игру! Мы свое еще возьмем!
Конечно. Если будет кем игратьEyes in a heap

[quote="Lev2008"][quote="Anton1306"]Ничего... Спасибо команде за игру! Мы свое еще возьмем![/quote]Конечно. Если будет кем играть:heap: [/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.03.2016 (22:40)
+0 | -0   

igor86
Причина?
Serega
igor86, написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())
К холодильнику в перерывах лучше бегать) Женю жаль, оч. жаль!(

[quote="funtik"][quote="igor86"]Причина?[quote="Serega"][b]igor86[/b], написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())[/quote] [/quote] К холодильнику в перерывах лучше бегать) Женю жаль, оч. жаль!([/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 11.03.2016 (22:36)
+0 | -0   

Причина?

Serega
igor86, написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())

[quote="igor86"]Причина?[quote="Serega"][b]igor86[/b], написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())[/quote] [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 11.03.2016 (22:17)
+0 | -0   

igor86, написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())

[quote="Serega"][b]igor86[/b], написано же "Хузеев выбыл до конца сезона" не заметил?(())[/quote]

igor86

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 08.01.2013

Добавлено: 11.03.2016 (22:09)
+0 | -0   

Что с Хузеевым с Ероновым где Мядель? А ещё Хоромандо Прус и Кравченко

[quote="igor86"]Что с Хузеевым с Ероновым где Мядель? А ещё Хоромандо Прус и Кравченко [/quote]
Изменено 11.03.2016 (22:11)

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 11.03.2016 (21:51)
+0 | -0   

надеюсь в остальных играх прибавят в игре в том числе и игру в неравных составах

[quote="maxim"]надеюсь в остальных играх прибавят в игре в том числе и игру в неравных составах [/quote]
Изменено 11.03.2016 (21:52)

morakk

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.03.2016

Добавлено: 11.03.2016 (21:45)
+3 | -0   

не надо прибавлять по игре а то так в финал не попадем. А коментатор на беларусь 5 задолбал болеть за шахтер

[quote="morakk"]не надо прибавлять по игре а то так в финал не попадем. А коментатор на беларусь 5 задолбал болеть за шахтер [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.03.2016 (21:44)
+0 | -0   

Хузеев выбыл до конца сезона Not so

[quote="Seth"]Хузеев выбыл до конца сезона :([/quote]

Stell

Город

Я болею за

HC Gomel!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 30.09.2015

Добавлено: 11.03.2016 (21:43)
+0 | -0   

Мне одному показалось, что после удаления Башко играли в 2 пары защей? При нынешней реализации моментов - так еще и очень неплохой счёт. Правда результат плохой. Но вселяет какой-то оптимизм, можем цеплять Шахту ( при адекватном судействе) Но опять эти нереализованые большинства!

[quote="Stell"]Мне одному показалось, что после удаления Башко играли в 2 пары защей? При нынешней реализации моментов - так еще и очень неплохой счёт. Правда результат плохой. Но вселяет какой-то оптимизм, можем цеплять Шахту ( при адекватном судействе) Но опять эти нереализованые большинства![/quote]

Anton1306

Гомель

Я болею за

Город над Сожем

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.10.2009

Добавлено: 11.03.2016 (21:29)
+1 | -0   

Ничего... Спасибо команде за игру! Мы свое еще возьмем!

[quote="Anton1306"]Ничего... Спасибо команде за игру! Мы свое еще возьмем![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса