Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» переигрывает «Неман» в овер-тайме - 3:2 01.12.2016

«Гомель» - «Неман» - 3:2 (ОТ)
«Металлург» - «Молодечно» - 2:1
«Витебск» - «Брест» - 1:0 (ОТ)
«Химик-СКА» - «Лида» - 3:2 (ОТ)

Развитие счета

Период 1
1:0 - Евгений Горанин (большинство) (Эдийс Брахманис, Дмитрий Заламай)
2:0 - Андрей Колосов (Александр Усенко, Сергей Тополь)
2:1 - Глеб Клименко (большинство) (Гжегож Томаш Пасют)

Период 2
2:2 - Вячеслав Лисичкин (Артём Кислый, Александр Жидких)

Овертайм
3:2 - Павел Волчек (Иван Мядель)

Лучшие игроки матча

Андрей Колосов, Евгений Лобанов - Андрей Коршунов

Комментарии:

Автор Комментарий

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 02.12.2016 (14:43)
+2 | -0   

ну да,ну да всё понятно,опять болелы виноваты,а не кричим наверно потаму что предыдущие матчи орали,а они не играли,может крика пугались)))

[quote="Serega"]ну да,ну да всё понятно,опять болелы виноваты,а не кричим наверно потаму что предыдущие матчи орали,а они не играли,может крика пугались)))[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 02.12.2016 (10:30)
+0 | -0   

ersh
поздравляю вас коллеги с победой.в очередной раз посмотрел ваш матч и убедился в правильности того что сказал ранее в комментариях по прошлой игре.проблема с физикой есть.но это все выправиться нужно время .здесь еще будут два перерыва успеете набрать.а вот по болению извините ребята к вам вопросы болельщики!что ж вы молчите всю игру, как в рот воды набрали, видно же было что парни из последних сил бьются,а вы в овертайме освистывать....ай да болелы.что то у гродненчан такого не видно было не на одной игре!!!а кому то там еще и шоу надо было подавать!!ребята посмотрите как вы болеете молча в трубочку...вы что в театр пришли!!
да! да!а болелы.. очень много требуют, а мало дают.. болеют норм только в плей офф.. Гродненчане красавцы в этом плане!

[quote="bocha"][quote="ersh"]поздравляю вас коллеги с победой.в очередной раз посмотрел ваш матч и убедился в правильности того что сказал ранее в комментариях по прошлой игре.проблема с физикой есть.но это все выправиться нужно время .здесь еще будут два перерыва успеете набрать.а вот по болению извините ребята к вам вопросы болельщики!что ж вы молчите всю игру, как в рот воды набрали, видно же было что парни из последних сил бьются,а вы в овертайме освистывать....ай да болелы.что то у гродненчан такого не видно было не на одной игре!!!а кому то там еще и шоу надо было подавать!!ребята посмотрите как вы болеете молча в трубочку...вы что в театр пришли!![/quote] да! да!а болелы.. очень много требуют, а мало дают.. болеют норм только в плей офф.. Гродненчане красавцы в этом плане![/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 02.12.2016 (06:04)
+0 | -0   

Слагаемые победы:хорошая игра Лобанова,надёжная и дисциплинированная игра в обороне,полная самоотдача,два подарка от Саманькова.Слабо смотримся в розыгрыше лишнего,особенно это проявилось в овертайме.Проигрывали по скорости.

[quote="Kapitan"]Слагаемые победы:хорошая игра Лобанова,надёжная и дисциплинированная игра в обороне,полная самоотдача,два подарка от Саманькова.Слабо смотримся в розыгрыше лишнего,особенно это проявилось в овертайме.Проигрывали по скорости.[/quote]

ersh

Я болею за

брест

Рейтинг: 0

Регистрация: 14.12.2010

Добавлено: 01.12.2016 (23:35)
+3 | -1   

поздравляю вас коллеги с победой.в очередной раз посмотрел ваш матч и убедился в правильности того что сказал ранее в комментариях по прошлой игре.проблема с физикой есть.но это все выправиться нужно время .здесь еще будут два перерыва успеете набрать.а вот по болению извините ребята к вам вопросы болельщики!что ж вы молчите всю игру, как в рот воды набрали, видно же было что парни из последних сил бьются,а вы в овертайме освистывать....ай да болелы.что то у гродненчан такого не видно было не на одной игре!!!а кому то там еще и шоу надо было подавать!!ребята посмотрите как вы болеете молча в трубочку...вы что в театр пришли!!

[quote="ersh"]поздравляю вас коллеги с победой.в очередной раз посмотрел ваш матч и убедился в правильности того что сказал ранее в комментариях по прошлой игре.проблема с физикой есть.но это все выправиться нужно время .здесь еще будут два перерыва успеете набрать.а вот по болению извините ребята к вам вопросы болельщики!что ж вы молчите всю игру, как в рот воды набрали, видно же было что парни из последних сил бьются,а вы в овертайме освистывать....ай да болелы.что то у гродненчан такого не видно было не на одной игре!!!а кому то там еще и шоу надо было подавать!!ребята посмотрите как вы болеете молча в трубочку...вы что в театр пришли!![/quote]
Изменено 01.12.2016 (23:39)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 01.12.2016 (22:53)
+0 | -0   

Если бы не провалили 2-й период выиграли в оснавное время.

[quote="ser"]Если бы не провалили 2-й период выиграли в оснавное время.[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 01.12.2016 (22:29)
+0 | -0   

Ваааууу!!!С Победой!!!Мы уже на 4 месте!

[quote="фанатик"]Ваааууу!!!С Победой!!!Мы уже на 4 месте![/quote]
Изменено 01.12.2016 (22:30)

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 01.12.2016 (22:06)
+0 | -0   

Если чесно,то думал проиграют...приятная неожиданность) побольше бы таких, с победой! 

[quote="maxim"]Если чесно,то думал проиграют...приятная неожиданность) побольше бы таких, с победой! [/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 01.12.2016 (22:04)
+1 | -0   

С победой Гомель!!!

[quote="Serega"]С победой Гомель!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса