Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в овер-тайме - 1:2 16.03.2017

«Гомель» - «Неман» - 1:2 (ОТ) (счет в серии 0:3), (видео)

Развитие счета

Период 2
0:1 - Александр Жидких (большинство) (Ярослав Горбаченко, Константин Богдановский)

Период 3
1:1 - Александр Еронов (большинство) (Дмитрий Заламай, Эдийс Брахманис)

Второй овер-тайм
1:2 - Никита Ремезов (Вячеслав Лисичкин, Андрей Коршунов)

Лучшие игроки матча

Игорь Брикун - Виталий Трус

Комментарии:

Автор Комментарий

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.03.2017 (13:20)
+0 | -0   

cosmo_5
Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба.
Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера.
В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое.
БЕЗНАДЁГА.
По игрокам:
отлично Брикун;
хорошо Сусло, Хузеев;
очень плохо Заламай, Ревенко.
Остальные средне.
В ПО так нельзя.
Ну тут у каждого своё видение. Мне вчера очень понравилась игра Еронова именно в нападении.

[quote="Nash"][quote="cosmo_5"]Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба. Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера. В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое. БЕЗНАДЁГА. По игрокам: отлично Брикун; хорошо Сусло, Хузеев; очень плохо Заламай, Ревенко. Остальные средне. В ПО так нельзя.[/quote] Ну тут у каждого своё видение. Мне вчера очень понравилась игра Еронова именно в нападении.[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 17.03.2017 (11:06)
+0 | -0   

Такое впечатление что Гомелю играть хуже ,-всё же стыдно,а лучше-лень.

[quote="savlas"]Такое впечатление что Гомелю играть хуже ,-всё же стыдно,а лучше-лень.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 17.03.2017 (10:35)
+3 | -0   

БЕЗНАДЁГА.
По игрокам:
отлично Брикун;
хорошо Сусло, Хузеев;
очень плохо Заламай, Ревенко.
Остальные средне.
В ПО так нельзя.

[quote="cosmo_5"]Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба. Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера. В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое. БЕЗНАДЁГА. По игрокам: отлично Брикун; хорошо Сусло, Хузеев; очень плохо Заламай, Ревенко. Остальные средне. В ПО так нельзя.[/quote]
Изменено 17.03.2017 (10:37)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 17.03.2017 (00:49)
+1 | -0   

2 периода катали вату. с 3-го начали играть как надо...но...не можем мы ключевые игры брать. так было и с юностью и с шахтой теперь с неманом...Игорю отдельное спасибо. Наш главный MVP

[quote="ovie"]2 периода катали вату. с 3-го начали играть как надо...но...не можем мы ключевые игры брать. так было и с юностью и с шахтой теперь с неманом...Игорю отдельное спасибо. Наш главный MVP[/quote]
Изменено 17.03.2017 (00:50)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.03.2017 (00:28)
+1 | -0   

Хмырь, пакуй чемоданы. Все игры ему нравятся....

[quote="NICK"]Хмырь, пакуй чемоданы. Все игры ему нравятся....[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 17.03.2017 (00:00)
+0 | -0   

Да,молодцы. Брику отдельное спасибо.

[quote="yuros"]Да,молодцы. Брику отдельное спасибо.[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 16.03.2017 (23:39)
+1 | -0   

МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! СПАСИБО ЗА ИГРУ!

[quote="фанатик"]МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! СПАСИБО ЗА ИГРУ![/quote]
Изменено 16.03.2017 (23:49)

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 16.03.2017 (23:16)
+1 | -1   

Гомель - вечный лузер!!!!!

[quote="Nedrug"]Гомель - вечный лузер!!!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса