Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

«Гомель» уступает в овер-тайме - 1:2 16.03.2017

«Гомель» - «Неман» - 1:2 (ОТ) (счет в серии 0:3), (видео)

Развитие счета

Период 2
0:1 - Александр Жидких (большинство) (Ярослав Горбаченко, Константин Богдановский)

Период 3
1:1 - Александр Еронов (большинство) (Дмитрий Заламай, Эдийс Брахманис)

Второй овер-тайм
1:2 - Никита Ремезов (Вячеслав Лисичкин, Андрей Коршунов)

Лучшие игроки матча

Игорь Брикун - Виталий Трус

Комментарии:

Автор Комментарий

Nash

Я болею за

ХК ГОМЕЛЬ

Рейтинг: 31

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 17.03.2017 (13:20)
+0 | -0   

cosmo_5
Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба.
Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера.
В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое.
БЕЗНАДЁГА.
По игрокам:
отлично Брикун;
хорошо Сусло, Хузеев;
очень плохо Заламай, Ревенко.
Остальные средне.
В ПО так нельзя.
Ну тут у каждого своё видение. Мне вчера очень понравилась игра Еронова именно в нападении.

[quote="Nash"][quote="cosmo_5"]Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба. Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера. В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое. БЕЗНАДЁГА. По игрокам: отлично Брикун; хорошо Сусло, Хузеев; очень плохо Заламай, Ревенко. Остальные средне. В ПО так нельзя.[/quote] Ну тут у каждого своё видение. Мне вчера очень понравилась игра Еронова именно в нападении.[/quote]

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 17.03.2017 (11:06)
+0 | -0   

Такое впечатление что Гомелю играть хуже ,-всё же стыдно,а лучше-лень.

[quote="savlas"]Такое впечатление что Гомелю играть хуже ,-всё же стыдно,а лучше-лень.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 17.03.2017 (10:35)
+3 | -0   

Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба.
Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера.
В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое.
БЕЗНАДЁГА.
По игрокам:
отлично Брикун;
хорошо Сусло, Хузеев;
очень плохо Заламай, Ревенко.
Остальные средне.
В ПО так нельзя.

[quote="cosmo_5"]Какая-то безнадёга. И уже как минимум лет 10. Вроде и стараются, бегают, а толку нет. Надо что-то менять кардинально, начиная с рукойводства клуба. Игра вызывает чувство недоигрынности. Что отдельные эпизоды, что игра в целом. Нет хорошего директора клуба, нет хорошего тренера. В атаке играют в основном вдоль бортов и за воротами, пятак, что свой, что чужой не наш. Большинство беззубое. БЕЗНАДЁГА. По игрокам: отлично Брикун; хорошо Сусло, Хузеев; очень плохо Заламай, Ревенко. Остальные средне. В ПО так нельзя.[/quote]
Изменено 17.03.2017 (10:37)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 17.03.2017 (00:49)
+1 | -0   

2 периода катали вату. с 3-го начали играть как надо...но...не можем мы ключевые игры брать. так было и с юностью и с шахтой теперь с неманом...Игорю отдельное спасибо. Наш главный MVP

[quote="ovie"]2 периода катали вату. с 3-го начали играть как надо...но...не можем мы ключевые игры брать. так было и с юностью и с шахтой теперь с неманом...Игорю отдельное спасибо. Наш главный MVP[/quote]
Изменено 17.03.2017 (00:50)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 17.03.2017 (00:28)
+1 | -0   

Хмырь, пакуй чемоданы. Все игры ему нравятся....

[quote="NICK"]Хмырь, пакуй чемоданы. Все игры ему нравятся....[/quote]

yuros

Я болею за

HC Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.03.2010

Добавлено: 17.03.2017 (00:00)
+0 | -0   

Да,молодцы. Брику отдельное спасибо.

[quote="yuros"]Да,молодцы. Брику отдельное спасибо.[/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 15

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 16.03.2017 (23:39)
+1 | -0   

МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! СПАСИБО ЗА ИГРУ!

[quote="фанатик"]МОЛОДЦЫ!!!! ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО! СПАСИБО ЗА ИГРУ![/quote]
Изменено 16.03.2017 (23:49)

Nedrug

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 15.10.2012

Добавлено: 16.03.2017 (23:16)
+1 | -1   

Гомель - вечный лузер!!!!!

[quote="Nedrug"]Гомель - вечный лузер!!!!![/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:11

    Пасов:19

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:15

    Пасов:5

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:14

    Пасов:6

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:7

    Пасов:12

  • Кирилл Брикун11
    К. Брикун

    Голов:5

    Пасов:13

Турнирная таблица

Подгруппа 1 И О
1. Шахтер 32 77
2. Юность 31 75
3. Неман 31 72
4. Гомель 32 69
5. Молодечно 32 40
6. Металлург 32 39
Подгруппа 2 И О
1. Лида 31 48
2. Беларусь U20 27 41
3. Химик-СКА 31 36
4. Могилев 32 21
5. Витебск 30 21
6. Брест 30 20

Голосование

Чего ждать от «Гомеля» в сезоне 2017-2018


Опять бронзу

 
37%

Ничего уже не жду

 
24%

Чемпионства

 
17%

Выход в полуфинал

 
15%

Выхода в финал

 
7%

Попадание в ПО

0%

Игрок месяца

Игорь Брикун31

Дни рождения

Егор Егоров16
Мы в социальных сетях

Пресса

  • 01.11.2017Дэйв Льюис назвал состав на первый сбор сезона

    6 ноября национальная сборная Беларуси начнет первый учебно-тренировочный сбор нового сезона, в рамках которого команда примет участие в «Турнире четырех наций» во Франции. В расположение сборной вызваны 26 хоккеистов, в том числе три игрока хоккейного клуба «Гомель».

    Просмотров: 350

    нет

    Читать полностью...
  • 19.10.2017Перенос матчей Кубка Руслана Салея и Экстралиги

    Изменено время начала первого матча финальной серии розыгрыша Кубка Республики Беларусь (Кубка Руслана Салея) по хоккею с шайбой сезона 2017/2018 между командами "Гомель" - "Неман", который состоится 5 декабря в Гомеле. Время начала матча 20:00.

    Просмотров: 316

    нет

    Читать полностью...