Неофициальный сайт хоккейного клуба «Гомель». 13 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» переигрывает «Шахтер» - 2:1 11.01.2018

«Гомель» - «Шахтер» - 2:1
«Динамо» - «Неман» - 1:2
«Могилев» - «Витебск» - 2:3
«Лида» - «Химик» - 7:3

Развитие счета

Период 1
0:1 - Александр Матерухин (Александр Кулаков, Томаш Питуле) 17:37

Период 2
1:1 - Игорь Ревенко (Павел Волчек, Александр Сырей) 2:12

Период 3
2:1 - Евгений Соломонов (большинство) (Эдийс Брахманис, Дмитрий Заламай) 19:39

Комментарии:

Автор Комментарий

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2018 (16:46)
+0 | -0   

proof_link, видели. Видео из группы болельщиков "Гомеля" в ВК. Вот на Зайчике куда более мощный силовой прием применили, а игрок Шахтера от куда более слабого тычка чуть ли не борта по льду на животе доехал Well

[quote="Seth"][b]proof_link[/b], видели. Видео из группы болельщиков "Гомеля" в ВК. Вот на Зайчике куда более мощный силовой прием применили, а игрок Шахтера от куда более слабого тычка чуть ли не борта по льду на животе доехал :)[/quote]

proof_link

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 04.01.2014

Добавлено: 12.01.2018 (15:35)
+0 | -0   

Видели новость такую?
http://belarushockey.com/fotovideo/news/news207773/

[quote="proof_link"]Видели новость такую? http://belarushockey.com/fotovideo/news/news207773/[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 28

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 12.01.2018 (15:11)
+0 | -0   

Кстати, да. Судейство вчера было в стиле НХЛ - давали играть

[quote="wave"]Кстати, да. Судейство вчера было в стиле НХЛ - давали играть[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 35

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 12.01.2018 (10:41)
+1 | -0   

Да, судьи иногда ошибались, причём в обе стороны, но мне понравилось, что они давали играть, а не свистели удаления после каждого падения, как иногда бывает.

[quote="cosmo_5"]Да, судьи иногда ошибались, причём в обе стороны, но мне понравилось, что они давали играть, а не свистели удаления после каждого падения, как иногда бывает.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 12.01.2018 (00:30)
+0 | -0   

http://www.hcgomel.com/content/go-sha-33_SCS.jpg
 
Кто-нибудь может объяснить, как можно задержать клюшкой, когда даже крюк в другую сторону повернут? Гомельские игроки настолько суровы, что могут задержать соперника одним взглядом Well
 
Период 3. Гомель - Павел Волчек - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:03

[quote="Seth"]http://www.hcgomel.com/content/go-sha-33_SCS.jpg Кто-нибудь может объяснить, как можно задержать клюшкой, когда даже крюк в другую сторону повернут? Гомельские игроки настолько суровы, что могут задержать соперника одним взглядом :) Период 3. Гомель - Павел Волчек - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:03[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 11.01.2018 (23:36)
+0 | -0   

Молодцы,спасибо за победу!!! Супер!!! Сачивко - молодчик, а Андрущенко у них походу инстинкт самосохранения потерял где-то. Да и в целом - симулянты они, шахта эта

[quote="respekt"]Молодцы,спасибо за победу!!! Супер!!! Сачивко - молодчик, а Андрущенко у них походу инстинкт самосохранения потерял где-то. Да и в целом - симулянты они, шахта эта[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 11.01.2018 (22:37)
+0 | -0   

Вся команда билась от начала до конца. Молодцы!!! Ещё бы большинство подтянуть.

[quote="dimidrol"]Вся команда билась от начала до конца. Молодцы!!! Ещё бы большинство подтянуть. [/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 11.01.2018 (22:33)
+0 | -0   

Молодцы!

[quote="NICK"]Молодцы![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 11.01.2018 (22:31)
+0 | -0   

Раз в год и палка стреляет , а у нас в нужный момент и большенство . Молодцы !!!!! 

[quote="ser"]Раз в год и палка стреляет , а у нас в нужный момент и большенство . Молодцы !!!!! [/quote]

фанатик

гомель

Я болею за

гомель

Рейтинг: 15

Регистрация: 12.10.2009

Добавлено: 11.01.2018 (22:21)
+0 | -0   

Волевая Победа!С интересной концовкой! Молодцы!
НЕ ПО ТЕМЕ https://t.me/huepub/1410 видео драки на корпоративе хоккейного Авангарда

[quote="фанатик"]Волевая Победа!С интересной концовкой! Молодцы! НЕ ПО ТЕМЕ https://t.me/huepub/1410 видео драки на корпоративе хоккейного Авангарда[/quote]
Изменено 11.01.2018 (22:32)

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 34

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 11.01.2018 (22:04)
+0 | -0   

С Победой!!! Красавцы

[quote="maxim"]С Победой!!! Красавцы[/quote]

Stas888

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 39

Регистрация: 03.03.2013

Добавлено: 11.01.2018 (21:33)
+0 | -0   

Красавцы!!! Поздравляю!!!!!

[quote="Stas888"]Красавцы!!! Поздравляю!!!!![/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 32

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 11.01.2018 (12:29)
+0 | -0   

ser, очередь будет перед матчем на входе... Well

[quote="Seth"][b]ser[/b], очередь будет перед матчем на входе... :)[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 11.01.2018 (12:26)
+0 | -0   

Покупал билеты -где очередь ??? Или типо болельщики ходят только на юность ?

[quote="ser"]Покупал билеты -где очередь ??? Или типо болельщики ходят только на юность ?[/quote]