Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает в Гродно - 3:1 25.01.2018

«Неман» - «Гомель» - 3:1
«Шахтер» - «Юность» - 2:3 (ПБ)
«Металлург» - «Динамо» - 3:5
«Витебск» - «Лида» - 3:2 (ОТ)
«Химик» - «Беларусь U20» - 3:2

Развитие счета

Период 1
1:0 - Михаил Стефанович (Александр Жидких, Павел Боярчук) 6:25

Период 2
2:0 - Михаил Стефанович (большинство) (Александр Жидких, Константин Богдановский) 1:06

Период 3
2:1 - Дмитрий Заламай (Александр Сёмочкин, Евгений Хузеев) 13:23
3:1 - Артём Кислый (Никита Ремезов, Артём Левша) 16:30

Комментарии:

Автор Комментарий

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 25.01.2018 (21:53)
+0 | -0   

Seth
dimidrol, а когда "Юность" побеждали третий раз подряд - нужны были? Well
Посмотрим. Я болею всей душой за нашу команду. А вот один из факторов про ЛЧ и КК:
- У вас есть легионерские вакансии, планируете ли их заполнять? Есть ли такая возможность?
- Вы правильно спросили про возможность. У нас ее нет. Да, есть вакансии, но мы не можем никого взять. Единственное, кем можем укрепиться, это теми игроками, которые пока травмированы и дисквалифицированы.

[quote="dimidrol"][quote="Seth"][b]dimidrol[/b], а когда "Юность" побеждали третий раз подряд - нужны были? :)[/quote] Посмотрим. Я болею всей душой за нашу команду. А вот один из факторов про ЛЧ и КК: - У вас есть легионерские вакансии, планируете ли их заполнять? Есть ли такая возможность? - Вы правильно спросили про возможность. У нас ее нет. Да, есть вакансии, но мы не можем никого взять. Единственное, кем можем укрепиться, это теми игроками, которые пока травмированы и дисквалифицированы.[/quote]
Изменено 26.01.2018 (01:42)

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (21:49)
+0 | -0   

Не верю, что настолько Неман крут и противоядия нет. Да, скоростные, хорошо комбинируют и играют в пас.. Кубок то наш, можем с ними на равных

[quote="funtik"]Не верю, что настолько Неман крут и противоядия нет. Да, скоростные, хорошо комбинируют и играют в пас.. Кубок то наш, можем с ними на равных[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.01.2018 (21:47)
+0 | -0   

dimidrol, а когда "Юность" побеждали третий раз подряд - нужны были? Well

[quote="Seth"][b]dimidrol[/b], а когда "Юность" побеждали третий раз подряд - нужны были? :)[/quote]

dimidrol

Город

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 01.12.2015

Добавлено: 25.01.2018 (21:38)
+1 | -0   

Руководству клуба не нужны ни лига чемпионов, ни континентальный кубок, лишние расходы, поэтому максимум 3 место и то....? Это моё мнение.

[quote="dimidrol"]Руководству клуба не нужны ни лига чемпионов, ни континентальный кубок, лишние расходы, поэтому максимум 3 место и то....? Это моё мнение. [/quote]
Изменено 25.01.2018 (21:39)

ovie

Гомель

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 29.11.2009

Добавлено: 25.01.2018 (21:31)
+0 | -0   

Пока все нормально. Обыгрываем молодечно и шахту и мы третьи. делаем жлобин а там юность. если миша админресурс не включит шансы есть. а там...мечты короче)

[quote="ovie"]Пока все нормально. Обыгрываем молодечно и шахту и мы третьи. делаем жлобин а там юность. если миша админресурс не включит шансы есть. а там...мечты короче)[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (21:00)
+0 | -0   

ЖальNot so,по ходу всю удачу оставляем с Юностью,жаль

[quote="Serega"]Жаль:(,по ходу всю удачу оставляем с Юностью,жаль[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (20:53)
+0 | -0   

Преимущество Гродно - командная скорость, т. е. скорость передач. Наши просто не успевают. Поэтому мы Гродно чаще всего и проигрываем.

[quote="cosmo_5"]Преимущество Гродно - командная скорость, т. е. скорость передач. Наши просто не успевают. Поэтому мы Гродно чаще всего и проигрываем.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (20:17)
+0 | -0   

Пока только Нестеров&Со на равных, все остальные пятёрки в минусе. Медленно движемся к поражению.

[quote="cosmo_5"]Пока только Нестеров&Со на равных, все остальные пятёрки в минусе. Медленно движемся к поражению.[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (13:30)
+0 | -0   

Чуйка говорит что наши победят

[quote="funtik"]Чуйка говорит что наши победят[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (13:27)
+0 | -0   

Стараться развалить их атаку, играть строго от обороны, начать агрессивно много в тело, за счет контратак забить... Я так думаю
.. У наших это неплохо получилось на первом
матче финала Кубка).. Легко говорить)... Но если будем пытаться Неман перебегать, то проиграем

[quote="funtik"]Стараться развалить их атаку, играть строго от обороны, начать агрессивно много в тело, за счет контратак забить... Я так думаю .. У наших это неплохо получилось на первом матче финала Кубка).. Легко говорить)... Но если будем пытаться Неман перебегать, то проиграем[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 25.01.2018 (12:58)
+0 | -0   

"Неман" самый неудобный соперник, уж очень шустрый и цепучий.

[quote="cosmo_5"]"Неман" самый неудобный соперник, уж очень шустрый и цепучий.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 25.01.2018 (11:04)
+0 | -0   

Kapitan, на Кубке подобрали, думаю и сегодня в состоянии вернуть долги за прошлые поражения.

[quote="Seth"][b]Kapitan[/b], на Кубке подобрали, думаю и сегодня в состоянии вернуть долги за прошлые поражения.[/quote]

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 25.01.2018 (10:51)
+0 | -0   

Пора под Пушкова ключи подобрать,уж слишком самоуверенный хлыщ.

[quote="Kapitan"]Пора под Пушкова ключи подобрать,уж слишком самоуверенный хлыщ.[/quote]