Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Юности» - 0:2 19.02.2018

«Гомель» - «Юность» - 0:2
«Металлург» - «Неман» - 3:4 (ОТ)
«Шахтер» - «Динамо» - 1:2

Комментарии:

Автор Комментарий

Kapitan

Гомель

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 09.12.2012

Добавлено: 20.02.2018 (19:01)
+0 | -0   

В чемпионатах всех стран никаких возрастных ограничений нет,а мы-самые УМНЫЕ.Не можем правильной работой добиться успеха,будем непонятными решениями изображать поиск к улучшению ситуации в хоккее.Кстати,теперь будет не чемпионат,а первенство.

[quote="Kapitan"]В чемпионатах всех стран никаких возрастных ограничений нет,а мы-самые УМНЫЕ.Не можем правильной работой добиться успеха,будем непонятными решениями изображать поиск к улучшению ситуации в хоккее.Кстати,теперь будет не чемпионат,а первенство.[/quote]

bocha

Город

Я болею за

gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 27.09.2013

Добавлено: 20.02.2018 (11:06)
+0 | -0   

cosmo_5
Что касается самого матча - имитация игры. Причём, я понимаю игроков команды - как нам платят. так мы и играем. И поддерживаю их в этом, т.к. руководство клуба только благодарственные бумажки от федерации может получать, а вот обеспечить достойный уровень обеспечения команды - не может. Это касается и зарплаты ребятам и поломанного табло во время TV трансляции и, наверное, ещё много чего, что нам неизвестно. К сожалению, в нашем хоккее начиная с клубного и заканчивая федерацией очень мало людей разбирающихся в хоккее. Руководят генералы, чиновники а, например, Калюжный - без работы. Хотя и его понять можно - зачем ему лезть в это "болото" бездарей. Так, что последние результаты закономерны и я предполагаю, что от Гродно штучек пяток мы получим, да, и от волчат тоже приплывёт немало.
Ну, а по-поводу решения федерации о регламенте на след. сезон - очередная революция, приводящая к упадку нац. чемпионата. А как-же, у нас ведь тьма молодых, талантливых, одарённых хоков которым мешают раскрыться иностранные леги, а ту их. Я уверен, что всё это затеяно с одной целью - сокращения бюджетов клубов и к развитию хоккея не имеет ничего общего. Потому как, повторюсь, спортом кируют некомпетентные в нём люди.
Хао, я всё сказал. 
Поддерживаю полностью! Да, там и бюджеты урезают в 2 раза в топовых командах.В нижних их и так нет..Сторожа болше зарабатывают.

[quote="bocha"][quote="cosmo_5"]Что касается самого матча - имитация игры. Причём, я понимаю игроков команды - как нам платят. так мы и играем. И поддерживаю их в этом, т.к. руководство клуба только благодарственные бумажки от федерации может получать, а вот обеспечить достойный уровень обеспечения команды - не может. Это касается и зарплаты ребятам и поломанного табло во время TV трансляции и, наверное, ещё много чего, что нам неизвестно. К сожалению, в нашем хоккее начиная с клубного и заканчивая федерацией очень мало людей разбирающихся в хоккее. Руководят генералы, чиновники а, например, Калюжный - без работы. Хотя и его понять можно - зачем ему лезть в это "болото" бездарей. Так, что последние результаты закономерны и я предполагаю, что от Гродно штучек пяток мы получим, да, и от волчат тоже приплывёт немало. Ну, а по-поводу решения федерации о регламенте на след. сезон - очередная революция, приводящая к упадку нац. чемпионата. А как-же, у нас ведь тьма молодых, талантливых, одарённых хоков которым мешают раскрыться иностранные леги, а ту их. Я уверен, что всё это затеяно с одной целью - сокращения бюджетов клубов и к развитию хоккея не имеет ничего общего. Потому как, повторюсь, спортом кируют некомпетентные в нём люди. Хао, я всё сказал. [/quote] Поддерживаю полностью! Да, там и бюджеты урезают в 2 раза в топовых командах.В нижних их и так нет..Сторожа болше зарабатывают.[/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 20.02.2018 (10:24)
+2 | -0   

Что касается самого матча - имитация игры. Причём, я понимаю игроков команды - как нам платят. так мы и играем. И поддерживаю их в этом, т.к. руководство клуба только благодарственные бумажки от федерации может получать, а вот обеспечить достойный уровень обеспечения команды - не может. Это касается и зарплаты ребятам и поломанного табло во время TV трансляции и, наверное, ещё много чего, что нам неизвестно. К сожалению, в нашем хоккее начиная с клубного и заканчивая федерацией очень мало людей разбирающихся в хоккее. Руководят генералы, чиновники а, например, Калюжный - без работы. Хотя и его понять можно - зачем ему лезть в это "болото" бездарей. Так, что последние результаты закономерны и я предполагаю, что от Гродно штучек пяток мы получим, да, и от волчат тоже приплывёт немало.
Ну, а по-поводу решения федерации о регламенте на след. сезон - очередная революция, приводящая к упадку нац. чемпионата. А как-же, у нас ведь тьма молодых, талантливых, одарённых хоков которым мешают раскрыться иностранные леги, а ту их. Я уверен, что всё это затеяно с одной целью - сокращения бюджетов клубов и к развитию хоккея не имеет ничего общего. Потому как, повторюсь, спортом кируют некомпетентные в нём люди.
Хао, я всё сказал. 

[quote="cosmo_5"]Что касается самого матча - имитация игры. Причём, я понимаю игроков команды - как нам платят. так мы и играем. И поддерживаю их в этом, т.к. руководство клуба только благодарственные бумажки от федерации может получать, а вот обеспечить достойный уровень обеспечения команды - не может. Это касается и зарплаты ребятам и поломанного табло во время TV трансляции и, наверное, ещё много чего, что нам неизвестно. К сожалению, в нашем хоккее начиная с клубного и заканчивая федерацией очень мало людей разбирающихся в хоккее. Руководят генералы, чиновники а, например, Калюжный - без работы. Хотя и его понять можно - зачем ему лезть в это "болото" бездарей. Так, что последние результаты закономерны и я предполагаю, что от Гродно штучек пяток мы получим, да, и от волчат тоже приплывёт немало. Ну, а по-поводу решения федерации о регламенте на след. сезон - очередная революция, приводящая к упадку нац. чемпионата. А как-же, у нас ведь тьма молодых, талантливых, одарённых хоков которым мешают раскрыться иностранные леги, а ту их. Я уверен, что всё это затеяно с одной целью - сокращения бюджетов клубов и к развитию хоккея не имеет ничего общего. Потому как, повторюсь, спортом кируют некомпетентные в нём люди. Хао, я всё сказал. [/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 20.02.2018 (10:10)
+0 | -0   

wave, надеюсь, на "Динамо" это тоже будет распространяться...

[quote="Seth"][b]wave[/b], надеюсь, на "Динамо" это тоже будет распространяться...[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 20.02.2018 (10:02)
+0 | -0   

https://www.pressball.by/news/hockey/287850  очень не люблю ругаться матом, но это полный пиз....ц, товарищи

[quote="wave"]https://www.pressball.by/news/hockey/287850 очень не люблю ругаться матом, но это полный пиз....ц, товарищи[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 20.02.2018 (09:54)
+0 | -0   

ser, в любом случае играть надо.

[quote="Seth"][b]ser[/b], в любом случае играть надо.[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 20.02.2018 (08:50)
+0 | -0   

Seth
ser, раньше времени не надо сопли на кулак наматывать. У Шахты еще игры с Юностью и Неманом. У нас еще есть шанс третье место занять. Да и в плей-офф совсем другие матчи будут.
Так и нам не с брестом играть.

[quote="ser"][quote="Seth"][b]ser[/b], раньше времени не надо сопли на кулак наматывать. У Шахты еще игры с Юностью и Неманом. У нас еще есть шанс третье место занять. Да и в плей-офф совсем другие матчи будут.[/quote] Так и нам не с брестом играть.[/quote]

respekt

Город

Я болею за

Только ГОМЕЛЬ!!!!

Рейтинг: 0

Регистрация: 22.10.2012

Добавлено: 19.02.2018 (22:54)
+0 | -0   

Печально то, что шесть периодов на "0"

[quote="respekt"]Печально то, что шесть периодов на "0"[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 19.02.2018 (21:58)
+1 | -0   

ser, раньше времени не надо сопли на кулак наматывать. У Шахты еще игры с Юностью и Неманом. У нас еще есть шанс третье место занять. Да и в плей-офф совсем другие матчи будут.

[quote="Seth"][b]ser[/b], раньше времени не надо сопли на кулак наматывать. У Шахты еще игры с Юностью и Неманом. У нас еще есть шанс третье место занять. Да и в плей-офф совсем другие матчи будут.[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса