Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Экстралига. «Гомель» уступает «Неману» - 3:5 21.02.2018

«Гомель» - «Неман» - 3:5

Период 1
0:1 - Артём Левша (Артём Кислый, Никита Ремезов)

Период 2
0:2 - Никита Ремезов (Алексей Бадун)
1:2 - Александр Сырей (большинство) (Герман Нестеров, Игорь Ревенко)
2:2 - Денис Зайчик (Эдийс Брахманис)
2:3 - Никита Ремезов (Артём Кислый)
3:3 - Андрей Колосов (Егор Егоров, Александр Сырей)
3:4 - Александр Жидких (Михаил Стефанович, Павел Боярчук)

Период 3
3:5 - Александр Жидких (большинство) (Андрей Коршунов, Егор Степанов)

Комментарии:

Автор Комментарий

Doca

Я болею за

Boston

Рейтинг: 0

Регистрация: 20.11.2016

Добавлено: 24.02.2018 (16:25)
+0 | -0   

Seth
funtik
Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...
Это и обидно, мы все знаем, что эта команда может играть лучше и способна на большее. И по силам тягаться с "Неманом" и остальными.
Лично у меня сложилось впечатление, что выигрывать хотел только Брахманис.

[quote="Doca"][quote="Seth"][quote="funtik"]Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...[/quote] Это и обидно, мы все знаем, что эта команда может играть лучше и способна на большее. И по силам тягаться с "Неманом" и остальными.[/quote] Лично у меня сложилось впечатление, что выигрывать хотел только Брахманис. [/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (23:54)
+0 | -0   

По игре:
играли в целом неплохо, но при всём уважении, 2 шайбы всё же Игорька (1 и 3) и плюс звено нестерова привезло 3 шайбы, а забило 1

[quote="wave"]По игре: играли в целом неплохо, но при всём уважении, 2 шайбы всё же Игорька (1 и 3) и плюс звено нестерова привезло 3 шайбы, а забило 1[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.02.2018 (23:11)
+0 | -0   

funtik
ser

Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????
Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...
В таких принципиальных матчах нужно играть за свое имя .

[quote="ser"][quote="funtik"][quote="ser"] Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????[/quote] Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...[/quote] В таких принципиальных матчах нужно играть за свое имя .[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:56)
+0 | -0   

funtik
Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...
Это и обидно, мы все знаем, что эта команда может играть лучше и способна на большее. И по силам тягаться с "Неманом" и остальными.

[quote="Seth"][quote="funtik"]Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...[/quote] Это и обидно, мы все знаем, что эта команда может играть лучше и способна на большее. И по силам тягаться с "Неманом" и остальными.[/quote]

Serega

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:55)
+0 | -0   

funtik
ser

Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????
Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...
Два из этих проигранных матча произошли на глазах у своей изумленной публики(обидно как то)

[quote="Serega"][quote="funtik"][quote="ser"] Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????[/quote] Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...[/quote] Два из этих проигранных матча произошли на глазах у своей изумленной публики(обидно как то)[/quote]

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 21.02.2018 (22:54)
+0 | -0   

В принципе все, можно подводить итоги сезона и начинать ждать следующий сентябрь.

[quote="NICK"]В принципе все, можно подводить итоги сезона и начинать ждать следующий сентябрь.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:45)
+0 | -0   

funtik
wave
Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет.
Для примера в первой шестёрке количество "стариков":
Гомель - 12
Старики:
Брик
Дурнов
Горанин
Карев
Шведов
Сырей
Еронов
Эдик
Колос
Муся
Волчек
Егоров
wave, А разве лигионеров (Эдик, Егоров, Горанин) это правило касается?.. Я так понял, что до 5-ти легионеров и плюс чисто белорусов старше 28-ми не более 5-ти
Легионеры только возрастом не старше 25 лет, а у нас таких нет

[quote="wave"][quote="funtik"][quote="wave"]Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет. Для примера в первой шестёрке количество "стариков": Гомель - 12 Старики: Брик Дурнов Горанин Карев Шведов Сырей Еронов Эдик Колос Муся Волчек Егоров [/quote] [b]wave[/b], А разве лигионеров (Эдик, Егоров, Горанин) это правило касается?.. Я так понял, что до 5-ти легионеров и плюс чисто белорусов старше 28-ми не более 5-ти [/quote] Легионеры только возрастом не старше 25 лет, а у нас таких нет[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:40)
+0 | -0   

ser

Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????
Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...

[quote="funtik"][quote="ser"] Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????[/quote] Почему это не сможем?.. Платить просто нужно людям деньги ими же заработанные. Не стоит судить о способностях команды по последним проигранным матчам, я так думаю...[/quote]

funtik

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 03.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:32)
+0 | -0   

wave
Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет.
Для примера в первой шестёрке количество "стариков":
Гомель - 12
Старики:
Брик
Дурнов
Горанин
Карев
Шведов
Сырей
Еронов
Эдик
Колос
Муся
Волчек
Егоров
wave, А разве лигионеров (Эдик, Егоров, Горанин) это правило касается?.. Я так понял, что до 5-ти легионеров и плюс чисто белорусов старше 28-ми не более 5-ти

[quote="funtik"][quote="wave"]Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет. Для примера в первой шестёрке количество "стариков": Гомель - 12 Старики: Брик Дурнов Горанин Карев Шведов Сырей Еронов Эдик Колос Муся Волчек Егоров [/quote] [b]wave[/b], А разве лигионеров (Эдик, Егоров, Горанин) это правило касается?.. Я так понял, что до 5-ти легионеров и плюс чисто белорусов старше 28-ми не более 5-ти [/quote]
Изменено 21.02.2018 (22:33)

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.02.2018 (22:29)
+0 | -0   

Seth
ser, придется в финал выходить Well
Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????

[quote="ser"][quote="Seth"][b]ser[/b], придется в финал выходить :)[/quote] Неман мы не сможем переступить. Динамо и то ?????[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:18)
+0 | -0   

ser, придется в финал выходить Well

[quote="Seth"][b]ser[/b], придется в финал выходить :)[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 21.02.2018 (22:16)
+0 | -0   

Вот и бронзоветь перестали😦 , хватит и кубка.

[quote="ser"]Вот и бронзоветь перестали😦 , хватит и кубка.[/quote]

Seth

Я болею за

ХК "Гомель"

Рейтинг: 37

Регистрация: 29.08.2009

Добавлено: 21.02.2018 (22:14)
+0 | -0   

wave, при таком раскладе, Динамо если немного усилится, будет вообще всех рвать, т.к. ничего по сути не теряют и пятерку "стариков" могут себе позволить.

[quote="Seth"][b]wave[/b], при таком раскладе, Динамо если немного усилится, будет вообще всех рвать, т.к. ничего по сути не теряют и пятерку "стариков" могут себе позволить.[/quote]

wave

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 19

Регистрация: 01.09.2009

Добавлено: 21.02.2018 (21:06)
+0 | -0   

Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет.
Для примера в первой шестёрке количество "стариков":
Гомель - 12
Шахта - 19
Неман - 14
Юность - 11
Волки - 10
Динамо - 0
Ой тяжело нашим будет в следующем сезоне
Старики:
Брик
Дурнов
Горанин
Карев
Шведов
Сырей
Еронов
Эдик
Колос
Муся
Волчек
Егоров
Ну что Сэт ставь опрос кого бы из 12 стариков вы оставили?

[quote="wave"]Согласно нового регламента в следующем году максимум 5 игроков старше 28 лет. Для примера в первой шестёрке количество "стариков": Гомель - 12 Шахта - 19 Неман - 14 Юность - 11 Волки - 10 Динамо - 0 Ой тяжело нашим будет в следующем сезоне Старики: Брик Дурнов Горанин Карев Шведов Сырей Еронов Эдик Колос Муся Волчек Егоров Ну что Сэт ставь опрос кого бы из 12 стариков вы оставили?[/quote]