Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Четвертые матчи 1/4 финала. «Динамо» переигрывает «Гомель» - 4:2 06.03.2018

«Динамо» - «Гомель» - 4:2 (счет в серии 3:1)
«Химик» - «Неман» - 4:8 (итог серии 0:4)
«Лида» - «Юность» - 1:2 (итог серии 0:4)
«Металлург» - «Шахтер» - 1:2 (ОТ) (итог серии 0:4)

Комментарии:

Автор Комментарий

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 08.03.2018 (09:40)
+0 | -0   

Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.

[quote="savlas"]Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 07.03.2018 (08:11)
+1 | -0   

Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства.

[quote="Sash"]Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства. [/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (00:44)
+0 | -0   

Грустное зрелищеWell С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...

[quote="Lev2008"]Грустное зрелище:) С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (23:13)
+1 | -0   

Гомельчанин
нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...
С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????

[quote="ser"][quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote] С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 20

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 06.03.2018 (22:54)
+1 | -0   

ser
Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????
Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата

[quote="maxim"][quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote] Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 13

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.03.2018 (22:34)
+0 | -0   

К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.

[quote="cosmo_5"]К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 06.03.2018 (21:44)
+0 | -0   

нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...

[quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote]
Изменено 06.03.2018 (21:47)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.03.2018 (21:41)
+0 | -0   

Мда...

[quote="NICK"]Мда...[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 17

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:18)
+0 | -0   

пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!!
скорейбыуже да не позорились сами и город !!!!
ПРОСТО УЖАС !!!!!

[quote="amid d"]пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!! скорейбыуже да не позорились сами и город !!!! ПРОСТО УЖАС !!!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:14)
+0 | -0   

Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????

[quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Александр Жидких15
    А. Жидких

    Голов:10

    Пасов:11

  • Андрей Колосов8
    А. Колосов

    Голов:6

    Пасов:9

  • Александр Еронов50
    А. Еронов

    Голов:5

    Пасов:5

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:4

    Пасов:6

  • Евгений Соломонов88
    Е. Соломонов

    Голов:3

    Пасов:7

Турнирная таблица

# Команда И О
1. Шахтер 15 36
2. Юность 14 36
3. Гомель 18 36
4. Динамо 17 26
5. Неман 13 25
6. Металлург 17 13
7. Лида 16 12
8. Беларусь U20 17 8
# Команда И О
1. Гомель-2 14 34
2. Неман-2 14 33
3. Могилев-2 14 23
4. Шахтер-2 14 23
5. Беларусь-U17 10 21
6. БФСО Динамо 12 21
7. Витебск-2 14 20
8. Юниор 14 20
9. Брест-2 14 19
10. Металлург-2 12 19
11. Химик-2 14 4
12. Лида-2 14 3

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
27%

Стать чемпионами

 
27%

Выйти в финал

 
23%

Выиграть бронзу

 
15%

Выйти в полуфинал

 
8%

Игрок месяца

Александр Жидких15

Дни рождения

Мерзлов Алексей30
Мы в социальных сетях

Пресса