Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 17 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Четвертые матчи 1/4 финала. «Динамо» переигрывает «Гомель» - 4:2 06.03.2018

«Динамо» - «Гомель» - 4:2 (счет в серии 3:1)
«Химик» - «Неман» - 4:8 (итог серии 0:4)
«Лида» - «Юность» - 1:2 (итог серии 0:4)
«Металлург» - «Шахтер» - 1:2 (ОТ) (итог серии 0:4)

Комментарии:

Автор Комментарий

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 08.03.2018 (09:40)
+0 | -0   

Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.

[quote="savlas"]Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 07.03.2018 (08:11)
+1 | -0   

Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства.

[quote="Sash"]Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства. [/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (00:44)
+0 | -0   

Грустное зрелищеWell С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...

[quote="Lev2008"]Грустное зрелище:) С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (23:13)
+1 | -0   

Гомельчанин
нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...
С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????

[quote="ser"][quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote] С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 0

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 06.03.2018 (22:54)
+1 | -0   

ser
Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????
Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата

[quote="maxim"][quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote] Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 40

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.03.2018 (22:34)
+0 | -0   

К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.

[quote="cosmo_5"]К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 06.03.2018 (21:44)
+0 | -0   

нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...

[quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote]
Изменено 06.03.2018 (21:47)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.03.2018 (21:41)
+0 | -0   

Мда...

[quote="NICK"]Мда...[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 0

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:18)
+0 | -0   

пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!!
скорейбыуже да не позорились сами и город !!!!
ПРОСТО УЖАС !!!!!

[quote="amid d"]пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!! скорейбыуже да не позорились сами и город !!!! ПРОСТО УЖАС !!!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:14)
+0 | -0   

Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????

[quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:7

    Пасов:21

  • Иван Секерин10
    И. Секерин

    Голов:6

    Пасов:15

  • Савва Андреев66
    С. Андреев

    Голов:5

    Пасов:12

  • Андрей Феклистов13
    А. Феклистов

    Голов:10

    Пасов:5

  • Никита Жлоба4
    Н. Жлоба

    Голов:4

    Пасов:9

Турнирная таблица

Команда Счет
Металлург 4:0
Брест
# Команда И О
1. Шахтер 54 86
2. Витебск 55 86
3. Юность 54 78
4. Неман 55 72
5. Гомель 55 67
6. Металлург 55 65
7. Брест 54 53
8. Химик 53 51
9. Локомотив 53 43
10. Лида 55 42
11. Могилев 55 36
12. Динамо 54 35

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Время покажет

 
33%

Стать чемпионами

 
19%

Выиграть бронзу

 
19%

Выйти в финал

 
18%

Выйти в полуфинал

 
10%

Игрок месяца

Игорь Ревенко25

Дни рождения

Стась Сергей Леонидович
Мы в социальных сетях

Состав команды

Пресса