Сайт болельщиков хоккейного клуба «Гомель». 14 лет вместе с командой!

Личный кабинет

Забыл парольРегистрация

Новости

Четвертые матчи 1/4 финала. «Динамо» переигрывает «Гомель» - 4:2 06.03.2018

«Динамо» - «Гомель» - 4:2 (счет в серии 3:1)
«Химик» - «Неман» - 4:8 (итог серии 0:4)
«Лида» - «Юность» - 1:2 (итог серии 0:4)
«Металлург» - «Шахтер» - 1:2 (ОТ) (итог серии 0:4)

Комментарии:

Автор Комментарий

savlas

Город

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 28.01.2014

Добавлено: 08.03.2018 (09:40)
+0 | -0   

Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.

[quote="savlas"]Финансовые проблемы могут быть у всех,я исхожу из своего опыта,их нужно решать не на ледовой площадке,а на встречах с властьпридержащими .А коль вышел на лёд-играй,а у нас часть игроков тупо зарабатывает деньги,присутствовал на игре и хватит.[/quote]

Sash

город над Сожом

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 18.10.2009

Добавлено: 07.03.2018 (08:11)
+1 | -0   

Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства.

[quote="Sash"]Грустно. И обидно особенно за гомельских болельщиков. По моему мы уже заслужили, если не победы, то хотя бы выхода в финал и борьбы за чемпионства. [/quote]

Lev2008

Я болею за

гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 17.09.2009

Добавлено: 07.03.2018 (00:44)
+0 | -0   

Грустное зрелищеWell С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...

[quote="Lev2008"]Грустное зрелище:) С такой игрой похоже не одолеть Молодечно. Одна надежда на чудо ...[/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (23:13)
+1 | -0   

Гомельчанин
нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...
С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????

[quote="ser"][quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote] С этим тренером мы взяли кубок, и не у бреста ,а у немана. Выигрывали юность , шахтер , и аборона была лучшей, тренер тот же а результат ????[/quote]

maxim

Я болею за

Gomel

Рейтинг: 56

Регистрация: 11.12.2010

Добавлено: 06.03.2018 (22:54)
+1 | -0   

ser
Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????
Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата

[quote="maxim"][quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote] Тоже это очень интересно...и ещё интересно что действительно в команде происходит, а что то происходит это факт т к ну не может команда так резко ухудшить игру которую показывали во второй половине чемпионата [/quote]

cosmo_5

Я болею за

а то не ясно!

Рейтинг: 61

Регистрация: 02.09.2009

Добавлено: 06.03.2018 (22:34)
+0 | -0   

К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.

[quote="cosmo_5"]К концу сезона команда сдулась. От силы играют человек 10. Настало время перемен и вливания свежей крови, хоков типа Еронова или Сырея - на выход.[/quote]

Гомельчанин

Город

Я болею за

ХК Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 10.10.2014

Добавлено: 06.03.2018 (21:44)
+0 | -0   

нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел...

[quote="Гомельчанин"]нет тренера, нет команды...Сидор начал, Хмыль довел... [/quote]
Изменено 06.03.2018 (21:47)

NICK

Гомель

Я болею за

ХК "Гомель" & Vancouver Canucks

Рейтинг: 0

Регистрация: 12.12.2011

Добавлено: 06.03.2018 (21:41)
+0 | -0   

Мда...

[quote="NICK"]Мда...[/quote]

amid d

gomel

Я болею за

GOMEL

Рейтинг: 22

Регистрация: 31.01.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:18)
+0 | -0   

пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!!
скорейбыуже да не позорились сами и город !!!!
ПРОСТО УЖАС !!!!!

[quote="amid d"]пацаны даже не пацаны а ЛУЗЕРЫ доигрывают сезон !!!! скорейбыуже да не позорились сами и город !!!! ПРОСТО УЖАС !!!!![/quote]

ser

Я болею за

Гомель

Рейтинг: 0

Регистрация: 23.11.2010

Добавлено: 06.03.2018 (21:14)
+0 | -0   

Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????

[quote="ser"]Отвратительная и безобразная вторая половина игры. Где гомель который побеждал : шахтер , юность , неман , где ?????[/quote]

Топ-5 бомбардиров

  • Игорь Ревенко25
    И. Ревенко

    Голов:14

    Пасов:24

  • Павел Волчек17
    П. Волчек

    Голов:15

    Пасов:11

  • Эдийс Брахманис71
    Э. Брахманис

    Голов:17

    Пасов:8

  • Герман Нестеров21
    Г. Нестеров

    Голов:7

    Пасов:17

  • Павел Мусиенко13
    П. Мусиенко

    Голов:8

    Пасов:15

Турнирная таблица

Команда Счет
Юниор 1:4
Гомель-2
Команда Счет
Неман 4:2
Юность

Голосование

В этом сезоне рысям по силам


Стать чемпионами

 
34%

Выйти в финал

 
21%

Время покажет

 
18%

Выиграть бронзу

 
16%

Выйти в полуфинал

 
11%

Игрок месяца

Александр Скоренов20

Дни рождения

Андрей Колосов8
Мы в социальных сетях

Пресса